НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 230 Всего сообщений: 305032
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Флуд
| |-+  Флуд
| | |-+  Поболтаем!

Автор Тема: Поболтаем!  (Прочитано 7940610 раз)

0 Пользователей и 67 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн стёп Мужской

Re: Поболтаем!
« Ответ #29550 : 26 Мая 2013, 12:10:04 »
печально. кто посоветует хорошие игры на нетбук, на котором виснет даже балдургейтс?

Re: Поболтаем!
« Ответ #29551 : 26 Мая 2013, 15:56:07 »
Сапер           

Оффлайн стёп Мужской

Re: Поболтаем!
« Ответ #29552 : 26 Мая 2013, 16:02:26 »
нет

Re: Поболтаем!
« Ответ #29553 : 29 Мая 2013, 00:28:39 »
dont starve какой-нибудь, но мне быстро надоело

Оффлайн стёп Мужской

Re: Поболтаем!
« Ответ #29554 : 29 Мая 2013, 21:01:30 »
пользуясь случаем рекомендую notrium

Re: Поболтаем!
« Ответ #29555 : 03 Июня 2013, 03:09:49 »
А я в скурим играю на легендарном уровне сложности с модами WarZone+Deadly dragon + Monster Mod + запрет на быстрые перемещения
Рикомендую
Уже 50 уровень, у меня драконье оружие, даэдрические доспехи, а  я до сих пор медведя не могу убить ьез помощи напарника и призванного даэдра. Бои же WarZone гражданской войны (это когда по карте раскидано 110 боевых зон, где хуярятся разнче фракии, например 50 братьев бури против 50 легионеров) превращаются в многочасовую изматывающую баню.
« Последнее редактирование: 03 Июня 2013, 08:14:02 от Цвет волшебства »

Re: Поболтаем!
« Ответ #29556 : 03 Июня 2013, 17:08:14 »
Представляю как было бы магом прикольно играть в таких условиях.
Шмот на бесплатные заклинания разрушения и долбить этого медведя с полчаса самыми сильными фаерболами, лол, зато он задамажить не сможет из-за того, что его фаерболы назад отбрасывают

Re: Поболтаем!
« Ответ #29557 : 03 Июня 2013, 18:07:08 »
Цитата: HlN от 03 Июня 2013, 17:08:14
Представляю как было бы магом прикольно играть в таких условиях.
Шмот на бесплатные заклинания разрушения и долбить этого медведя с полчаса самыми сильными фаерболами, лол, зато он задамажить не сможет из-за того, что его фаерболы назад отбрасывают
Не получится. На легендарке увеличин спавн всякого. Пока ты будешь бить медведя сзади прибежит тролль, саблезуб, дракон или все вместе.
Я один раз шёл по паровым полям, там где горячие источники по пути в Рифтен, смотрю мамонт с двумя саблезубами дерётся, дай думаю присоеденюсь к раздаче - великую душу получу, не расчитал что лагерь близко ещё два мамонта и великан прибежал, а потом дракон со скелетного гребня, пока я бегал туда сюда напоролся на WarZone  гражданской войны, ассасина и ещё двух пещерных медведей. Это был ****ец, у меня там ассасин как раз Лидию убил и мудака кто-то грохнул который на великое древо посмотреть хотел, не повезло. А ещё в самый разгар, когда все начали уже хуярить всех, мне вор насильно впихнул ёбаные сапоги, а потом прибежал охотник и такой "тут никто не пробегал?" Блять, ты посмотри вокруг: великан, мамонты, саблезубы, дракон, легионеры, братья бури, ассасин, медведи, нет, блять тут никого нет.

А, да забыл у меня ещё мод 7 day  - это когда раз в семь дней прибегает из ниоткуда пять шесть драургов-военачальников и radianse, который как раз увеличивает и разнообразывает случайные события, и ещё мод, который добавляет где-то три крупных лагеря бандитов, где не указано, и мод на диких вервольфов, то ли добавляет, то ли усиливает, но ночью реально страшно, потому что эти твари ходят стаями и даже на камни лезут,  может ещё какие-то усложняющие геймплей, не помню.

Саблезуб, ксати (в полной броне, с перками на броню) снимает 100 - 150 хп, без брони убивает на хрен с одного удара
 
Добавлено через: 3 мин. 2 сек.
Кстати они ещё и сзади нападать научились из-за какого-то мода, то есть буквально идёшь, саблезуб выпрыгивает из под ствола дерева какого-нибудь, и хрясь, хрясь - пора вьёбывать.
 
