НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 207 Всего сообщений: 305032
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Игры
| | |-+  Компьютерные игры (Модератор: Double_agent)
| | | |-+  Cortex Command

Голосование

С шарфиком или без?

С шарфиком
3 (60%)
Без шарфика
2 (40%)

Проголосовало пользователей: 5

Автор Тема: Cortex Command  (Прочитано 78423 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

HlN

  • Гость
Re: Cortex Command
« Ответ #45 : 26 Апреля 2010, 15:42:48 »
Я хочу большого врага

Re: Cortex Command
« Ответ #46 : 26 Апреля 2010, 15:52:21 »
Капец
Шок пушка вообще жесть О_О

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Cortex Command
« Ответ #47 : 30 Апреля 2010, 19:18:57 »
Блин XD жесть XD:
Построил я базу, и населил её Dark Stormовцами. И для выхода и входа поставил большую лестницу которую сверху накрывает наклонная крыша. Снайперу отстрелили руки. Ну я и думаю - сейчас им врежусь в вон тот звездолет дамми, и упадет звездолет. Врезался в правый двигатель. Солдат упал и начал кувыркаться вниз. Отгадайте чем закончилось? Звездолет упал на наклонную крышу, стал кувыркаться и чуть не придавил снайпера. Короче пришлось использовать самый простой метод сражения - запинывание ногами с небольшой помощью джетпака. Избил штук 5 думми, после чего му поставили хэдшот =(.
Но полная жесть была перед этим, в скачанной миссии из инета. Я выбрал себе солдата с дробовиком и сразу-же ему отстрелили ноги. Чуть-чуть попозже и руку. И что? Он убил 6-7 думми (там очень удобная позиция была для напрыгивания), после чего из-за того что не успел затормозить на джетпаке размазался по стене О_О.

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Cortex Command
« Ответ #48 : 02 Мая 2010, 11:13:24 »
Сейчас построил базу, бла-бла, скирмиш, вроде-бы всё хорошо. Расставил что-то типа ДОТ, у Uni-Tec которые покупаются. Всё нормально, НО ТУТ... С горы слезает один ронин с ракетомётом! "Пипец моему ДОТ", подумал я. Он выстрелил, ракета летела нормально, но как-то не взорвала ДОТ, а пролетела по ДОТу, развернулась об обломки корабля и полетела прямо на голову офигевшего ракетометчика XD. Короче этот ронин остался безголовый х_х.

Re: Cortex Command
« Ответ #49 : 02 Мая 2010, 11:22:56 »
Цитата: Никитон от 02 Мая 2010, 11:13:24
Сейчас построил базу, бла-бла, скирмиш, вроде-бы всё хорошо. Расставил что-то типа ДОТ, у Uni-Tec которые покупаются. Всё нормально, НО ТУТ... С горы слезает один ронин с ракетомётом! "Пипец моему ДОТ", подумал я. Он выстрелил, ракета летела нормально, но как-то не взорвала ДОТ, а пролетела по ДОТу, развернулась об обломки корабля и полетела прямо на голову офигевшего ракетометчика XD. Короче этот ронин остался безголовый х_х.

Epic Fail :D

Re: Cortex Command
« Ответ #50 : 02 Мая 2010, 13:34:58 »
Цитата: Никитон от 02 Мая 2010, 11:13:24
Сейчас построил базу, бла-бла, скирмиш, вроде-бы всё хорошо. Расставил что-то типа ДОТ, у Uni-Tec которые покупаются. Всё нормально, НО ТУТ... С горы слезает один ронин с ракетомётом! "Пипец моему ДОТ", подумал я. Он выстрелил, ракета летела нормально, но как-то не взорвала ДОТ, а пролетела по ДОТу, развернулась об обломки корабля и полетела прямо на голову офигевшего ракетометчика XD. Короче этот ронин остался безголовый х_х.
O_O

HlN

  • Гость
Re: Cortex Command
« Ответ #51 : 07 Июля 2010, 13:49:00 »


Каков красвец, а?

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Cortex Command
« Ответ #52 : 11 Сентября 2010, 10:00:31 »
http://forums.datarealms.com/viewtopic.php?f=24&t=19719
Мультиплеер.
/me в шоке.

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Cortex Command
« Ответ #53 : 23 Сентября 2010, 00:00:42 »
Все знают про метатель бинзопил? У ронинов последнее оружие, неплохая вещь. Я чуток подправил его в ini файлике и теперь он стреляет чуток медленнее чем миниган и уничтожает почти всё что можно уничтожить. Хе-хе.

Оффлайн Double_agent Мужской

Re: Cortex Command
« Ответ #54 : 23 Сентября 2010, 00:03:46 »
Цитата: Никитон от 23 Сентября 2010, 00:00:42
Все знают про метатель бинзопил? У ронинов последнее оружие, неплохая вещь. Я чуток подправил его в ini файлике и теперь он стреляет чуток медленнее чем миниган и уничтожает почти всё что можно уничтожить. Хе-хе.


Оффлайн Никитон Мужской

Re: Cortex Command
« Ответ #55 : 02 Октября 2010, 13:40:37 »
:D
http://forums.datarealms.com/viewtopic.php?f=61&t=19334
Убил всех думми в миссии Dummy Assault одним ронином с дешевеньким оружием.
Классно


Добавлено через: 1 мин. 6 сек.
Реально классные моменты есть
Сейчас найду как делать гифки (что-то мне подсказывает что элементарно)

HlN

  • Гость
Re: Cortex Command
« Ответ #56 : 03 Октября 2010, 14:03:58 »
Цитата: Никитон от 02 Октября 2010, 13:40:37
Сейчас найду как делать гифки (что-то мне подсказывает что элементарно)
Держишь принтскрин, потом в virtual dub
Я видел где-то инструкцию

Re: Cortex Command
« Ответ #57 : 23 Марта 2011, 18:56:23 »
В игре вдруг начала жутко глючить мышка, двигается рывками. С чем это связано? Как исправить?

HlN

  • Гость
Re: Cortex Command
« Ответ #58 : 23 Марта 2011, 19:27:32 »
Цитата: Norman от 23 Марта 2011, 18:56:23
В игре вдруг начала жутко глючить мышка, двигается рывками. С чем это связано? Как исправить?
У меня такое было. Не помню, что делал, может быть и само закончилось.


Re: Cortex Command
« Ответ #59 : 23 Марта 2011, 19:51:18 »
Цитата: HlN от 23 Марта 2011, 19:27:32
У меня такое было. Не помню, что делал, может быть и само закончилось.


Разобрался
PS Картинка лол

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Игры
| | |-+  Компьютерные игры (Модератор: Double_agent)
| | | |-+  Cortex Command