НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 377 Всего сообщений: 305032
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Игры
| | |-+  Компьютерные игры (Модератор: Double_agent)
| | | |-+  Креативы об играх

Автор Тема: Креативы об играх  (Прочитано 4387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Креативы об играх
« : 03 Марта 2010, 12:57:11 »
В этот тред мы вкладываем свои истории по мотивам своего прохождения каких-либо игр.

Re: Креативы об играх
« Ответ #1 : 03 Марта 2010, 13:45:38 »
Эхххх мое прохождение сталкера писать месяц, и это не учитывая мелких деталей((((

Re: Креативы об играх
« Ответ #2 : 03 Марта 2010, 16:39:40 »
Ты какбэ только в Сталкер играешь?

Re: Креативы об играх
« Ответ #3 : 03 Марта 2010, 17:01:08 »
Как бэ щас да, может по маунт енд блейду составлю.
« Последнее редактирование: 03 Марта 2010, 17:03:06 от нео »

Re: Креативы об играх
« Ответ #4 : 03 Марта 2010, 17:34:26 »
Я сейчас составляю по Пендору Mount&Bladовскому

Re: Креативы об играх
« Ответ #5 : 03 Марта 2010, 18:52:53 »
Вот небольшой отрывок из книги пока еще не написанной
             Русич. Кальрадия
                    пролог
Русич поежился и огляделся, конца снежной пустоши не было видно.
- И как только эти вегиры живут?
Он погнал лошадь быстрее, смеркалось, а попасться в засаду горцев у него не было особого желания. Впереди начали виднеться дома....

Добавлено через: 2 мин. 50 сек.
Он приехал туда и спросил (к сожалению я не знаю названия деревень наизусть)
- Вам помощи не нужно? я вам помогу а вы дадите мне ночлег и пищу!
-Да, есть у нас проблема, нас разбойники грабят, наших баб пугают! Мы бы рады дать им отпор но мы простые крестьяне, вот если бы кто нибудь научил нас драться.....
-Хорошо! я вам помогу!
« Последнее редактирование: 03 Марта 2010, 18:55:44 от нео »

Re: Креативы об играх
« Ответ #6 : 03 Марта 2010, 20:54:54 »
Вот начало моей книги:
Странник. Часть I - охотник. Глава I - 425 флоринов.
В Пендоре был Март. Несмотря на то, что снег во всём Пендоре уже давно растаял, в Равенштерне стоял холод собачий, снега по колено. Дороги замело. Если пройтись по связным путям из города Равенштерна в город Рани – можно увидеть сотни брошенных товаров, завязших в снегу волов, которых даже не распрягли из повозок. Впрочем, содержимое брошенных караванов быстро исчезало – мародёры (в частности так называемое «красное братство») не дремали.

Re: Креативы об играх
« Ответ #7 : 03 Марта 2010, 21:04:51 »
тренировки длились 5 дней, он еле успел обучить 5 солдат как в деревню ворвались кергиты, он всокчил на коня и повел крестьян в бой. битва длилась 3 часа. После ожесточенной схватки деревня победила. выжило только 20 крестьян, Русичу выдали дом погибшего, через 3 дня он покинул город и поехал в Хорстен, там должен был состоятся турнир, то из-за чего он приехал сюда собрав все свои пожитки и отдав землянку брату. Он пригладил волосы и вошел в город, далее были извилистые улочки, проходы и наконец арена! Он вошел в нее, турнир как раз только начался, он поставил на себя 50 оренов (странная валюта, ничета нашим гривнам, подумал он) одел броню и шлем, запрыгнул на коня, взял меч и щит....

Re: Креативы об играх
« Ответ #8 : 03 Марта 2010, 21:15:22 »
Я выложу потом полную версию, предварительно заархивировав

Re: Креативы об играх
« Ответ #9 : 03 Марта 2010, 21:18:07 »
Он попал в желтую команду, прямо на него ехало 2 всадника, 5 человека с топорами пытались выкинуть его и седла, о быстро треснул всадника по голове и рванул в другой конец поля, резко развернулся и отправил в нокаут 1 из врагов

Re: Креативы об играх
« Ответ #10 : 03 Марта 2010, 21:40:47 »
Блин НЕ НАДО всё выкладывать в теме! Писать надо так:
1. Открываешь MS Office Word
2. Пишешь историю там
3. По окончании архивируешь
4. Выкладываешь в интернеты
5. ???
6. PROFIT

HlN

  • Гость
Re: Креативы об играх
« Ответ #11 : 03 Марта 2010, 21:48:55 »
Цитата: bobegor от 03 Марта 2010, 21:40:47
Блин НЕ НАДО всё выкладывать в теме! Писать надо так:
1. Открываешь MS Office Word
2. Пишешь историю там
3. По окончании архивируешь
4. Выкладываешь в интернеты
5. ???
6. PROFIT
4 шаг необязателен

