НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 128 Всего сообщений: 305032
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Флуд
| |-+  Флуд
| | |-+  Поболтаем!

Автор Тема: Поболтаем!  (Прочитано 7933671 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Re: Поболтаем!
« Ответ #27510 : 26 Января 2012, 18:26:46 »
О, точно, кул. Вот он точно достоин занесения в анналы тгавли

Re: Поболтаем!
« Ответ #27511 : 26 Января 2012, 18:27:30 »
Специальные олимпиады:
Кто у нас админ? - я насчитал 6 эпизодов. (понты Тайтен, Антимат Светлов, Разделение форума Светлов, Двойной удар: Л[йо]на и Светлов, быдло агент, Алех44, климмилк)
Охота на дурака. - 6 эпизодов. (дабл теряет асю (результат эпизода запустил эпизод атака фаулара), дабл распространяет вредоносное ПО, чеченбурашка, )
Давайте сделаем классную ролевку! - ~1000 эпизодов. (сон, сити лайф, сити лайф 2, детектив и пр. и пр.)
Уходи, ты не нужен. (травля) - 15 эпизодов. (покор, судаков, Владгри, светлов, нео, яр300, альфа, димачка, агент, плазмаглаз, вадимуля, гыфгыф, кварц, дабл, шрам)
Атака на форум. - 7 эпизодов, все эпичные (смех вармуна, атака фаулара, кварц, шишкин наносит ответный удар, спамеры, АлЛегАТоР, вундервафля корпорации зла).
Разное - 3 эпизода (смена ников 1, смена ников 2, новый дизайн)
Нытье ~1000 эпизодов форум уже не торт, форум умер, я ухожу, на форуме одни покоры.

Re: Поболтаем!
« Ответ #27512 : 26 Января 2012, 18:28:27 »
Аллегатор не был эпичной атакой на форум, вундервафлю нужно в разное

Re: Поболтаем!
« Ответ #27513 : 26 Января 2012, 18:30:11 »
Специальные олимпиады:
Кто у нас админ? - я насчитал 6 эпизодов. (понты Тайтен, Антимат Светлов, Разделение форума Светлов, Двойной удар: Л[йо]на и Светлов, быдло агент, Алех44, климмилк)
Охота на дурака. - 6 эпизодов. (дабл теряет асю (результат эпизода запустил эпизод атака фаулара), дабл распространяет вредоносное ПО, чеченбурашка, )
Давайте сделаем классную ролевку! - ~1000 эпизодов. (сон, сити лайф, сити лайф 2, детектив и пр. и пр.)
Уходи, ты не нужен. (травля) - 17 эпизодов. (покор, судаков, Владгри, светлов, нео, яр300, альфа, димачка, агент, плазмаглаз, вадимуля, гыфгыф, кварц, дабл, шрам, кул, пемикос)
Атака на форум. - 7 эпизодов, все эпичные (смех вармуна, атака фаулара, кварц, шишкин наносит ответный удар, спамеры, АлЛегАТоР, вундервафля корпорации зла).
Разное - 3 эпизода (смена ников 1, смена ников 2, новый дизайн)
Нытье ~1000 эпизодов форум уже не торт, форум умер, я ухожу, на форуме одни покоры.
БАТХЕРТЫ -

Добавлено через: 1 мин. 35 сек.
Специальные олимпиады:
Кто у нас админ? - я насчитал 6 эпизодов. (понты Тайтен, Антимат Светлов, Разделение форума Светлов, Двойной удар: Л[йо]на и Светлов, быдло агент, Алех44, климмилк)
Охота на дурака. - 6 эпизодов. (дабл теряет асю (результат эпизода запустил эпизод атака фаулара), дабл распространяет вредоносное ПО, чеченбурашка, )
Давайте сделаем классную ролевку! - ~1000 эпизодов. (сон, сити лайф, сити лайф 2, детектив и пр. и пр.)
Уходи, ты не нужен. (травля) - 15 эпизодов. (покор, судаков, Владгри, светлов, нео, яр300, альфа, димачка, агент, плазмаглаз, вадимуля, гыфгыф, кварц, дабл, шрам)
Атака на форум. - 6 эпизодов, почти все эпичные (смех вармуна, атака фаулара, кварц, шишкин наносит ответный удар, спамеры, АлЛегАТоР).
Разное - 4 эпизода (смена ников 1, смена ников 2, новый дизайн, вундервафля корпорации зла)
Нытье ~1000 эпизодов форум уже не торт, форум умер, я ухожу, на форуме одни покоры.
« Последнее редактирование: 26 Января 2012, 18:31:46 от Цвет волшебства »

Re: Поболтаем!
« Ответ #27514 : 26 Января 2012, 18:37:30 »
В дураков добавь еще дабла, когда он был см
И еще владгри, который был убит за спам

Добавлено через: 58 сек.
И это еще только форумный идиотизм дабла, вне форума же была еще куча эпизодов

Добавлено через: 1 мин. 53 сек.
Цитата: HlN от 26 Января 2012, 18:37:30
еще
еще
еще еще
Я люблю слово "еще"

Добавлено через: 1 мин. 6 сек.
Аллегатор не был атакой. Это был троллинг и в целом не вписывается в СО

Добавлено через: 1 мин. 8 сек.
Зато спамеров было аж две волны

Добавлено через: 27 сек.
В разное еще нужно добавить летопись форума
« Последнее редактирование: 26 Января 2012, 18:42:04 от HlN »

Re: Поболтаем!
« Ответ #27515 : 26 Января 2012, 18:43:01 »
Цитата: Цвет волшебства от 26 Января 2012, 18:24:52
Яр помню в жестоком минусе сидел.
В минусе я всегда сидел. Даже сейчас, когда репутация уже не в минусе, я не понимаю этого странного писькомерства в виде репутации.

