НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 143 Всего сообщений: 305036
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Флуд
| |-+  Флуд
| | |-+  Re: Ролевая игра по мотивам Анимагии.

Автор Тема: Re: Ролевая игра по мотивам Анимагии.  (Прочитано 19405 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Ребята, это Шикамару. Убили меня минусы всех флешплеерцев. Я вышел, не подумав о том, что я забыл своё мыло и пароль. Пришлось регистрироваться заново, так как я не могу жить без сайта Флешплеер. Жека, Лёна, если заглянете в мой дневник, прошу, не баньте.

Оффлайн Jayko Мужской

Re: Ролевая игра по мотивам Анимагии.
« Ответ #1 : 08 Февраля 2010, 20:50:14 »
Какие же вы моральные уроды (ГЭ и Енот). Чесно.

Re: Ролевая игра по мотивам Анимагии.
« Ответ #2 : 08 Февраля 2010, 20:51:11 »
Согласен. xD

Оффлайн Alex44 Мужской

Re: Ролевая игра по мотивам Анимагии.
« Ответ #3 : 08 Февраля 2010, 20:55:05 »
Цитата: Piconjo1 от 08 Февраля 2010, 20:28:36
Убили меня минусы всех флешплеерцев.
Всех? Где? o_O

Цитата: Piconjo1 от 08 Февраля 2010, 20:28:36
Я вышел, не подумав о том, что я забыл своё мыло и пароль.
У тебя мыл сколько? 100500? o_O

Цитата: Piconjo1 от 08 Февраля 2010, 20:28:36
Пришлось регистрироваться заново, так как я не могу жить без сайта Флешплеер.
Где-то мы это уже слышали...

Цитата: Piconjo1 от 08 Февраля 2010, 20:28:36
Жека, Лёна, если заглянете в мой дневник, прошу, не баньте.
Кросавчег, хоть и новичок, уже знаешь имена всех админов xD

PS.
Цитата: Jayko от 08 Февраля 2010, 20:50:14
Какие же вы моральные уроды (ГЭ и Енот). Чесно.
Не согласен. По сравнению с тем, как травит новичков Нео, у них просто детские забавы...

Оффлайн Jayko Мужской

Re: Ролевая игра по мотивам Анимагии.
« Ответ #4 : 08 Февраля 2010, 21:02:24 »
Нео??? Да его самого вон как травили когда он пришел. форум испортился. И все из-за неадекватных придурков. раньше форум был гораздо лучше, и ты это сам понимаешь. не было тупого "сливания" чужих ролевых своими тупыми коментариями, не было термина "сторожила", который в принципе бессмысленный. Форум превращается в свалку. Адекватные люди еще есть, но их становится все меньше. А новых адекватных, как не противно, нету.

Оффлайн Alex44 Мужской

Re: Ролевая игра по мотивам Анимагии.
« Ответ #5 : 08 Февраля 2010, 21:03:38 »
Цитата: Jayko от 08 Февраля 2010, 21:02:24
А новых адекватных, как не противно, нету.
Не совсем согласен. Тот же Шикамару - вполне адекват. Но вот его уже довели...

Оффлайн Jayko Мужской

Re: Re: Ролевая игра по мотивам Анимагии.
« Ответ #6 : 08 Февраля 2010, 21:05:50 »
угу. Вот это меня и бесит. Всех нормальных людей доводят люди, которые им в подметки не годятся. И если всех тех, которых моя фраза сейчас касается не устраивает мое мнение- я в этом не виноват, вы в этом виноваты.

Оффлайн Alex44 Мужской

Re: Re: Ролевая игра по мотивам Анимагии.
« Ответ #7 : 08 Февраля 2010, 21:09:28 »
В общем, тут можно сказать только одно: форум разделился на 3 группы - старожилы адекваты, неадекваты, и новички, пытающиеся закрепиться, но которым не дают этого сделать неадекваты...

Re: Re: Ролевая игра по мотивам Анимагии.
« Ответ #8 : 08 Февраля 2010, 21:10:14 »
Я в подобных травлях не участвую... Реально, ГЭ, Нео и Енот иногда просто раздражают своими травлями...

Re: Re: Ролевая игра по мотивам Анимагии.
« Ответ #9 : 08 Февраля 2010, 21:46:37 »
Шикамару не совсем адекват. Вы выдели, как он разозлился на меня, что у него в моей игре не было "плюшек", типа оружия и брони? Да и походу со зрением у него проблемы. И с пониманием тоже

Добавлено через: 1 мин. 57 сек.

И с пониманием у него туго. Представьте ситуацию. Вы в доме с бандитами, вам заблокировали выход и готовятся вас бить. Что вы будете делать? Скорее всего, либо защищаться, либо атаковать, либо попытаться убежать. Но Шикамару у нас особенный! Он тихо мирно пойдет в магазин и купит меч! А потом, после того, как я ему 3 раза написал, что выйти/убежать не получилось, он спрашивает:"А почему я из дома выйти не могу?"

Добавлено через: 4 мин. 49 сек.
Да и почему "убили минусы"? Что, с минусами жить нельзя? Привожу пример, пусть и не самый лучший - Yar300. Минусов много, но жив!
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2010, 21:54:33 от Double_agent »

Re: Re: Ролевая игра по мотивам Анимагии.
« Ответ #10 : 08 Февраля 2010, 21:59:43 »
Цитата: Double_agent от 08 Февраля 2010, 21:46:37
И с пониманием у него туго. Представьте ситуацию. Вы в доме с бандитами, вам заблокировали выход и готовятся вас бить. Что вы будете делать? Скорее всего, либо защищаться, либо атаковать, либо попытаться убежать. Но Шикамару у нас особенный! Он тихо мирно пойдет в магазин и купит меч! А потом, после того, как я ему 3 раза написал, что выйти/убежать не получилось, он спрашивает:"А почему я из дома выйти не могу?"
ОМГ.
И где он, к тому же, меч найдёт? У нас в стране не так уж много магазинов, где продаются хорошие, сбалансированные, острые, крепкие - одним словом, боевые мечи.
Алсо: я бы их заболтал, затроллил - потом бы убежал от ничего не понимающих бандюг.

Re: Re: Ролевая игра по мотивам Анимагии.
« Ответ #11 : 08 Февраля 2010, 22:01:17 »
Да риальне, 4 поста писать ересь какую-то чушь, и не понять, что убежать возможности у него пока нет...

Оффлайн Jayko Мужской

Re: Re: Ролевая игра по мотивам Анимагии.
« Ответ #12 : 08 Февраля 2010, 22:09:35 »
я щас не о нем. можете возмущаться, я к этому делу не отношусь

Re: Re: Ролевая игра по мотивам Анимагии.
« Ответ #13 : 08 Февраля 2010, 22:10:54 »
А кого еще затравили минусами "не по делу"?

Re: Re: Ролевая игра по мотивам Анимагии.
« Ответ #14 : 08 Февраля 2010, 22:37:11 »
Насколько я знаю, насчет репутации у нас свобода! Она существует для выказывания мнения про человека! А с шикамары я офигел..... Когда он просил закрыть ему дневник..... Он увидел 2 минуса и тут же начал хныкать ((((( нео меня заминусил((((( (((((9 закройте от него мой дневник(((

Добавлено через: 1 мин. 6 сек.
Я по сравнению с енотом, ГЭ и яром невинная овечка!

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Флуд
| |-+  Флуд
| | |-+  Re: Ролевая игра по мотивам Анимагии.