Оффлайн Double_agent Мужской

Re: Креативы об играх
« Ответ #12 : 04 Марта 2010, 10:10:48 »
Если не в интернеты, то хотя бы на кусочек интернета :) То бишь на сайт. Если сам хочешь, конечно же :)

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Креативы об играх
« Ответ #13 : 04 Марта 2010, 22:02:46 »
МиБ, натив, 100% уровень сложности
Сэр Гринстерн

2 Апреля. Одинокий всадник стоял на холме и смотрел на горизонт... Он пережил ужасные вещи - рабство, голод... Его привез сюда работорговец из другой земли, Арнидии. Он уже не помнит свой дом, его продали одному бандисткому поселению, где по их словам "ему дали свободу". Не давая сделать шагу из поселения, его единственной надеждой было участие в бандитских набегах и получение за это грошей, которых едва-ли хватало на покупку батона хлеба. Во время сражений он научился ездить на лошади, умело управляться с копьем и мечом.
Однако всё изменилось за несколько лет. Новое государство назвавшее себя Родоками спалило поселок дотла, пока я спал. Обнаружив наутро лишь кучу обгоревших тел и следы лошади я взял меч и почувствовал настоящую свободу... Точнее сначала лишь голод. Найдя сундук с добром из каравана я нашел там лишь овощи и пару яблок. Ничего, это тоже еда.
Ему нужно было что-то сделать. Получить деньги... Он оседлал лошадь и поскакал на ближайший холм. Тут-то всё и начинается...

Увидев за лесом город, я уже решил было поскакать туда. Решив проехать прямиком через лес, моя лошадь упала в яму, а я не удержался и упал. Несколько солдат родоков подошли ко мне.
-Так-так... Ты не из наших. Давай, гони золото или...
-Не надо! Пожалуйста! Вот мои деньги!
-Что? 30 динаров? Ребята, отнимите кошелёк! Ага... Прячем деньги? Всё, уходи. Ах-да, и это тебе не нужно - сказал главарь отобрав у меня арбалет.
Встав и отряхнувшись я заметил что лошадь погибла в яме. Пришлось идти пешком. К счастью, никто меня не беспокоил.
Дойдя до города ч пошел на рынок. Продав всё что у меня есть, включая броню я набрал денег на кусок хлеба.
Следующим пунктом была арена. На ней, говорят можно денег заработать. Я заметил, что тут собрались все, даже сам лорд!
Тут был турнир.
"Вступлю ка-я. Деньги получу..."
-Я бы хотел участвовать в турнире!
-Что? Оборванец оборванцем, сомневаюсь что ты даже новичка не одолеешь!
-Я неплохо владею мечом, копьем и...
-мечом он владеет... Ха-ха! Это каждый второй может. Ну так и быть, нам как-раз двух не хватало. Оп! Добро пожаловать, милорд! Конечно, вы участник турнира! Турнир начинается!
Впрочем, всё не так плохо. Победив двух новичков, я набросился на всадника, стремясь сбить его с седла. Но бойцы его команды быстро разобрались со мной... Ничего не получив я потерял сознание.
Очнулся я на улице, на стоге сена. Я проиграл... Не может быть! У меня не будет другого шанса!!!
Расспросив главу города я узнал, что местный злодей по имени Фейдель Безжалостный убивает жителей и наводит на них страх. Я уже собрался сказать "Хорошо", как он послал меня к лорду и дал мне куртку из шкур, дабы  я не представал полуголым перед лордом.
Недолго думая я одел куртку и пошел к лорду. Меня пропустили без проблем. Рассказав лорду свою история, я взял контракт на Фейделя.
Я отправился в деревню, где его видели. Расспросив старейшину я походил по улицам... И нашел Фейделя. Только у меня не было оружия.
Какое это необдуманное решение было, когда я подошел к нему и сказал что пришел сюда за его головой. Тут-то я спохватился и побежал к старейшине, но упал из-за внезапного попадания топориком в ногу. Вытащив его я обернулся и увидел... Убийцу! Он держал в руке кинжал и готов был ударить по мне, но я взял топорик который он в меня бросил и... Убил его. Оставив всё здесь я побежал в город.
-Так-так-так... Старейшина говорит об убийстве. Причем труп был Фейделев. Я точно знаю что это был ты, поэтому держи 3 сотни динаров и иди...
Я бы с радостью оставил эти "кровавые" деньги, но они мне были очень нужны поэтому я не раздумывая взял их. Пойдя на рынок я взял себе латные доспехи, шлем, красивый сверкающий на солнце меч и цыпленка. На вопрос продавца "а деньги?" я отдал ему все 300 динаров.
-Эй? Ты шутишь? 300 динаров? Отдай всё что ты украл и вали отсюда подобру-поздорову! Три сотни... Их едва-ли на платье хватит, а он! Ты глухой? Иди отсюда и забери свою мелочь!!!

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Игры
| | |-+  Компьютерные игры (Модератор: Double_agent)
| | | |-+  Креативы об играх