НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 433 Всего сообщений: 305032
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Игры
| | |-+  Компьютерные игры
| | | |-+  Mount & Blade (Модераторы: Double_agent, klimmilk)
| | | | |-+  Mount & Blade

Автор Тема: Mount & Blade  (Прочитано 247265 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Re: Mount & Blade
« Ответ #660 : 03 Апреля 2010, 09:31:24 »
:D

Re: Mount & Blade
« Ответ #661 : 03 Апреля 2010, 16:11:46 »
Капец
Щас напал на горных бандитов ибо подумал "Ну 16 это не много"
Вхожу в битву и вижу "У вас 1 солдат, у врага 124" Я 3 лвла, только что зашёл

Re: Mount & Blade
« Ответ #662 : 03 Апреля 2010, 16:16:20 »
Проосто неподалёку наверное было много ещё врагов.

Оффлайн klimmilk Мужской

Re: Mount & Blade
« Ответ #663 : 05 Апреля 2010, 20:40:09 »
Раз тему восстоновили, напишу здесь.
Создам игрока вора-ремесленика-кузница по истории, и ловкого умника по характеристикам я отправился в тренировочныц лагерь, где быстренько набил 2ой уровень. Потом я направился в ближайший город и поговорил с королем. Он дал мне задание, отправится в какую-то деревню и забрать долг. Потом я пошел на арену... заработал 10-20 динаров :). После это мой герой отправился по окрестным деревням и набрал 9 человек. После выхода из одно деревни на меня напало 9 морских разбойников. Ну я простым арифметическим действием решил, что силы наши равны. Напал. Хм. Я на лощаде круто. Сначал я боялся, что у моих людей не будет оружий но они оказались. Я решил сбегать на разведку, увидел 9 человек разбойников и обомлел. С боевым кличам я вошел в их толпу и кромсал всех на право на лево, потом подоспело мое пешие войско... Убили 2 человек, и все. Умерли. Я один на коне против 7ых разбойников противостоять не смог. Лишь прям-таки перед поражением успел убить одного врага, а меня ранели метким броском топора.
Конец 1 главы...

Re: Mount & Blade
« Ответ #664 : 05 Апреля 2010, 20:57:12 »
Качаю "Русь XIII вѣкъ". По скрина и описанию на интрнетворс - эпичнейший мод.

Оффлайн Double_agent Мужской

Re: Mount & Blade
« Ответ #665 : 05 Апреля 2010, 21:00:00 »
Чем это он эпичный судя по описанию?

Re: Mount & Blade
« Ответ #666 : 06 Апреля 2010, 16:27:27 »
Много чем. На интернетворс посмотри.

Оффлайн Double_agent Мужской

Re: Mount & Blade
« Ответ #667 : 06 Апреля 2010, 17:04:12 »
Весит тоже эпично для мода =) Ладно, ск0чаю, гляну

Добавлено через: 1 мин. 8 сек.
А на инетварс версия уже русская? А то я не вижу там ссылки на русеГ

Re: Mount & Blade
« Ответ #668 : 06 Апреля 2010, 17:05:52 »
Хрен её знает.

Оффлайн Double_agent Мужской

Re: Mount & Blade
« Ответ #669 : 06 Апреля 2010, 17:07:16 »
Скорость ужасная =( 20-30кб/сек

Re: Mount & Blade
« Ответ #670 : 06 Апреля 2010, 20:34:45 »
При установке есть выбор языка. Можно сразу играть на русском, без русика!

Оффлайн Double_agent Мужской

Re: Mount & Blade
« Ответ #671 : 06 Апреля 2010, 20:37:06 »
Клево! А у меня тока 60% =(

Оффлайн klimmilk Мужской

Re: Mount & Blade
« Ответ #672 : 06 Апреля 2010, 21:34:33 »
Цитата: klimmilk от 05 Апреля 2010, 20:40:09
Раз тему восстоновили, напишу здесь.
Создам игрока вора-ремесленика-кузница по истории, и ловкого умника по характеристикам я отправился в тренировочныц лагерь, где быстренько набил 2ой уровень. Потом я направился в ближайший город и поговорил с королем. Он дал мне задание, отправится в какую-то деревню и забрать долг. Потом я пошел на арену... заработал 10-20 динаров :). После это мой герой отправился по окрестным деревням и набрал 9 человек. После выхода из одно деревни на меня напало 9 морских разбойников. Ну я простым арифметическим действием решил, что силы наши равны. Напал. Хм. Я на лощаде круто. Сначал я боялся, что у моих людей не будет оружий но они оказались. Я решил сбегать на разведку, увидел 9 человек разбойников и обомлел. С боевым кличам я вошел в их толпу и кромсал всех на право на лево, потом подоспело мое пешие войско... Убили 2 человек, и все. Умерли. Я один на коне против 7ых разбойников противостоять не смог. Лишь прям-таки перед поражением успел убить одного врага, а меня ранели метким броском топора.
Конец 1 главы...
Удачно сбежав из плена я все-таки нашел нужную мне деревню. Сдал квест, заработал немного динаров. В городе проходил турнир, я выиграл его. Заработал еще немного денег.
Далее я блуждал по миру, набрал 24 воина и как-то не заметно для себя присоеденился к Родокам О_О. Как только я вышел из замка на меня напал какой-то хан, с войсков <130, т.к. я не знал что отвечать, и сдаваться не хотелось я пошел в бой... Мои войны и я убили 2ух человек =\. Дальше я метался из плена в плен, не мог толком выполнить ни один квест, в итоге не множко заскучал и ушел в режим быстрых сваток... Офигел от крутизны игры M&B...
Конец 2 главы...

Re: Mount & Blade
« Ответ #673 : 07 Апреля 2010, 18:59:54 »
Нету русификаторов ещё. до выхода полной версии не будет.

Оффлайн Double_agent Мужской

Re: Mount & Blade
« Ответ #674 : 07 Апреля 2010, 20:43:41 »
CWR это Civil War (in) Russia? Я не понимаю тех, кто делает моды ИМЕННО про русских, но на иностранных языках, без русского >_<

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Игры
| | |-+  Компьютерные игры
| | | |-+  Mount & Blade (Модераторы: Double_agent, klimmilk)
| | | | |-+  Mount & Blade