НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 334 Всего сообщений: 305032
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Игры
| | |-+  Компьютерные игры
| | | |-+  Mount & Blade (Модераторы: Double_agent, klimmilk)
| | | | |-+  Mount & Blade

Автор Тема: Mount & Blade  (Прочитано 247298 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Mount & Blade
« Ответ #645 : 01 Апреля 2010, 09:28:50 »
Захватил 1 замок нордов и 2 замка Вегиров. От 120 солдат остальсь лишь 80. ОСВОБОДИЛ КОРОЛЕВУ СВАДИИ! И мне за это дали лансу рыцаря (урон конечно, жесть - 50. И дробящий. От турнирной лансы отличается чуть-чуть меньшей длиной, огромной скоростью, уроном и возможностью второго удара).
Короче всё супер. Жду маршальского жезла =), и тогда я нанесу удар по нордским городам!
В таверне закупился наемниками (свадийцев кроме элиты aka свадийских рыцарей не использую. Леди-рыцари и просто рыцари и свадийские рыцари рулят!).

Добавлено через: 21 мин. 47 сек.
А я и забыл что наступил 75 день моего путешествия. ТЕМНЫЕ РЫЦАРИ ВТОРГЛИСЬ В КАЛЬРАДИЮ!!!!! Но мне, по идее по барабану. Главное - они нордов и вегиров уничтожают - а значит что союзники Свадии xD.
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2010, 09:50:37 от Никитон »

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Mount & Blade
« Ответ #646 : 01 Апреля 2010, 12:11:20 »
Я типа теперь маршал Священной Свадийской Империи!!!!!!!!!!
Нашел в битве клеймор, урон 60.
Короче иду на нордов, мочить гадов их и захватывать города!!!

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Mount & Blade
« Ответ #647 : 01 Апреля 2010, 13:16:04 »
Все лорды куда-то делись. Испугались штоле?
Победил хергитского захватчика с армией в 90 челов.

Re: Mount & Blade
« Ответ #648 : 01 Апреля 2010, 17:35:45 »
Продолжаю службу родокам. Вместе с армией, собранной Граветом, захватили 3 замка. Эффективных поход получился... Сам я наёмник, ничего не получил, зато экспы дохрена... Альзо - отряд пришлось восполнять. Зато заполню родокскими лучниками.

Re: Mount & Blade
« Ответ #649 : 02 Апреля 2010, 16:10:27 »
Помогите плз. Все игрушки надоели и я надумал играть в ОиМ. Включи и понял, задолбал... всё знаю, всех перемочил и тд. Думаю начать играть снова в M&B первую. Модов на неё дохрена - есть гре развернуться. Но вот по настоящему классных модов не так то много. Посоветуйте какой-нибудь хороший мод, а то в интернете, что не мод - то шедевр, а на деле...

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Mount & Blade
« Ответ #650 : 02 Апреля 2010, 16:30:30 »
Есть отличный мод Star Wars: Conquest ( он-же Star Wars in Calradia). Там очень много нового, даже возможность держать 2 лазерных меча (один как щит), использовать приемы силы (ну молния там, ищё что-то) и собрать армию клонов\-джедаев\-боевых дроидов (последним даже можно стать самому) =).

Re: Mount & Blade
« Ответ #651 : 02 Апреля 2010, 16:34:23 »
Цитата:
Помогите плз. Все игрушки надоели и я надумал играть в ОиМ. Включи и понял, задолбал... всё знаю, всех перемочил и тд. Думаю начать играть снова в M&B первую. Модов на неё дохрена - есть гре развернуться. Но вот по настоящему классных модов не так то много. Посоветуйте какой-нибудь хороший мод, а то в интернете, что не мод - то шедевр, а на деле...
Prophesy of Pendor - на мой взгляд, лучший мод на M&B. Ещё советую Lords and Realms. Скоро также выйдут окончательные версии модов CWR о гражданской войне и "Смутное время" - о смутном времени (с) КО

Оффлайн Double_agent Мужской

Re: Mount & Blade
« Ответ #652 : 02 Апреля 2010, 17:21:31 »
Стар Варсы прикольные =) Жаль что чтобы блокировать выстрелы из бластеров надо либо покупать щит, либо меч-щит(он выглядит как обыкновенный меч, но блокирует удары и выстрелы)

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Mount & Blade
« Ответ #653 : 02 Апреля 2010, 17:24:33 »
Есть такая фигня - Forse Protect. Самый крутой щит, если он на спине то защищает от выстрелов спину и бока. + навык щита = супер весч.

Re: Mount & Blade
« Ответ #654 : 02 Апреля 2010, 17:49:56 »
Цитата: Никитон от 02 Апреля 2010, 16:30:30
Есть отличный мод Star Wars: Conquest ( он-же Star Wars in Calradia). Там очень много нового, даже возможность держать 2 лазерных меча (один как щит), использовать приемы силы (ну молния там, ищё что-то) и собрать армию клонов\-джедаев\-боевых дроидов (последним даже можно стать самому) =).

мод хороший, но вот качество исполнения оставляет желать лучшего


Для себя выбрал мод - Гражданская война, по моему очень классный мод

Оффлайн Double_agent Мужской

Re: Mount & Blade
« Ответ #655 : 02 Апреля 2010, 18:31:07 »
Цитата: Никитон от 02 Апреля 2010, 17:24:33
Есть такая фигня - Forse Protect. Самый крутой щит, если он на спине то защищает от выстрелов спину и бока. + навык щита = супер весч.
Про этот щит я и говорил. Лучше бы сделали меч одновременно для сражений и блокирования выстрелов

Оффлайн klimmilk Мужской

Re: Mount & Blade
« Ответ #656 : 02 Апреля 2010, 23:12:25 »
Давно читаю эту тему, теперь очень хочу поиграть :)
Кому не лень, дайте пожалуйста ссылку на торрент, спасибо.

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Mount & Blade
« Ответ #657 : 03 Апреля 2010, 08:41:40 »

Re: Mount & Blade
« Ответ #658 : 03 Апреля 2010, 08:45:02 »
Цитата: klimmilk от 02 Апреля 2010, 23:12:25
Давно читаю эту тему, теперь очень хочу поиграть :)
Кому не лень, дайте пожалуйста ссылку на торрент, спасибо.

гугл лучший друг :D

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Mount & Blade
« Ответ #659 : 03 Апреля 2010, 08:48:04 »

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Игры
| | |-+  Компьютерные игры
| | | |-+  Mount & Blade (Модераторы: Double_agent, klimmilk)
| | | | |-+  Mount & Blade