НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 209 Всего сообщений: 305032
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Флуд
| |-+  Флуд
| | |-+  Поболтаем!

Автор Тема: Поболтаем!  (Прочитано 7934161 раз)

0 Пользователей и 41 Гостей просматривают эту тему.

Re: Поболтаем!
« Ответ #27435 : 23 Января 2012, 15:10:53 »
«Быстро, ок! Сестра, чего тебе надо, ок, свали отсюда ок! Сестра, свали отсюда, ок. Чего тебе надо у меня форум?! А ты меня не видишь чтоли? А зачем мне тебя видеть? А зачем тебе мне видеть? Чё ты мне расклеивание выпилил, ты чё, беспределом, что ли, занимаешься? Чё ты мне расклеивание выпилил, ок? Чё ты мне расклеивание выпилил, ок? Чё ты мне расклеивание выпилил, ок? Давай делай расклеивание быстро, ок. Расклеивание сделал, ок. Расклеивание сделал, ок. Расклеивание сделал, ок. Давай, ставь, епты, ок! Поставил мне расклеивание быстро, ок. Расклеивание запили. Давай, запиливай. Давай, делай расклеивание, чё ты пришёл ко мне, ок? Расклеивание сделал мне, ок. Расклеивание мне сделал, ок. Расклеивание мне сделал, ок. Расклеивание мне сделал, ок. Расклеивание мне сделал, ок. Расклеивание мне сделал, ок. Давай делай, хули ты стоишь, руку отпусти мне, ок. Руку отпусти, ок. Кто Светлов, ты Светлов епт, ок. Расклеивание мне запили, ок. Расклеивание мне запили, ок. Давай запиливай, ок. Давай запиливай сейчас, чё ты ко мне пришёл, ок? Чё тебе надо, ок? Чё тебе надо у меня форум, ок? Что значит нужно, ёпт? Что тебе нужно у меня форум, ок? Что тебе нужно у меня форум, ок? Что? Что тебе нужно у меня форум, ок? Зачем я тебе нужен, ок? Зачем я к тебе должен приходить, ок? Каком учёте, ты что, дурак ,что ли, сестра, епт? Расклеивание мне поставь как выпилил, ок.»

Добавлено через: 3 мин. 59 сек.
Беспонтовый админ. На самом деле, очень плохой админ. Я думал намного лучше будет, намного лучше будет все и очень плохой админ, просто очень плохой админ. Я думал намного лучше все будет. Сколько раз сюда ходил! Было намного лучше. Ну на этот раз как-то не удалось. Во-первых народу мало, да и админ не очень.
« Последнее редактирование: 23 Января 2012, 15:14:52 от Цвет волшебства »

Re: Поболтаем!
« Ответ #27436 : 23 Января 2012, 15:21:27 »
можешь пасту про вована под климмилка адаптировать?

