НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 449 Всего сообщений: 305032
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Игры
| | |-+  Он лайн игры (Модератор: Double_agent)
| | | |-+  Хогвартсы

Автор Тема: Хогвартсы  (Прочитано 18793 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Elberet(STROGG)

  • Гость
Хогвартсы
« : 03 Февраля 2010, 13:08:17 »
Короче люди вот игруха. Суть в том типо Хогвартс и учителя (учителя реал) они дают вам задания вы записываетесь на Факультеты. Бла-бла и всё такое короче Хогвартс. Не надо пожалуйста сыпать в личку или сюды типо "Игра гавно" вы чтобы так сыпаь сначала подумайте: А я ли создал эту игру?
Моё мнение такое: Игра на любителя те кто любят вот Хогвартс и всё такое и у кого есть терпение можете регаться =). У меня терпения не хватило да я и не такой фан Гарри Поттера чтобы рубать во всё с ним связанное.
Ну не знаю попробуйте кто фан Гарика можит понравится.
 Собственно сюды проходим!

Re: Хогвартс Дамблдора
« Ответ #1 : 03 Февраля 2010, 17:00:48 »
Я уже училась в "Хогвартсе Сириуса"... Давно, ещё когда в школе училась.
 Довольно интересный опыт. С несколькими людьми из тех, с кем я там познакомилась, до сих пор общаюсь, в том числе в реале.
 Там была моя первая виртуальная семья.
  А мой виртуальный брат, с который я познакомилась в Хоге - живёт со мной в одном районе и учится в одном институте, на курс младше.
 С лекции про вербену на "травологии" началось моё довольно сильное увлечение травами, которое продержалось дольше, чем я училась в самом Хогвартсе.
 Через должность знахарки в больничном крыле вышла на своё следующее увлечение - фанфикшен (и слеш)... Собственно из-за него интерес к Хогу и пропал, из-за чего со временем из него "выпала".
 В общем, есть что вспомнить и за что поблагодарить.
 
 И, кстати, быть фанатом самого Гарри Поттера не только не обязательно, но и крайне нежелательно, так как иначе будет ждать страшное разочарование - ибо ничего общего, кроме пары названий (и ников некоторых лишённых фантазии людей).

Re: Хогвартс Дамблдора
« Ответ #2 : 03 Февраля 2010, 17:04:07 »
у меня не работает ссылка
а честно Гарри Поттер не рулит

Elberet(STROGG)

  • Гость
Re: Хогвартс Дамблдора
« Ответ #3 : 03 Февраля 2010, 17:05:54 »
http://dhog.ru для тех у кого не работает ссылка.

Re: Хогвартс Дамблдора
« Ответ #4 : 03 Февраля 2010, 17:07:23 »
Цитата: Лёна от 03 Февраля 2010, 17:00:48
Я уже училась в "Хогвартсе Сириуса"... Давно, ещё когда в школе училась.
 Довольно интересный опыт. С несколькими людьми из тех, с кем я там познакомилась, до сих пор общаюсь, в том числе в реале.
 Там была моя первая виртуальная семья.
  А мой виртуальный брат, с который я познакомилась в Хоге - живёт со мной в одном районе и учится в одном институте, на курс младше.
 С лекции про вербену на "травологии" началось моё довольно сильное увлечение травами, которое продержалось дольше, чем я училась в самом Хогвартсе.
 Через должность знахарки в больничном крыле вышла на своё следующее увлечение - фанфикшен (и слеш)... Собственно из-за него интерес к Хогу и пропал, из-за чего со временем из него "выпала".
 В общем, есть что вспомнить и за что поблагодарить.
 
 И, кстати, быть фанатом самого Гарри Поттера не только не обязательно, но и крайне нежелательно, так как иначе будет ждать страшное разочарование - ибо ничего общего, кроме пары названий (и ников некоторых лишённых фантазии людей).
не поверю О_О

Добавлено через: 17 сек.
Цитата: Elberet(STROGG) от 03 Февраля 2010, 17:05:54
http://dhog.ru для тех у кого не работает ссылка.
не раотает

Elberet(STROGG)

  • Гость
Re: Хогвартс Дамблдора
« Ответ #5 : 03 Февраля 2010, 17:09:50 »
Пройди по той которая работает илил копируйте в адресную строку http://dhog.ru

Re: Хогвартс Дамблдора
« Ответ #6 : 03 Февраля 2010, 17:13:57 »
У меня ссылка рабочая. (которая http://dhog.ru/ )

