НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 270 Всего сообщений: 305032
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Игры
| | |-+  Он лайн игры (Модератор: Double_agent)
| | | |-+  Хогвартсы

Автор Тема: Хогвартсы  (Прочитано 18783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: Хогвартс Дамблдора
« Ответ #15 : 03 Февраля 2010, 18:36:08 »
Девочки просто самые терпеливые. Большинство уходит недоучившись.
 Ну, например, у меня в вирт. семье были: Отец, брат, муж, брат мужа, муж одной из племянниц и муж дочери одной из племянниц (кто не запутался - молодец). Из девочек было 4 племянницы, у которых было 3 дочери. И я, единственная и неповторимая. Жен ни у отца, ни у брата, ни у деверя не было. Итого 7 к 8.
 В чате парней к девушкам было примерно поровну. На форуме было больше девушек. По спискам точно не знаю. Во-первых, по никам часто непонятно, девушка или парень. А во-вторых, многие в списках - мёртвые души. То есть они зарегистрированы, заходят, читают, даже уроки делают, но не общаются, (или общаются только где-то очень скромно, на удалённых частях проекта, где их основная масса народа вообще не видит).
 Но вот школьников к взрослым там явно сильный перевес...

Re: Хогвартс Дамблдора
« Ответ #16 : 03 Февраля 2010, 18:38:12 »
И сколько там проходит обучение? 0_0

Re: Хогвартс Дамблдора
« Ответ #17 : 03 Февраля 2010, 18:56:53 »
Цитата: Double_agent от 03 Февраля 2010, 18:24:27
Это типа форумной РПГ? Или что-то типа Habbo?
В названиях не сильна. Но это не те игры, где пошагово описывают "я пошёл туда-то и сделал то-то".
 Есть определённые уроки, например:
http://www.voldemort.ru/table.php?course=1 (во время моего обучения предметов было гораздо меньше).
 Ты в удобное тебе время отсылаешь письмо с ответами (Д/З), "профессор" оценивает твои ответы и выставляет баллы. Для перехода на следующий курс есть определённое минимальное количество баллов. Балы по факультету суммируются и по ним идёт соревнование. Так же есть различные возможности зарабатывать деньги, подрабатывая в разных сферах (издательство, больничное крыло, хогсмид и т.д.. (Есть личные счета, пароли к ним и всё такое, каждая инстанция). Каждое место - это как отдельный сайт. иногда, со множеством страничек, но все они объединены под одной крышей.
 Лавочки и бары складываются в Хогсмид.
 Бальные залы, кабинеты, учительская, библиотеки, гостинные факультетов, жилые комнаты и т.д. - складываются в Замок Хогвартса.
 А ещё есть спортивные площадки, издательство, банк, радио, совятня и т.д. и т.п.
 Почти во всех даже маленьких частях есть свои форумы, а иногда и чаты.
 Вместе всё это складывается в мир Хогвартса Сириуса.
 А дальше всё зависит от того, кто в какой его части пригреется. На территории Хогвартса действуют различные клубы (от посвящённых миру ГП - вроде клуба анимагов или дуэльного клуба, до самых обычных - вроде клуба любителя Толкиена или шахматного клуба). Проводятся различные конкурсы (я пару раз победила в литературном)...
 Так всего и не расскажешь. Уверена многие могут годами сосуществовать одновременно в этой игре и так ни разу не пересечься.

Добавлено через: 1 мин. 48 сек.
Цитата: Горный Эльф от 03 Февраля 2010, 18:38:12
И сколько там проходит обучение? 0_0
Я его так и не закончила. Ушла с 4 курса, кажется.
 Не знаю, как сейчас, а тогда один курс занимал в среднем месяца три. К концу каждого семестра необходимо было иметь какой-то минимум очков для перевода на следующий курс.
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2010, 18:58:41 от Лёна »

Re: Хогвартс Дамблдора
« Ответ #18 : 03 Февраля 2010, 18:59:51 »
Страх какой...
Рискнуть?
Я там завязну хотя - бы на месяц?


Добавлено через: 58 сек.
Если я не увлекаюсь Гарипотом?

Re: Хогвартс Дамблдора
« Ответ #19 : 03 Февраля 2010, 19:03:20 »
Вот нашла, при сроки и баллы:
http://www.voldemort.ru/chavo.php#q19

 Гарри Поттер там не нужен, из него взято только несколько названий. Увязнешь или нет, зависит только от того, как сойдёшь с людьми. Как и везде, впрочем.

Re: Хогвартс Дамблдора
« Ответ #20 : 03 Февраля 2010, 19:04:44 »
И самый главный вопрос которой волновал мирных людей:
Там можно прогуливать?

Re: Хогвартс Дамблдора
« Ответ #21 : 03 Февраля 2010, 19:09:54 »
По той же ссылке.
 Каждый день там объявляться никто не обязан. Нужное количество балов на перевод при большом желании и усердии можно набрать за пару часов (ну отправить ответы, за которые потом будут начислены баллы). А срок есть - три месяца. Но ради победы факультета минимумом лучше не ограничиваться.

Re: Хогвартс Дамблдора
« Ответ #22 : 03 Февраля 2010, 19:14:15 »
Я подумаю...
Может быть и поиграю

Добавлено через: 2 мин. 37 сек.
Эээ
что это?
Какой - то энт и какой - то напиток О_О

Добавлено через: 2 сек.
Эээ
что это?
Какой - то энт и какой - то напиток О_О
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2010, 19:16:54 от Горный Эльф »

Re: Хогвартс Дамблдора
« Ответ #23 : 04 Февраля 2010, 10:40:25 »
Это страшно О_О
я делаю анкету

Добавлено через: 13 мин. 47 сек.
о май гад >_>
отправил
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2010, 10:54:12 от Горный Эльф »

Elberet(STROGG)

  • Гость
Re: Хогвартс Дамблдора
« Ответ #24 : 04 Февраля 2010, 12:48:27 »
Ты хоть анкету и сделал но в Хогвартсе Дамблдора нада еще и 25баллов набрать вначале. В Хогвартсе Сириуса (или как там) возможно сразу примут.

Re: Хогвартс Дамблдора
« Ответ #25 : 04 Февраля 2010, 12:51:38 »
я в сириус

Re: Хогвартс Дамблдора
« Ответ #26 : 04 Февраля 2010, 20:53:52 »
В Хоге Сириуса сначала подготовительное отделение.

Re: Хогвартс Дамблдора
« Ответ #27 : 04 Февраля 2010, 20:54:58 »
я знаю
но там надо указывать куда хочешь

Re: Хогвартс Дамблдора
« Ответ #28 : 04 Февраля 2010, 20:56:13 »
Это я на...
Цитата: Elberet(STROGG) от 04 Февраля 2010, 12:48:27
в Хогвартсе Дамблдора нада еще и 25баллов набрать вначале. В Хогвартсе Сириуса возможно сразу примут.
....отвечала.

Sandra-angel666

  • Гость
Re: Хогвартс Дамблдора
« Ответ #29 : 05 Февраля 2010, 08:27:51 »
я бы может и поучавствовала... но я нифига в этом не понимаю и терпения у меня недостаточно =)))

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Игры
| | |-+  Он лайн игры (Модератор: Double_agent)
| | | |-+  Хогвартсы