НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 157 Всего сообщений: 305032
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Игры
| | |-+  Компьютерные игры
| | | |-+  Spore (Модератор: Никитон)
| | | | |-+  Способы убийства монстра на этапе существо

Автор Тема: Способы убийства монстра на этапе существо  (Прочитано 9873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

svetlovanton

  • Гость
1.

Убить монстра можно. Но только когда у вас есть 3 человека(?) в стае.
1. Навыки охоты, конечно, высокие. Особенно плевок, удар и укус.
2. Наберите стаю.
3. Найдите монстра.
4. Плюньте в него. Он на вас обидится. И уничтожит всю ваши стаю. А потом побежит за вами.
5.С нужной скоростью отступите к своему гнезду, а потом за него.
6. Народ из вашего вида кинется убивать монстра. Однако тому понадобится время, чтобы их уничтожить. Как только уничтожит - бросьтесь ему под ноги.
(Все это время продолжаем плеваться!)
7.Вы возродитесь. И тут сюрприз! Монстр не успел не только отбежать - даже восстановить здоровье.
8. Быстро наберите стаю! Можно из двух, даже из одного - не принципиально.
9.Плюньте в монстра, и ваш вид снова будет его уничтожать. Когда придет время - погибнете.
10. И так далее, пока монстр не падет! Ура!


2.

1)В стае должно быть 3 отшельника!
2)Плюйте в монстра!
3)Отшельники бьют монстра, а вы вводите refillmotives


3

А можно подойти к источнику пряности и монстр ведь взлетит!
А вы в него плюйте!


4

Я слышал чтоб победить монстра нада самые крутые ноги и плеввалку
Пульнул отбежал пульнул отбежал, но я не пробовал




Оффлайн Никитон Мужской

Мой 6-и летний брат мочил монстров (целых 2) за 10 минут и у него никто не сдох))) Это легко - тебе надо 3 напарника с плевком уровень хотябы 2. Манишь его за собой в гнездо, и заходишь в центр. Монстр на гнездо не сможет наступить, тут-то его и обстреливай. Дадут 100 ДНК и награду "Убийца монстров".
P.S.
Offtop - читал что можно на циви религиозной техникой нереманить монстра на свою сторону и он будет крушить город противника. Ктонить пробовал???

самый лёгкий способ победить кого нить - это иметь 3 отшельников ^_^

Оффлайн Никитон Мужской

Знаете ли вы, что монстр сносит 300-400 НР, что равно в среднем 1\2 отшельника)))

ой я не правильно понял =), я подумал про простых существ

Никитон, а у нас случаем ни один и тот же брат? =)))))
Мой 6 летний брат таким же способом убивает монстров)

Оффлайн Никитон Мужской


Оффлайн стёп Мужской

Цитата: Никитон от 18 Июня 2009, 11:23:16
Offtop - читал что можно на циви религиозной техникой нереманить монстра на свою сторону и он будет крушить город противника. Ктонить пробовал???
не получаеться, сьедает

Оффлайн Никитон Мужской

Самолетами? Или, может больше техники больше? На ЕА форуме некоторые говорят что переманили на свою сторону монстра, переправили на другой континент и он там растоптал город. Если кто сможет выложить видео - респект и плюс...

Оффлайн стёп Мужской

понимаешь, его КОЦАЛО, а не переманивало!

НЕ, я как то точно переманивал на свою сторону - просто думал убить (отомстить за этап существа), направил религиозную технику, они в момент его сделали белым и пушистым. Только может ли он рушить города я не проверял - он просто ходит за моей техникой, управлять им собственноручно нельзя, ходит он медленно и когда догоняет мою технику - город уже захвачен

Re: Способы убийства монстра на этапе существо
« Ответ #11 : 31 Октября 2009, 13:29:49 »
я так убил забежал в лес спрятался за кустиком и палил по нему плевком а он тупой не видит меня стоит обижается)))

Elberet(STROGG)

  • Гость
Re: Способы убийства монстра на этапе существо
« Ответ #12 : 02 Января 2010, 13:28:32 »
я так убил забежал в лес спрятался за кустиком и палил по нему плевком а он тупой не видит меня стоит обижается)))

Не верю =\. Там монстры хоть ты в воду залезь тебя видеть будут =\. Только если залезешь в воду тебе на монстра плевать будет я помню как пересрался (почти) я в воде плыву тут НА ХРЕНЬ вылетает какоето ХЗ чо и съедает меня о_О

Re: Способы убийства монстра на этапе существо
« Ответ #13 : 02 Января 2010, 13:33:03 »
ОМГ! АЛЬФА! ОН ТОЖЕ НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ ЦИТАТОЙ!!!

Elberet(STROGG)

  • Гость
Re: Способы убийства монстра на этапе существо
« Ответ #14 : 10 Января 2010, 19:25:11 »
Люди спорим мой монстр вас до базы не допусил бы=) я создал дракона. С плевком когтями и крыльями. Дал в описании и названии подпись "монстр" начал новую карьеру. На этапе существо я офигел. Вижу мой дракон с название Дракон Монстр Монстр. короче эта дважды монстрина не то что ударить. Даже к себе не подпустила!
и плевала пока я драпал.

Добавлено через: 29 сек.
до базы я не дошёл =)

Добавлено через: 1 мин. 28 сек.
поскольку эта гадина летала. Хотя то что она стала монстром это не более чем случайность. Просто в начале каждой карьеры вероятность что сильное существо которое вы создали станет монстром очень велика.

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Игры
| | |-+  Компьютерные игры
| | | |-+  Spore (Модератор: Никитон)
| | | | |-+  Способы убийства монстра на этапе существо