НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 429 Всего сообщений: 305032
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Игры
| | |-+  Компьютерные игры
| | | |-+  Spore (Модератор: Никитон)
| | | | |-+  Смешные истории

Автор Тема: Смешные истории  (Прочитано 2836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Никитон Мужской

Смешные истории
« : 25 Июня 2009, 22:41:03 »
Рассказываем свои смешные истории из этой игры.
Начну - по соседству со мной (когда я вышл из воды) жили летающие сущевства. Когда я развился, и прилетел к ним дружЫцо, увидел монстра (-_-) шагающего рядом. Те, значит взлетели, и заодно превращались в коконы! В рехультате 2 кокона было на земле, и 4 висело в воздухе)))

Или ещё - я рассказывал про "Дружбу с монстром", так вот- я застал его за охотой на диких сущевств, и своими глазами увидел как монстр схватил одного суща в руку, укусил (от такого укуса  бы одна нога осталась бы,  у сущи что, скелет титановый)))?), снял ВСЕГО 2 НР , и выбросил далеееко далеееко))) ВЫВОД: если монстр у монстра сносит 300-400 НР, то у той укусанной сущи должен быть титановый скелет)))

Скрины, как всегда попозже...

Re: Смешные истории
« Ответ #1 : 09 Июля 2009, 20:37:36 »
а меня прикольнуло что маленькие червячки которые появляются когда 2 этап тока тока начинаешь стали становится другими (превращались в коконы)мне стало любопытно какой монстр выйдет из кокна. Через 5 маинут оттуда вылезли люди (я для прикола скачал)

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Смешные истории
« Ответ #2 : 09 Июля 2009, 21:17:44 »
Значит лююди произошли от червяка :D

Max47

  • Гость
Re: Смешные истории
« Ответ #3 : 13 Ноября 2010, 11:37:53 »
Помню как-то пытался монстра на свою сторону перевести,когда перевёл (это видимо был баг)он стал как я(не в смысле внешностью,он стал как я пытаться дружить с другими существами,пел,плесал, и т.д.).

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Игры
| | |-+  Компьютерные игры
| | | |-+  Spore (Модератор: Никитон)
| | | | |-+  Смешные истории