НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 269 Всего сообщений: 305032
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Игры
| | |-+  Игровые консоли (Модераторы: astronom, Double_agent)
| | | |-+  Xbox 360 Mini Community

Автор Тема: Xbox 360 Mini Community  (Прочитано 8332 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Xbox 360 Mini Community
« : 05 Мая 2009, 19:04:22 »
 Xbox 360 — игровая приставка седьмого поколения от Microsoft. Разработана в сотрудничестве с компаниями IBM, ATI и SiS. Сервис Xbox Live позволяет играть по сети, загружать разнообразный контент вроде демо-версии, трейлеров, музыки, тв-шоу и т. п. Позиционируется как основной конкурент Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii. Доступно три варианта издания консоли: Arcade, Pro и Elite (версии Core и Premium сняты с производства, их заменили Arcade и Pro соответственно).

22 ноября 2005 года состоялся официальный запуск в США. За первые две недели с начала продаж в США было реализовано более 400 тыс. комплектов Xbox 360. До конца 2005 года последовали запуски системы в Европе и Японии. Релиз в Японии оказался провальным и за полтора года продаж в Японии было продано всего 420 тыс. консолей.[4]

Название Xbox 360 в Майкрософт выбрали не сразу. Обсуждались варианты Xenon, Xbox 2, Xbox Next и NextBox. От варианта Xbox 2 отказались из-за названия главного конкурента — PlayStation 3.

 

 Приставка поставляется в трёх вариантах — Arcade, Pro и Elite. Стоимость в России на апрель 2009 года в среднем составляла 9000 рублей для Arcade, 12 000 рублей для Pro и 15 000 рублей для Elite.[источник?] Варианты Arcade и Pro — замена ранним версиям Core и Premium. Обновленные варианты комплектуются новыми материнскими платами: Falcon или Zephyr. На обеих материнских платах присутствует улучшенная система охлаждения и HDMI-выход. Материнские платы Falcon, в отличие от Zephyr, комплектуются 65 нм центральным процессором, что позволило уменьшить тепловыделение системы и энергопотребление. Консоли на базе материнской платы Falcon стали комплектоваться блоком питания с выходной мощностью 175 ватт, в отличие от 203 ватт на предыдущих ревизиях консоли.



В ходе пресс-конференции Microsoft на выставке E³ 2008 была анонсирована новая оболочка (англ. dashboard) — «The New Xbox Experience» . Само меню станет трехмерным, а игроки смогут создавать свои аватары, внешне похожие на Mii — аватаров владельцев Nintendo Wii. Помимо нового дизайна, добавится несколько новых функций. Станет возможным частично записывать игры на жесткий диск для сокращения времени загрузки во время игры и уровня шума консоли, но диск нужен будет для проверки на легальность и запуска игры. Будет добавлена возможность создавать «вечеринки» (Parties) — своеобразные чаты или конференции среди друзей, в ходе которых можно обмениваться сообщениями, фотографиями и видео, в частности, будет реализована возможность совместного просмотра купленных в Xbox Live фильмов и сериалов. Кроме того, добавится раздел Primetime, в котором пользователи Xbox Live смогут участвовать в интерактивных трёхмерных версиях ТВ-передач. Первой такой программой была заявлена 1vs100. Официально NXE выходит в свет 19 ноября 2008. 1 ноября на западных торрентах появилась урезанная версия NXE (без функции Avatars), большинство владельцев Xbox 360 уже опробовали эту версию и многим она понравилась.

 

 Владельцы данной консоли - объединяйтесь =) Или я один вооружен приставкой xbox 360?
 :bruce:


Оффлайн Double_agent Мужской

Re: Xbox 360 Mini Community
« Ответ #1 : 06 Мая 2009, 00:20:10 »
Ну у меня приставка X-Box 360, но не подключена к X-Box Live

Re: Xbox 360 Mini Community
« Ответ #2 : 06 Мая 2009, 00:21:50 »
 Я тоже пока не подключил, возня тут большая с проводами, учитывая что модем в другой комнате находится.

Оффлайн Double_agent Мужской

Re: Xbox 360 Mini Community
« Ответ #3 : 06 Мая 2009, 10:35:00 »
К тому же у меня прошитый Х-Бокс,а прошивку не знаю. Забанят консоль еще. Я кстати читал что через Лив они(челы из X-Box Live) могут узнать прошивку...

