НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 380 Всего сообщений: 305032
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форумные игры
| |-+  Форумные игры
| | |-+  Архив игр
| | | |-+  Fight
| | | | |-+  Обливион против Морровинд

Голосование

Что лучше

Обливион
Морровинд
Стрептококки

Автор Тема: Обливион против Морровинд  (Прочитано 61332 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Re: Обливион против Морровинд
« Ответ #60 : 11 Января 2010, 09:56:53 »
А в Морре хардкорнее =\ Морр не для нубов(никаких намеков)...

HlN

  • Гость
Re: Обливион против Морровинд
« Ответ #61 : 11 Января 2010, 13:59:23 »
Цитата: Double_agent от 11 Января 2010, 09:56:53
А в Морре хардкорнее =\ Морр не для нубов(никаких намеков)...
Чем?

Re: Обливион против Морровинд
« Ответ #62 : 11 Января 2010, 17:01:01 »
Цитата: HlN от 11 Января 2010, 13:59:23
Чем?
на нормальной сложности очень сложно играть =/
уровень ублоивион - 25 В МОРРЕ

Оффлайн san4ez Мужской

Re: Обливион против Морровинд
« Ответ #63 : 03 Мая 2010, 19:57:28 »
Некоторые говорят что Обливион можно пройти очень быстро.............
но, они не говорят о том что игра рассчитана на то что бы в неё можно вставлять плагины. Кому не нравиться одинаковая архитектура то можно скачать плагин(на дома он весит в среднем около 50 мб), их огромное множество, отдельные товарищи жалуются что убрали арбалеты, на это тоже есть плагины (я скачивал, весит около 1 мб). По этому я не вижу причин жаловаться.
                                 :worthy:    :clap3:     OBLIVION FOREVER     :clap3:

Re: Обливион против Морровинд
« Ответ #64 : 03 Мая 2010, 22:07:11 »
в пень плагины! судят по оригиналу

Оффлайн san4ez Мужской

Re: Обливион против Морровинд
« Ответ #65 : 04 Мая 2010, 15:41:41 »
говори чо хочеш, для меня эта игра №1

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Обливион против Морровинд
« Ответ #66 : 04 Мая 2010, 21:15:44 »
Поменял голос. Теперь за морровинд.
Нет, обливион тоже неплохая игра но мне, как любителю (по крайней мере в этой серии игр) прокрасться к дому, взломать замок, по тихому убить хозяина, посмотреть карманы, украсть ценное и по тихому уйти отбилось всякое желание играть в обл после всего вышеописанного.
Прокрасться к дому - попробовал взломать замок - бежит охранник из другого конца города. Допустим как-то отделались, больше не гонится. Входим - готовим очень тихий кинжал и стелсом убиваем хозяина, он и "ой" не успеет сказать. Выходим. Бежит охранник из другого конца города. Опять та-же история.
А про магазины вообще жесть - у них там на каждом повороте и на каждой стене по 6-7 камер наблюдения штоле??? Никто не видит, тень, идеально для кражи. Берём вещь. Бежит стражник...
Короче -_- .

А вот морр мне очень нравился (по крайней мере интересно было) так-как что-бы украсть нужную для квеста за допустим полтыщи пачку ингридеентов для зелья нужно присесть, отвлечь внимание от владельца магазина и когда он повернется или просто не будет смотеть на ГГ быстро взять и...
Я так помнится почти невозможный тяжелый доспех на самом начале путем пары десяток лод-сэйв добыл, потом продал за много тысяч и ходил щастливый :). А когда после продажи доспехов темного братства продавец сам в них надевается - очень интересно :).

И вообще - морр атмосфернее, интереснее и сложнее.

Короче скажу так: Обливион игра хорошая, но система краж или убийств - отстой. Игра больше заточена для лучников, магов или тяжелых танков-орков, но ворам и убийцам лучше играть в морр. Там нету камер наблюдения на каждом шагу, специальных чипов на каждом предмете показывающих если предмет куплен или украден.

HlN

  • Гость
Re: Обливион против Морровинд
« Ответ #67 : 04 Мая 2010, 21:26:51 »
Плагины, плагины и еще раз плагины!
Я вот тихо прокрался ночью в магазин, прирезал владельца, пока он спал, взял вещи из магазина и ушел.
Один раз попался, когда внезапно не удалась попытка тихонько перерезать горло продавцу(ну нужен мне был тот камень душ). Так ничего, подстрелил пару стражников, отсиделся и вернулся как ни в чем ни бывало. Вот.
В морровинде нет таких возможностей для расширения и изменения геймплея

Добавлено через: 1 мин. 18 сек.
Цитата: сиджи от 03 Мая 2010, 22:07:11
в пень плагины! судят по оригиналу
В обливионе огромная возможность для улучшения, так лучше?

