НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 354 Всего сообщений: 305032
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Игры
| | |-+  Компьютерные игры
| | | |-+  Mount & Blade (Модераторы: Double_agent, klimmilk)
| | | | |-+  Mount & Blade

Автор Тема: Mount & Blade  (Прочитано 247286 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Re: Mount & Blade
« Ответ #675 : 07 Апреля 2010, 20:50:56 »
Просто это наиболее просто для движка мода. В общем, почитай на форумах мододелов.

Добавлено через: 15 мин. 16 сек.
Цитата:
В: С какой стати мод изначально делается на английском языке, а русский перевод сделан в виде русификатора? Все должно быть наоборот! Вы чо не потреоты?77 Росию не увожаите?77!!!!
О: Мы делаем мод так, как нам удобнее с т.з. технической реализации. Если кому-то не нравится этот факт - можете не играть в наш мод. И да, мы не квасные поцреоты.
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2010, 21:06:26 от bobegor »

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Mount & Blade
« Ответ #676 : 10 Апреля 2010, 14:21:43 »
Извиняюсь если то, что я напишу окажется жутким бояном:
Нашел прогу. Tweak MB.
Подойдет всем, и "хардкорщикам" и нубам которые не могут победить 10 фермеров на минимуме. Работает и с оригиналом (и с 50% модов, у остальных некоторые пункты могут быть неактивны) и с Варбандом (у меня при использовании появился глюк из-за которого невозможно было пройти первый квест - разбойник-герой всё время сбегал).
Можно настроить и арену с турнирами, и разбойников (100 отрядов лутеров по 500 человек разгромили Санджар-Хама Хана!!!), и скот, и даже скорость постройки зданий и начальный размер отряда!!!
Ссылку выложу чуть-чуть попозже, просто я её видел неделю назад, сейчас буду искать...


Добавлено через: 42 мин. 13 сек.
Качаем с народа

« Последнее редактирование: 10 Апреля 2010, 15:03:56 от Никитон »

Оффлайн klimmilk Мужской

Re: Mount & Blade
« Ответ #677 : 13 Апреля 2010, 10:33:27 »
Цитата: Никитон от 10 Апреля 2010, 14:21:43
Извиняюсь если то, что я напишу окажется жутким бояном:
Нашел прогу. Tweak MB.
Подойдет всем, и "хардкорщикам" и нубам которые не могут победить 10 фермеров на минимуме. Работает и с оригиналом (и с 50% модов, у остальных некоторые пункты могут быть неактивны) и с Варбандом (у меня при использовании появился глюк из-за которого невозможно было пройти первый квест - разбойник-герой всё время сбегал).
Можно настроить и арену с турнирами, и разбойников (100 отрядов лутеров по 500 человек разгромили Санджар-Хама Хана!!!), и скот, и даже скорость постройки зданий и начальный размер отряда!!!
Ссылку выложу чуть-чуть попозже, просто я её видел неделю назад, сейчас буду искать...


Добавлено через: 42 мин. 13 сек.
Качаем с народа

Да, это побыстрее будет чем Ctrl + X нажимать  100500 раз :)

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Mount & Blade
« Ответ #678 : 13 Апреля 2010, 20:20:00 »
А вообще можно теоретически сделать так, что-бы kenths захватили мир =). Надо написать справа от "макс. размер отряда" в поле "макс. количество отрядов на карте" 100000000000. И после этого по карте будут ползать 100000000000 отрядов лутеров =))).

Оффлайн klimmilk Мужской

Re: Mount & Blade
« Ответ #679 : 13 Апреля 2010, 21:05:18 »
Цитата: Никитон от 13 Апреля 2010, 20:20:00
А вообще можно теоретически сделать так, что-бы kenths захватили мир =). Надо написать справа от "макс. размер отряда" в поле "макс. количество отрядов на карте" 100000000000. И после этого по карте будут ползать 100000000000 отрядов лутеров =))).
:lol:
Шагнул, батл, шагнул, батл...

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Mount & Blade
« Ответ #680 : 13 Апреля 2010, 21:08:57 »
Не, шагнул, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, перерыв, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, помощь лорду, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл...

Оффлайн klimmilk Мужской

Re: Mount & Blade
« Ответ #681 : 13 Апреля 2010, 21:13:20 »
Цитата: Никитон от 13 Апреля 2010, 21:08:57
Не, шагнул, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, перерыв, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, помощьубийство лорда, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл, батл...

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Mount & Blade
« Ответ #682 : 13 Апреля 2010, 21:14:58 »
:D

Оффлайн sskkgg Мужской

Re: Mount & Blade
« Ответ #683 : 25 Апреля 2010, 18:46:50 »
вот это вообще отличная игра можно целыми днями рубать

HlN

  • Гость
Re: Mount & Blade
« Ответ #684 : 04 Мая 2010, 21:51:45 »
Черт, меня тянет опять играть

Оффлайн klimmilk Мужской

Re: Mount & Blade
« Ответ #685 : 04 Мая 2010, 23:18:33 »
Цитата: HlN от 04 Мая 2010, 21:51:45
Черт, меня тянет опять играть
Да M&B как раз такая игра, в которую "тянет опять играть" :)

HlN

  • Гость
Re: Mount & Blade
« Ответ #686 : 05 Мая 2010, 14:21:23 »
Каждый раз, когда я по телевизору вижу рыцаря с мечом, который несется на лошади к какому-то бедолаге, меня так и тянет немного дернуть мышь, чтобы он правильно замахнулся :(

Re: Mount & Blade
« Ответ #687 : 05 Мая 2010, 19:22:02 »
Цитата: HlN от 05 Мая 2010, 14:21:23
Каждый раз, когда я по телевизору вижу рыцаря с мечом, который несется на лошади к какому-то бедолаге, меня так и тянет немного дернуть мышь, чтобы он правильно замахнулся :(
хД

HlN

  • Гость
Re: Mount & Blade
« Ответ #688 : 05 Мая 2010, 19:26:35 »
А еще недавно в фильме видел 1 в 1 штурм замка :(
И впереди тоже шел воин с двуручником  и всех рубил. И на лестнице тоже задержались. Ну и :(

HlN

  • Гость
Re: Mount & Blade
« Ответ #689 : 10 Мая 2010, 19:47:30 »
Качаю

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Игры
| | |-+  Компьютерные игры
| | | |-+  Mount & Blade (Модераторы: Double_agent, klimmilk)
| | | | |-+  Mount & Blade