Добавлено через: 1 мин. 12 сек.
Даже не сразу понимаешь что происходит, я даже вздрагивал иногда. Идёшь, собираешь колючую траву, северное сияние, айсберги, красота, а тут хрясь хрясь и туша такая скалится.
 
Добавлено через: 10 мин. 51 сек.
Есть ещё мод, сценик гарадже там можно ехать в повозке через всю провинцию, то есть не быстрым перемещением,Ю а реально проезжая через все места, но в целях безопасности враги тебя игнорируют, так вот когда едешь ощущение такое, что ыт в мордоре, за каждым поворотом группы кого-то дерутся или гонятся или ведут кого-то куда-то, дркаоны, как истребители (дедли драконы умеют с небес нехило хуярить и хвостом убивают) огромные кучи кого-то везщде хуярят кого-то, а дракон поджигает и там десяток факелов живых продолжают хуярить кого-то, а когда- крупные скопления магов хуярятся это вообще песец, повсюду молнии, пламя, ледяные бури, атронахи, битва за форт Амол мода WarZone - битва легионеров против магов, маги в два счёта выносят легионеров и бросаются на тебя
 
Добавлено через: 9 мин. 2 сек.
А некоторые квесты вообще невозможно пройфтии честно, напрмер квест единственное лекарство принца даедра, там одержимые, я часть увёл к дракону, часть увёл там дрались вампиры и серебряные как их там, вампиры их еле еле одолели, потом от вампиров убегал, а осавшуюсю часть расстрелял с лука с крыши, три урвня (не олуквых а общих набил) и то остались те что лечились, тех уже на земле с даедрами и напарником едле еле добил.

 
Добавлено через: 1 мин. 50 сек.
Главари бандитов обычно настолько сильны, что протыкают с одного удара. 
прихордится убить сначало всех бандитов, а потом поднять всю свару с помощью камня ритула, только так их можно одолеть.
 
Добавлено через: 1 мин. 27 сек.
А один раз два мамонта сагрились на бандитов и штук сорок повалили, в конце им пара ударов оставалос я их не стал дажу убивать.
« Последнее редактирование: 03 Июня 2013, 18:53:10 от Цвет волшебства »

Re: Поболтаем!
« Ответ #29558 : 03 Июня 2013, 21:17:07 »
Цитата: Цвет волшебства от 03 Июня 2013, 18:07:08
Не получится. На легендарке увеличин спавн всякого. Пока ты будешь бить медведя сзади прибежит тролль, саблезуб, дракон или все вместе.
До тех пор пока я могу убежать мне все равно сколько противников, лол, меня и на нормальной сложности вынесут за пару секунд, маг же

Re: Поболтаем!
« Ответ #29559 : 03 Июня 2013, 21:55:10 »
Цитата: HlN от 03 Июня 2013, 21:17:07
До тех пор пока я могу убежать мне все равно сколько противников, лол, меня и на нормальной сложности вынесут за пару секунд, маг же
Там не убежишь.
Деадли драконы имеют дополнительнгые возможности ему даже необязательно к тебе с небес спуститься, что огненными взрывами ебануть или морозным дыханием. Представь десяток магов бегут за тобой и хуярят молниями, каждое попадание - четверть жизни (хотя я всегда качаю ремёсла и воина, то есть всё вкладываю в ХП), а тут спереди на тебя ассасин бросается - мимо не пробежать сзади маги или два десятка братьев бури, которые легионеров вынесли.

Реально только сагрить на кого-нибудь и то получается редко, потому что половина сагрится, а половина за тобой дальше побежит. Ну этот ад надо видеть так не поймёшь. То есть просто очень часто зажимает между двух враждующих толп. Я уже давно забыл что такое дорога или по реке иду или по побережью или по горам как горный козёл, хотя и это не спасает. А вервольфы в любом случае быстрее тебя бегают. Стрелы ещё , мародёр половину хп снимает из лука
 
Добавлено через: 5 мин. 32 сек.
Хотя я мага не качал ни разу, может чего-то недопонимаю. Тебе бы пришлось из города в город зигзагами бежать, например я от вайтрана до данстара не заходя в локации четыре часа шёл, практически не переставая махать оружием, призывать даедра и лечиться (и слушать радонеж)
 
Добавлено через: 59 сек.
51 уровень, а я ещё в рифтене ни разу не побывал.
 
