НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 296 Всего сообщений: 305032
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Беседка
| | |-+  События (Модераторы: Хемуль, littleleo)
| | | |-+  День прощания с антиматом

Ссылки на связанные события

  • День прощания с антиматом: 22 Мая 2009

Автор Тема: День прощания с антиматом  (Прочитано 40402 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Re: День прощания с антиматом
« Ответ #105 : 25 Мая 2009, 18:47:10 »
И вообще, какие могут быть вопросы к и просьбы к админам, если после отключения антимата, вы начали умышленно использовать матные слова!

Re: День прощания с антиматом
« Ответ #106 : 25 Мая 2009, 18:51:45 »
Светлов, чего ты пристал к удаву точке ком? Мы без твоего антибана и НКВД-шных правил не устроили тут Удафф.ком, ничё так, да?

Re: День прощания с антиматом
« Ответ #107 : 25 Мая 2009, 18:53:57 »
Ниче так, что вы ему бессмысленными постами какой день уже моск пилите?

Re: День прощания с антиматом
« Ответ #108 : 25 Мая 2009, 19:26:25 »
Цитата: Alex44 от 25 Мая 2009, 18:33:18
Кстати, Светлов, я так понимаю, ты на своё усмотрение наказывал: либо в бан, либо снятие с модерства. Тогда почему Егор огрёб и там, и там?
У меня тот-же вопрос
У меня и так был один дохлый раздел, а теперь фиг с маслом.

svetlovanton

  • Гость
Re: День прощания с антиматом
« Ответ #109 : 25 Мая 2009, 22:08:00 »
Кстати Alex44 поставил в подпись фразу Лёны относящуюся совсем к другой ситуации, а о огромном посте по данной ситуации, написанным после забыл.

Да по своему усмотрению, а что есть предложения?

Я тёр мат постоянно ваш, можете заглянуть даже у меня пара минусов стоит (ОООООООчень старых) типа "какой мат???" и т.д. Так что устроили бы сто процентов. Вот и ссылаюсь.

Правила насчёт мата возникли не на пустом месте. Наши правила например взяты с одной довольно таки старой игры, а там они появились с ещё более древних проектов, уходящих корнями к истокам интернета.

ПЕРЕЧИТЫВАЕМ правила.
хоть раз в жизни читаем правила.

Добавлено: 26 Мая 2009, 00:17:15
Так что как всегда: улыбаемся и машем
« Последнее редактирование: 26 Мая 2009, 00:17:15 от Светлов Антон »

Re: День прощания с антиматом
« Ответ #110 : 28 Мая 2009, 21:37:19 »
Кста, я помотрел кое-где, и пришёл к выводу, что ХЗ значит "хочу знать"

Оффлайн Alex44 Мужской

Re: День прощания с антиматом
« Ответ #111 : 28 Мая 2009, 22:36:37 »
Чисто поржать)))
Тут просматривал репу наших пользователей, и наткнулся.
Оказывается, только сегодня вышел из баньки...





























КВАРЦ!!!

Re: День прощания с антиматом
« Ответ #112 : 28 Мая 2009, 23:21:05 »
Утомили.
 Раз и навсегда вводятся конкретные правила. По нарушению - наказания. При отсутствии нарушений - свобода. разрешено всё, что не запрещено. но я оставляю за собой право расширить список на тот случай, если что-то забыла.
 Ознакомиться со списком "запретных слов" можно здесь (осторожно, мат, вы предупреждены)
http://www.flashplayer.ru/forum/index.php/topic,5414.0.html

 Если  и дальше продолжится переливание из пустого в порожнее с взаимными оскорблениями и обмусоливанием каждого слова - сама включу снова антимат. Пусть лучше слово "коробля", будет выглядеть как "кора(мат)" (если всё же решу включать эту спорную функцию, то скорее всего введу именно такую замену, чтобы все сразу понимали, что сработал антимат).
 
 На очереди список обязанностей модераторам каждого раздела. По несоответствию и нарушению - наказание. на освободившиеся места пойдут люди, которым раньше не нашлось места. До тех пор. пока сами будут следовать этим требованиям.
 Заранее могу предупредить, что контроль за отсутствием мата в сообщениях пользователей - общая для всех модераторов обязанность.

 Так же постараюсь в ближайшее время пересмотреть схему наказаний. Скорее всего рид-онли будет упразднён и на его место выйдет сколько-то процентное предупреждение и, возможно, урезание в правах на форуме (любому участнику можно урезать на время, например, право на подпись, аватар, возможность менять другим пользователям репутацию и т.д. Вариантов масса, есть из чего выбирать).

 Старые общие для всех правила (к примеру запрет на мультов) остаются в силе. На время переходного этапа у вас есть возможность "обелиться", и удалить мультов без последствий для своего основного ника. Для этого отпишитесь в этой теме, дав ссылку (/ссылки) на профиль своего мульта.

 И напоследок: ведите себя уважительно с администраторами, уважайте их труд, и они будут уважать вас и ваши желания.
« Последнее редактирование: 14 Июля 2009, 19:39:29 от Лёна »

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Беседка
| | |-+  События (Модераторы: Хемуль, littleleo)
| | | |-+  День прощания с антиматом