А Хог Сириуса здесь: http://www.voldemort.ru/ (кликать в зАмок)

Добавлено через: 1 мин. 49 сек.
Цитата: Горный Эльф от 03 Февраля 2010, 17:07:23
не поверю О_О
Чему?
 Что Я училась в Хогвартсе? Что это повлекло перечисленные совпадения и последствия? Или что быть фанатом Гарри Поттера для этого не обязательно?
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2010, 17:15:46 от Лёна »

Re: Хогвартс Дамблдора
« Ответ #7 : 03 Февраля 2010, 17:17:55 »
у меня почемуто дхог не работает

Elberet(STROGG)

  • Гость
Re: Хогвартс Дамблдора
« Ответ #8 : 03 Февраля 2010, 17:27:49 »
не знаю попробуй через другой браузер есл иу тя експлорер попробуй фаирфокс а если он не прёт поробуй оперу, короче всё попробуй =)

Re: Хогвартс Дамблдора
« Ответ #9 : 03 Февраля 2010, 17:31:18 »
забил на даблдора

посмотрел сириус

Вопрос 2 Лёна:
Неужели в такое очень интересно играть? Или так просто со стороны кажется что он до самых краев заполнена пафосом и унынием?

Re: Хогвартс Дамблдора
« Ответ #10 : 03 Февраля 2010, 18:20:13 »
Ну как сказать... Лично для меня интерес, конечно, не в описаниях: "Вы вошли в зал, где горят и плачут воском высокие парящие свечи, и блики от камина играют на серебряных кубках" и т.д.
 Но некоторые уроки довольно интересны, а основную часть "игры" занимает простое общение в "башнях" своего факультета, гостиных своего курса. Чаты, форумы. Внутрифакультетские и общие, и общие бары, залы... Везде формируются свои тусовки. Некоторые - большое пёстрое сборище, куда заходят все. кого занесёт. Другие закрытые (как неофициально - по настрою группы, так и вполне официально - как гостиные факультетов для всех, кто не с факультета)
 Опять же дух соревнований за кубок между факультетами, особенно в конце семестра, когда народ объединяется начинается гонка за баллы.
 Виртуальные свадьбы в бальном зале. Семейные древа в Хогвартсе. Трофейные кубки и всё такое.
 И куча дочерних проектов, которыми Хог обрастал ещё до меня, потом когда я "училась", и ещё много лет обрастал после (ещё при мне состоялся переезд на новый ресурс, и с тех пор Хог существует как минимум лет 8, но уже тогда у него была довольно приличная собственная история, так что сколько всего лет держится эта игра, и сколько людей в ней было задействовано за всё это время - даже не представляю). Квидич, Грингонтс, Лавочки Хогсмида, местная пресса, больничное крыло и т.д. и т.п.
 Имеются систематические "сходки" по городам. На нескольких московских я была.
 Это очень большой и многоликий проект. В зависимости от интересов. многие могу найти что-то по душе.
 Мне там было интересно прежде всего общаться с несколькими ставшими хорошо знакомыми людьми.
 Ну на этот форум "старички" тоже ведь не за прохождением игр давно приходят.
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2010, 18:23:26 от Лёна »

Re: Хогвартс Дамблдора
« Ответ #11 : 03 Февраля 2010, 18:23:07 »
 Понятно. А какое там соотношение мальчиков/девочек?
Просто в выпускниках... Там одни девочки

Оффлайн Double_agent Мужской

Re: Хогвартс Дамблдора
« Ответ #12 : 03 Февраля 2010, 18:24:27 »
Это типа форумной РПГ? Или что-то типа Habbo?

Re: Хогвартс Дамблдора
« Ответ #13 : 03 Февраля 2010, 18:27:18 »
Цитата: Double_agent от 03 Февраля 2010, 18:24:27
Это типа форумной РПГ? Или что-то типа Habbo?
Это какбы жизнь. Знаешь, куда засасывает и не возвращаешься. Приходишь домой из школы, и идешь на занятия, сдаешь какие - то экзамены, разговариваешь с друзьями и т д и т п

Добавлено через: 7 сек.
Ну это как я понял

Оффлайн Jayko Мужской

Re: Хогвартс Дамблдора
« Ответ #14 : 03 Февраля 2010, 18:27:52 »
фрпг это

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Игры
| | |-+  Он лайн игры (Модератор: Double_agent)
| | | |-+  Хогвартсы