НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 413 Всего сообщений: 305032
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Беседка
| | |-+  События (Модераторы: Хемуль, littleleo)
| | | |-+  День прощания с антиматом

Ссылки на связанные события

  • День прощания с антиматом: 22 Мая 2009

Автор Тема: День прощания с антиматом  (Прочитано 40410 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alex44 Мужской

Re: День прощания с антиматом
« Ответ #90 : 25 Мая 2009, 18:11:48 »
Светлов, да, на форуме за мат банить надо, но бан за слова "фиг" и прочее - это перегибание палки.
ЗЫ. ну так правильно, за те слова, что были на юбах Лайнэджера, минусовать репу и так надо. Почему мы не минусовали? Да потому что, если б мы ставили минусы, мы бы и сами огребли, и нафлеймили б тут не меньше конфликта с Альфой, мной и Егором.

svetlovanton

  • Гость
Re: День прощания с антиматом
« Ответ #91 : 25 Мая 2009, 18:12:46 »
Нет консилиум пользователей может и до удава довести
Не передёргивай. Не "просто все недовольны действиями админа", а "часть юзеров недовольна тем, что им запрещеют материться, несмотря на многочисленные просьбы и предупреждения они делают это снова, снова и снова, пытаясь превратить форум в удафф точка ком"

Re: День прощания с антиматом
« Ответ #92 : 25 Мая 2009, 18:13:10 »
Вы захотели убрать антимат, вам его убрали, но сделали наказания, по сути, тот же антимат! И мата нет и антимата!

Пользователи хотели, чтоб не было антимата: его не стало
Админы хотели, чтоб не было мата: они создали такие правила, что мата действительно не стало.

Вывод: В теории все довольны, а на практике: зажравшиеся и всем недовольные пользователи.

Оффлайн Хемуль Мужской

Re: День прощания с антиматом
« Ответ #93 : 25 Мая 2009, 18:13:46 »
Цитата: Светлов Антон от 22 Апреля 2009, 21:02:31
Ну что лизоблюдов то... читайте дальше мои комменты я сказал что мне на хрен такой президент не нужен бугага

Цитата:
Я считаю, что наш президент должен заботиться о каждом своём гражданине. Он ночью должен не спать, зная что где то ходит Россиянин который не может пропатчить КДЕ... Иначе на хрен мне такой президент?
как тебе твои же слова? А что если президента заменить на администратора? нужен ли нам админ ,который спит спокойно ,знаю что на форуме сидят недовольные пользователи?

Ну про Великий Русский язык в первой цитате я молчу...

svetlovanton

  • Гость
Re: День прощания с антиматом
« Ответ #94 : 25 Мая 2009, 18:14:59 »
фиг всё таки не являеться матерным. Это не бан а рид онли на 2 дня.
Слово Ниипёт, как ты не выдрючивайся любым пользователем будет читаться как НЕ ЕБЁТ. ЕБАТЬ тоже уже не матерное слово?

Добавлено: 25 Мая 2009, 18:16:59
Ну так я повторюсь для особо умных Хемулей.
Где бы ты не находился никогда не поздно пойти другой дорогой.
Если вас это утешит могу за старые прегрешения в рид онли на 2 дня уйти, но тогда и ваши старые, если найдё наказывать буду. Всё так же 100% предупреждением. Без срока годности так сказать.
« Последнее редактирование: 25 Мая 2009, 18:16:59 от Светлов Антон »

Оффлайн стёп Мужской

Re: День прощания с антиматом
« Ответ #95 : 25 Мая 2009, 18:17:47 »
Антон, вот форумов, где за слово "фиг" тебе ничего не будет я могу показать ОЧЕНЬ много....

svetlovanton

  • Гость
Re: День прощания с антиматом
« Ответ #96 : 25 Мая 2009, 18:18:53 »
Слово фиг не являеться матерным. Его использование лежит на вашей совести. (Если она у кого ещё осталось). Я что то возражений по слову НИИПЁТ не слышу.

Добавлено: 25 Мая 2009, 18:19:30
Я могу выложить пару картинок где конкретно показано как кого и куда обычно ебут.

Re: День прощания с антиматом
« Ответ #97 : 25 Мая 2009, 18:19:38 »
 стёп, ну так какого ты сидишь тогда тут, а не там?

Оффлайн Alex44 Мужской

Re: День прощания с антиматом
« Ответ #98 : 25 Мая 2009, 18:20:55 »
Цитата: Светлов Антон от 25 Мая 2009, 18:18:53
Слово фиг не являеться матерным. Его использование лежит на вашей совести. (Если она у кого ещё осталось). Я что то возражений по слову НИИПЁТ не слышу.

Добавлено: 25 Мая 2009, 16:19:30
Я могу выложить пару картинок где конкретно показано как кого и куда обычно ебут.
Ну, во-первых, я б тебя за 2 твоих последних поста по головке не погладил бы (мягко говоря), а во-вторых, совесть есть.
ЗЫ. совесть теперь оно? о_О

Оффлайн Хемуль Мужской

Re: День прощания с антиматом
« Ответ #99 : 25 Мая 2009, 18:22:39 »
Цитата: Светлов Антон от 25 Мая 2009, 18:14:59
фиг всё таки не являеться матерным. Это не бан а рид онли на 2 дня.
Где бы ты не находился никогда не поздно пойти другой дорогой.
Значит должны уходить все кто не доволен. А тебя оставить вершить "правосудие" и разгонять новых пользователей? Я правильно тебя понял?

Оффлайн Jayko Мужской

Re: День прощания с антиматом
« Ответ #100 : 25 Мая 2009, 18:23:58 »
блин, осадили администратора. Он вам что, раб какой-то, мол дай то дай это???? Если зажрались и не нравится он пошлет вас нафиг! И тут он будет совершенно прав.

Оффлайн стёп Мужской

Re: День прощания с антиматом
« Ответ #101 : 25 Мая 2009, 18:25:07 »
сиджи, потому что привязался к людям, я пришел на этот форум , когда сдесь всё было норм, и не собираюсь пока уходить.Если тебе не нравится моя компания(я правильно понял?) я уж постараюсь пореже обращаться к тебе.

Добавлено: 25 Мая 2009, 18:28:58
Jayko, хм, сначала нас уберут, потом тебе что-либо не понравится(сам то часто
Цитата: Jayko
ни%пет
использовал?)
« Последнее редактирование: 25 Мая 2009, 18:28:58 от стёп »

Оффлайн Alex44 Мужской

Re: День прощания с антиматом
« Ответ #102 : 25 Мая 2009, 18:33:18 »
Кстати, Светлов, я так понимаю, ты на своё усмотрение наказывал: либо в бан, либо снятие с модерства. Тогда почему Егор огрёб и там, и там?

Re: День прощания с антиматом
« Ответ #103 : 25 Мая 2009, 18:40:20 »
Почему то, почему сё, а зачем ты так сделал? Может вас ещё и админами назначить?

Оффлайн Jayko Мужской

Re: День прощания с антиматом
« Ответ #104 : 25 Мая 2009, 18:45:50 »
такс, ну то слово я использовал, можете мне ставить предупреждения (правда использовал ДО 23 числа, ). Но я все-же не буду из-за этого беситься.

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Беседка
| | |-+  События (Модераторы: Хемуль, littleleo)
| | | |-+  День прощания с антиматом