Re: Xbox 360 Mini Community
« Ответ #4 : 06 Мая 2009, 15:32:38 »
Цитата: Double_agent от 06 Мая 2009, 10:35:00
К тому же у меня прошитый Х-Бокс,а прошивку не знаю. Забанят консоль еще. Я кстати читал что через Лив они(челы из X-Box Live) могут узнать прошивку...
ыыыыы как они могут забанить приставку :biglol:

Оффлайн Double_agent Мужской

Re: Xbox 360 Mini Community
« Ответ #5 : 08 Мая 2009, 17:07:41 »
Есть 2 прошивки. Которые читают НЕ ВСЕ пиратки,а есть те которые прекрасно читают пиратки,но с ними не выйдешь в ХБокс Лив
Они проверяют входящие приставки. Если прошивка не та, то приставка мрёт :(

Re: Xbox 360 Mini Community
« Ответ #6 : 08 Мая 2009, 18:32:50 »
Цитата: Double_agent от 08 Мая 2009, 17:07:41
Есть 2 прошивки. Которые читают НЕ ВСЕ пиратки,а есть те которые прекрасно читают пиратки,но с ними не выйдешь в ХБокс Лив
Они проверяют входящие приставки. Если прошивка не та, то приставка мрёт :(
ну это понятно_)

Re: Xbox 360 Mini Community
« Ответ #7 : 09 Мая 2009, 19:44:43 »
Не совсем.

 Консоль защитили так, чтобы игры могли читать .. ой.. то есть, чтобы консоль могла читать только специальные диски. А иначе, это огромная халява для всех и все тупо бы качали игры с инета.

 Приставка не будет "умирать" технически, они не смогут этого сделать. Просто забанят и ты не сможешь играть по интернету. Ну и еще гарантия снимается, так как там защитный слой сдирают. Вроде все.

Оффлайн Double_agent Мужской

Re: Xbox 360 Mini Community
« Ответ #8 : 10 Мая 2009, 12:41:53 »
Млин,чебурашка,я ж говорил консоль забанят!!!

Re: Xbox 360 Mini Community
« Ответ #9 : 10 Мая 2009, 13:28:58 »
Цитата: Double_agent от 10 Мая 2009, 12:41:53
Млин,чебурашка,я ж говорил консоль забанят!!!
попробовал?)

Оффлайн Double_agent Мужской

Re: Xbox 360 Mini Community
« Ответ #10 : 10 Мая 2009, 17:06:54 »
Нет,ты просто поржал над словом Банят!

Re: Xbox 360 Mini Community
« Ответ #11 : 10 Мая 2009, 17:35:46 »
Цитата: Double_agent от 10 Мая 2009, 17:06:54
Нет,ты просто поржал над словом Банят!
Цитата: Sup4eg от 09 Мая 2009, 19:44:43
Просто забанят и ты не сможешь играть по интернету. Ну и еще гарантия снимается
Супчик тебе объяснил НЕ ЗАБАНЯТ эту штуку блин

Оффлайн Double_agent Мужской

Re: Xbox 360 Mini Community
« Ответ #12 : 10 Мая 2009, 18:45:50 »
Ой блин,ты не понял...Проехали

Оффлайн Jayko Мужской

Re: Xbox 360 Mini Community
« Ответ #13 : 10 Мая 2009, 22:37:46 »
чебурашка, дабл говорит в смысле того, что ты сможешь играть, но в интернете тебя забанят. короче пример:
В контре тебя везде забанили (ватс). ты можешь играть в оффлайн, но в онлайн в контру ты поиграть уже не сможешь. так-же и тут.

Re: Xbox 360 Mini Community
« Ответ #14 : 11 Мая 2009, 11:51:28 »
Цитата: Jayko от 10 Мая 2009, 22:37:46
чебурашка, дабл говорит в смысле того, что ты сможешь играть, но в интернете тебя забанят. короче пример:
В контре тебя везде забанили (ватс). ты можешь играть в оффлайн, но в онлайн в контру ты поиграть уже не сможешь. так-же и тут.
я про это ему и говорил, наоборот просто он не понял а чем я говорю

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Игры
| | |-+  Игровые консоли (Модераторы: astronom, Double_agent)
| | | |-+  Xbox 360 Mini Community