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Обливион против Морровинд
« Ответ #68 : 04 Мая 2010, 21:40:44 »
Продолжаю спор:

В обле крыса на 100 уровне может быть сильнее всяких супер-мобов на 30 уровне. В морре, как кто-то уже сказал, "можно почувствовать себя богом".

И вообще, конечно плагины это хорошо но не факт что все они друг с другом совместимы, некоторые плагины могут серьёзно повредить инглиш версию игры, некоторые русскую.

В морре продавец одевает купленное снаряжение если оно лучше теперешнего =).

В морре большой и разнообразный мир и много квестов.

В морре можно натолкнуться на супер мобов, в обле только на мобов примерно твоего уровня (если не ошибаюсь).

В морре большие и разные города.

HlN

  • Гость
Re: Обливион против Морровинд
« Ответ #69 : 04 Мая 2010, 21:50:55 »
Цитата: Никитон от 04 Мая 2010, 21:40:44
В обле крыса на 100 уровне может быть сильнее всяких супер-мобов на 30 уровне. В морре, как кто-то уже сказал, "можно почувствовать себя богом".
Плагины
Цитата: Никитон от 04 Мая 2010, 21:40:44
И вообще, конечно плагины это хорошо но не факт что все они друг с другом совместимы, некоторые плагины могут серьёзно повредить инглиш версию игры, некоторые русскую.
Это даааа, я затр...удился с установкой различных плагинов, но каков результат!
Цитата: Никитон от 04 Мая 2010, 21:40:44
В морре продавец одевает купленное снаряжение если оно лучше теперешнего =).
Ах ты лентяй =)
Цитата: Никитон от 04 Мая 2010, 21:40:44
В морре большой и разнообразный мир и много квестов.

В морре большие и разные города.
Ну, в обливионе мир тоже не слишком маленький, особенно если отключить фасттревел. Для разнообразия есть плагины, немного новых локаций тоже можно добавить.

Добавлено через: 3 мин. 51 сек.
Вы, в общем, закидывайте меня недостатками, а я даже буду говорить какими плагинами это исправляется, если их вспомню :)

Добавлено через: 5 мин. 4 сек.
Впрочем, сейчас с русскоязычными плагинами звиздец, потому что раскололся mtes.ru. Черт, не знаю, сохранил ли я свои плагины

Добавлено через: 2 мин. 39 сек.
Ееее, у меня они есть
« Последнее редактирование: 04 Мая 2010, 22:02:29 от HlN »

Re: Обливион против Морровинд
« Ответ #70 : 04 Мая 2010, 22:33:56 »
Нехватка езды верхом исправляется этим... Блин, как его... Deadly Moves или как-то так. А чем "фиксится" система кражи, когда если встал, тебя может стражник откуда угодно засечь?

Оффлайн Дарт Вёдер Мужской

Re: Обливион против Морровинд
« Ответ #71 : 04 Мая 2010, 23:10:53 »
вот это программеры обливиона не учли
можно было потратить побольше времени и сделать им что-то типо радиуса видимости

HlN

  • Гость
Re: Обливион против Морровинд
« Ответ #72 : 05 Мая 2010, 14:14:53 »
Цитата: Double_agent от 04 Мая 2010, 22:33:56
Нехватка езды верхом исправляется этим... Блин, как его... Deadly Moves или как-то так.
Я понял о чем ты и ты не прав: в deadly reflex пока убрали конный бой
Цитата: Double_agent от 04 Мая 2010, 22:33:56
А чем "фиксится" система кражи, когда если встал, тебя может стражник откуда угодно засечь?
Не помню, возможно ООО

Оффлайн z13z11 Мужской

Re: Обливион против Морровинд
« Ответ #73 : 09 Мая 2010, 18:45:30 »
Обливион  :punk: :punk: :punk:  B)

Re: Обливион против Морровинд
« Ответ #74 : 09 Мая 2010, 18:57:41 »
Цитата: HlN от 05 Мая 2010, 14:14:53
Я понял о чем ты и ты не прав: в deadly reflex пока убрали конный бой
Как... убрали? Был же?!

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форумные игры
| |-+  Форумные игры
| | |-+  Архив игр
| | | |-+  Fight
| | | | |-+  Обливион против Морровинд