НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 152 Всего сообщений: 305032
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Дневники пользователей
| | |-+  klimmilk (Модератор: klimmilk)
| | | |-+  Юмор и всякий бред, а иногда еще и дневник...

Автор Тема: Юмор и всякий бред, а иногда еще и дневник...  (Прочитано 135046 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн klimmilk Мужской

Зацените отзывы О_о

Д.И. Фонвизин "Недоросль"
Прочитав книгу, я ничего не понял. Я не понял что происходило, где мораль и есть ли она вообще. Может быть это интересная книга и у нее глубокая мораль, но для меня она осталась непонятой. Второй раз мне книгу перечитывать мне не захотелось. Надеюсь, следующие произведения будут лучше.

А.С. Грибоедов "Горе от ума"
Хорошее произведение. Лучше чем первое. Мне хотелось дочитать его до конца, а концовка была неожиданной. Из-за неожиданной концовки мне и понравилось, потому что обычно концовку легко предугадать.

А.С. Пушкин "Евгений Онегин"
Слушал оперу, смотрел оперу, теперь еще и произведение прочитал. Хорошие произведение о любви с интересным сюжетом, что тут еще можно добавить?

Цитата: klimmilk от 20 Июля 2010, 15:34:33
Зацените отзывы О_о

Д.И. Фонвизин "Недоросль"
Прочитав книгу, я ничего не понял. Я не понял что происходило, где мораль и есть ли она вообще. Может быть это интересная книга и у нее глубокая мораль, но для меня она осталась непонятой. Второй раз мне книгу перечитывать мне не захотелось. Надеюсь, следующие произведения будут лучше.

А.С. Грибоедов "Горе от ума"
Хорошее произведение. Лучше чем первое. Мне хотелось дочитать его до конца, а концовка была неожиданной. Из-за неожиданной концовки мне и понравилось, потому что обычно концовку легко предугадать.

А.С. Пушкин "Евгений Онегин"
Слушал оперу, смотрел оперу, теперь еще и произведение прочитал. Хорошие произведение о любви с интересным сюжетом, что тут еще можно добавить?
первое шикарно

второе и третье для школы норм а для человека хейт

Цитата: klimmilk от 20 Июля 2010, 15:34:33
Зацените отзывы О_о

Д.И. Фонвизин "Недоросль"
Прочитав книгу, я ничего не понял. Я не понял что происходило, где мораль и есть ли она вообще. Может быть это интересная книга и у нее глубокая мораль, но для меня она осталась непонятой. Второй раз мне книгу перечитывать мне не захотелось. Надеюсь, следующие произведения будут лучше.

А.С. Грибоедов "Горе от ума"
Хорошее произведение. Лучше чем первое. Мне хотелось дочитать его до конца, а концовка была неожиданной. Из-за неожиданной концовки мне и понравилось, потому что обычно концовку легко предугадать.

А.С. Пушкин "Евгений Онегин"
Слушал оперу, смотрел оперу, теперь еще и произведение прочитал. Хорошие произведение о любви с интересным сюжетом, что тут еще можно добавить?
Все ништяк, но ИМХО, надо развернуть немного

Оффлайн klimmilk Мужской

Еще О_о

М.Ю. Лермонтов "Герой нашего времени";
Честно, я не понял, почему рассказ называется «Герой нашего времени». Роман в романе это хорошо, но можно было обойтись и без этого. В общем, «Журнал Печорина» интересен и его можно было бы опубликовать как отдельное произведение.

Н.В. Гоголь "Шинель";
Гоголь придумал зомби? Круто. Нет, серьезно, раньше же никто не писал о живых мертвецах? Еще порадовали имена: Акакий Акакиевич – шедевр, а Петрович – классика. Пока лучшее произведение из выше прочитанных.

Креатиф гениален/аффтар маладец

USAInvader

  • Гость
Гениально!

Оффлайн klimmilk Мужской

Цитата: Faular от 22 Июля 2010, 11:22:33
Креатиф гениален/аффтар маладец
О_О Посмотри время сообщения

HlN

  • Гость
Ты ведь это в шутку, да? Ты ведь не собираешься всерьез писать эти отзывы? Да? Или..? Нет, не верю.

Оффлайн klimmilk Мужской

Цитата: HlN от 22 Июля 2010, 20:01:58
Ты ведь это в шутку, да? Ты ведь не собираешься всерьез писать эти отзывы? Да? Или..? Нет, не верю.
Нет О_о Собираюсь. Поверь.

честный человек

Коротко, все же. По лит-ре было задание по рассказу Цифры ответить на вопросы. Вопросы были примерно такими: Как считаете, кто был прав, дедушка или мальчик? Почему? Хорошо ли поступил *кто-то из членов семьи*? И т. п. Были развернутые ответы, присутствовало даже слово псевдопедагогика :D В общем, ответ на все 5 или 6 ответов у меня занял четыре тетрадных листа. Влепили тройку почему-то...

  скорее всего  за большое количество бесмысленого текста и маленького количества ценой информации    или за грязь и плохой почерк

Цитата: myrad от 22 Июля 2010, 22:51:43
  скорее всего  за большое количество бесмысленого текста и маленького количества ценой информации    или за грязь и плохой почерк

айм соу сэд

я думал ты скажиш граммар наци негодует

Цитата: myrad от 22 Июля 2010, 22:51:43
  скорее всего  за большое количество бесмысленого текста и маленького количества ценой информации    или за грязь и плохой почерк
Бессмысленного? Это то предложение бессмысленный текст!

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Дневники пользователей
| | |-+  klimmilk (Модератор: klimmilk)
| | | |-+  Юмор и всякий бред, а иногда еще и дневник...