Добавлено через: 41 сек.
Цитата: HlN от 26 Января 2012, 18:37:30
И это еще только форумный идиотизм дабла, вне форума же была еще куча эпизодов
Ололо, я помню как он угрожал меня засыпать предами на форуме.

Re: Поболтаем!
« Ответ #27516 : 26 Января 2012, 18:44:20 »
6 эпизод специальной олимпиады флешплеера: «кто у нас админ?»
Силы сторон:
Официальные:
Klimmilk (командующий)
Шрам (жополиз правая рука администрации)
мурад
Дабл-агент +
Оппозиция
Корпорация зла:
Командующий: ДОБРЫЙ И ХОРОМШИЙ Faular
Профсоюз добра:
Руководитель:Зеленое растение HlN
и примкнувшиe к ним pokolenie-veka
yar300
Эльфы (оба)
Нейтралитет:
степ
Светлов
Alex44 (на начало боевых действий как бэ админ)
Причины:
Вероломная атака климмилка на профсоюз добра, что спровоцировали симметричный ответ.
Потери сторон
дабл агент (потеря, правда, произошла как 6 эпизод другой специальной олимпиады форума)
Результат войны:
Климмилк теряет админку.
Алекс становится полноценным админом.
Дабл в ридонли на 30 дней.
Из-за тяжелого срача заброшена ролевка (да-да - виноват в этом клим).
Интересные факты:
К Шраму навсегда приклеилась слава лучшего друга админов.
HlN вел войну как политзаключенный.
Корпорацией зла была изобретена вундервафля, которая несомненно еще принесет лулзов.
Метод ведения и общий ход войны:
Психическая атака, голосования, цитаты, красивые речи со стороны оппозиции, слабые попытки пошутить, оправдания, покер фейс со стороны официальной на тот момент власти.
В целом война прошла быстро и необычайно бескровно. Наличие БАТХЕРТА у проигравшей стороны не подтверждено, но в ходе боевых действий слабый батхерт был.
« Последнее редактирование: 26 Января 2012, 18:46:59 от Цвет волшебства »

Re: Поболтаем!
« Ответ #27517 : 26 Января 2012, 18:47:50 »
Цитата: yar300 от 26 Января 2012, 18:43:01
В минусе я всегда сидел. Даже сейчас, когда репутация уже не в минусе, я не понимаю этого странного писькомерства в виде репутации.
-50 и ты отправляешься в ридони
+100 и тебе прощаются серьезные нарушения

Re: Поболтаем!
« Ответ #27518 : 26 Января 2012, 18:51:11 »
Блин я запутался сделай сам как считаешь нужным.

Re: Поболтаем!
« Ответ #27519 : 26 Января 2012, 18:51:39 »
Можно сталкеров в травлю

Re: Поболтаем!
« Ответ #27520 : 26 Января 2012, 18:52:03 »
покора запинали пока меня было  ?(да я слоупок)

Re: Поболтаем!
« Ответ #27521 : 26 Января 2012, 18:59:44 »
Специальные олимпиады:
Кто у нас админ? ~ 6 эпизодов. (понты Тайтен, Антимат Светлов, Разделение форума Светлов, Двойной удар: Л[йо]на и Светлов, Алех44, климмилк и Алех44)
Охота на дурака. - 6 эпизодов. (дабл теряет асю (результат эпизода запустил эпизод атака фаулара), дабл теряет аккаунт будучи СМ, дабл распространяет вредоносное ПО, чеченбурашка, владгри, )
Давайте сделаем классную ролевку! - ~1000 эпизодов. (сон, сити лайф, сити лайф 2, детектив и пр. и пр.)
Уходи, ты не нужен. (травля) - 16 эпизодов. (покор, судаков, Владгри, светлов, нео, яр300, хаус, альфа, димачка, агент, плазмаглаз, вадимуля, гыфгыф, кварц, дабл, кул, всякие сталкеры)
Атака на форум. - 6 эпизодов, почти все эпичные (смех вармуна, атака фаулара, спамеры, кварц, шишкин наносит ответный удар, снова спамеры).
Разное - 4 эпизода (смена ников 1, смена ников 2, новый дизайн, вундервафля корпорации зла)
Нытье - постоянно: форум уже не торт, форум умер, я ухожу, на форуме одни покоры.


Даблагент выкинут из ктоадмина, в дураков добавил дабла и владгри, в травлю добавлен кул, хаус и сталкеры, выкинут шрам(ничего эпичного с ним не было), из атаки на форум выкинут аллегатор, добавлены первые спамеры, исправлено нытье

Добавлено через: 11 сек.
Цитата: myrad от 26 Января 2012, 18:52:03
покора запинали пока меня было  ?(да я слоупок)
Его пинали всегда

Re: Поболтаем!
« Ответ #27522 : 26 Января 2012, 19:04:10 »
Не менее 30 активных новичков выпилили >_<

Re: Поболтаем!
« Ответ #27523 : 26 Января 2012, 19:06:29 »
Цитата: Цвет волшебства от 26 Января 2012, 19:04:10
Не менее 30 активных новичков выпилили >_<
Перечисли хороших выпиленных новичков, а я скажу, почему они были плохими

Добавлено через: 4 мин. 45 сек.
Вот плазмаглаз, например, активный был новичок. Ролевые игры делал. В итоге же один из самых активных выпиливших его был некто Цвет Волшебства. То, что глаз оказался идиотом уже понятно, думаю.
« Последнее редактирование: 26 Января 2012, 19:11:21 от HlN »

Re: Поболтаем!
« Ответ #27524 : 26 Января 2012, 19:11:27 »
Хороший, плохой, какая разница?

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Флуд
| |-+  Флуд
| | |-+  Поболтаем!