Добавлено через: 3 мин. 37 сек.
А вампиры! Я если вампиров вижу и со мной нет штук двадцати легионеров куда бы не шёл развварачиваюсь и драпаю в обратную сторону, они у меня уже троих спутников грохнули.
« Последнее редактирование: 03 Июня 2013, 22:05:18 от Цвет волшебства »

Оффлайн стёп Мужской

Re: Поболтаем!
« Ответ #29560 : 03 Июня 2013, 22:12:57 »
невидимость же должна тащить
и призываемые монстры из неё
« Последнее редактирование: 03 Июня 2013, 22:37:27 от стёп »

Re: Поболтаем!
« Ответ #29561 : 03 Июня 2013, 22:17:45 »
Цитата: стёп от 03 Июня 2013, 22:12:57
невидимость же должна тащить
и призываемые монстры из него
ХЗ, я не маг, а зелья невидимости использую для продажи, может и должна тащить, только монстры не помогут (ты имел в иду атронахов), атронахов выносят в момент, только даедра ещё держит удар, но одного его всё ранво выносят. Я так с одержимыми пытался бороться без толку - единственная верная тактика - отсекать и втроём бить со всех сторон, потом призывать заново даедру и снова бить и следить за напарником чтобы не убили иначе за новым топать. Пока ты в невидимости напарника грохнут 100%
 
Добавлено через: 3 мин. 33 сек.
Чтобы убить одного медведя мы втроём его окружаем, я на секиру из драконей кости кастую крик элементальная ярость и наношу ей примерно 20-25 ударов, столько же наносит напарник и столько же даедра. Тогда мишка умирает. Один медведь.
 
Добавлено через: 1 мин. 22 сек.
Мне всё реже попадаются животные по одному, только там где скрипты, в основном уже по два, иногда по три. Три саблезуба сразу если видишь, то выход один - бежать и прыгать, бежать и прыгать.
« Последнее редактирование: 03 Июня 2013, 22:22:40 от Цвет волшебства »

Оффлайн стёп Мужской

Re: Поболтаем!
« Ответ #29562 : 03 Июня 2013, 22:44:14 »
ты противоречишь сам себе. значит бежать вприпрыжку- спутника не жалко,а как красться по тихому -так сразу. есть опять таки пещеры, где в оригинале вообще спавна не было(могу ошибаться), только те монстры, что есть на момент захода.

а если честно, то всё это напоминает какое нибудь мморпг, где ты забрёл на локацию для гораздо старшего уровня. те же хороводы, прыжки с пробежками и толщина врагов.

не любитель я бессмысленного и беспощадного хардкора.

Re: Поболтаем!
« Ответ #29563 : 03 Июня 2013, 22:49:20 »
Цитата: стёп от 03 Июня 2013, 22:44:14
ты противоречишь сам себе. значит бежать вприпрыжку- спутника не жалко,а как красться по тихому -так сразу. есть опять таки пещеры, где в оригинале вообще спавна не было(могу ошибаться), только те монстры, что есть на момент захода.

а если честно, то всё это напоминает какое нибудь мморпг, где ты забрёл на локацию для гораздо старшего уровня. те же хороводы, прыжки с пробежками и толщина врагов.

не любитель я бессмысленного и беспощадного хардкора.
Три саблезуба хорошо экипированного напарника во первых не положат, а во вторых читац внимательно. Одно дело четыре - пять вампиров, один из которых ваволпралольский, или десяток братьев бури, другое дело три саблезуба.
А я любитель максимального хардкора. Я в первый раз когда в скурим стал играть сразу на мастер выгрутил (тогда легендарки ещёне было), но ещё до конца когда вкачался стало слишком скучно это на мастере то! никто повредить не может напарники не нужны, Алдуин с четёрх ударов даэдричиескими топрорпапрми лёг.
Когда легендарка вышла я обрадовался и вкчал ещё хардмодов.

Я даже в калофдути играю на максимуме (два попадания максимум и труп из винтовки), аптечек нет вообще на уровне и без сохранени1, только те, что автоматичсекийе юзаю.

Оффлайн стёп Мужской

Re: Поболтаем!
« Ответ #29564 : 03 Июня 2013, 22:52:18 »
dark soul, не?

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Флуд
| |-+  Флуд
| | |-+  Поболтаем!