Re: Поболтаем!
« Ответ #27437 : 23 Января 2012, 15:22:03 »
«Медлено, понял, к чему ты клонишь! Сестра, чего тебе надо, БУДАПЕШТ, свали отсюда понял, к чему ты клонишь! Сестра, свали отсюда, понял, к чему ты клонишь. Чего тебе надо у меня форум?! А ты меня не видишь чтоли? А зачем мне тебя видеть? А зачем тебе мне видеть? Чё ты мне админку выпилил, ты чё, беспределом, что ли, занимаешься? Чё ты мне админку выпилил, понял, к чему ты клонишь? Чё ты мне админку выпилил, понял, к чему ты клонишь? Чё ты мне админку выпилил, понял, к чему ты клонишь? Давай делай админку медлено, понял, к чему ты клонишь. Админку сделал, понял, к чему ты клонишь. Админку сделал, понял, к чему ты клонишь. Админку сделал, понял, к чему ты клонишь. Давай, ставь, епты, понял, к чему ты клонишь! Поставил мне админку медлено, понял, к чему ты клонишь. Админку запили. Давай, запиливай. Давай, делай админку, чё ты пришёл ко мне, БУДАПЕШТ? Админку сделал мне, понял, к чему ты клонишь. Админку мне сделал, понял, к чему ты клонишь. Админку мне сделал, понял, к чему ты клонишь. Админку мне сделал, понял, к чему ты клонишь. Админку мне сделал, понял, к чему ты клонишь. Админку мне сделал, понял, к чему ты клонишь. Давай делай, хули ты стоишь, руку отпусти мне, понял, к чему ты клонишь. Руку отпусти, понял, к чему ты клонишь. Кто Светлов, ты Светлов епт, понял, к чему ты клонишь. Админку мне запили, понял, к чему ты клонишь. Админку мне запили, понял, к чему ты клонишь. Давай запиливай, понял, к чему ты клонишь. Давай запиливай сейчас, чё ты ко мне пришёл, понял, к чему ты клонишь? Чё тебе надо, понял, к чему ты клонишь? Чё тебе надо у меня форум, понял, к чему ты клонишь? Что значит нужно, ёпт? Что тебе нужно у меня форум, понял, к чему ты клонишь? Что тебе нужно у меня форум, понял, к чему ты клонишь? Что? Что тебе нужно у меня форум, понял, к чему ты клонишь? Зачем я тебе нужен, понял, к чему ты клонишь? Зачем я к тебе должен приходить, понял, к чему ты клонишь? Каком учёте, ты что, дурак ,что ли, сестра, епт? Админку мне поставь как выпилил, понял, к чему ты клонишь.»

Re: Поболтаем!
« Ответ #27438 : 23 Января 2012, 20:24:24 »
ЛОЛОЛОЛОЛО.

Re: Поболтаем!
« Ответ #27439 : 23 Января 2012, 20:30:26 »
О_О

Re: Поболтаем!
« Ответ #27440 : 23 Января 2012, 21:07:05 »
Цитата: stalker real от 23 Января 2012, 20:24:24
ЛОЛОЛОЛОЛО.
:fp:



Добавлено через: 10 мин. 29 сек.
Кто-нибудь мне объяснит кто такой этот Stalker Real?
« Последнее редактирование: 23 Января 2012, 21:17:34 от Double_agent »

Оффлайн klimmilk Мужской

Re: Поболтаем!
« Ответ #27441 : 23 Января 2012, 21:20:42 »
Цитата: Double_agent от 23 Января 2012, 21:07:05
Кто-нибудь мне объяснит кто такой этот Stalker Real?
:slow:

Re: Поболтаем!
« Ответ #27442 : 23 Января 2012, 21:25:00 »
Цитата: klimmilk от 23 Января 2012, 21:20:42
:slow:
Дадада, но я отсутствовал в то время когда был Stalker Real :(

Re: Поболтаем!
« Ответ #27443 : 23 Января 2012, 22:05:58 »
Шрам вырос правильным пацаном, потому что каждой начальственной заднице нужен вот такой чотко знающий свое место помощник. Завидую таким способностям, далеко к успеху пойдет.

Оффлайн IIIr@m Мужской

Re: Поболтаем!
« Ответ #27444 : 23 Января 2012, 22:07:18 »
Цитата: Цвет волшебства от 23 Января 2012, 22:05:58
Шрам вырос правильным пацаном, потому что каждой начальственной заднице нужен вот такой чотко знающий свое место помощник. Завидую таким способностям, далеко к успеху пойдет.
Очень тонко, минхер

Re: Поболтаем!
« Ответ #27445 : 23 Января 2012, 22:08:34 »
Это не троллинг, отнюдь. Это наблюдение.

Оффлайн IIIr@m Мужской

Re: Поболтаем!
« Ответ #27446 : 23 Января 2012, 22:10:15 »
Цитата: Цвет волшебства от 23 Января 2012, 22:08:34
Это не троллинг, отнюдь. Это наблюдение.
Очень тонко, минхер

свитолоф такие смешные "кул стори" рассказывает

Кстати маникюр не сломай, пока будешь писать
« Последнее редактирование: 23 Января 2012, 22:12:10 от IIIr@m »

Re: Поболтаем!
« Ответ #27447 : 23 Января 2012, 22:12:12 »
Я рассказываю - ты показываешь. Облизывание начальственных жоп - вызывает некоторое отвращение со стороны. Тебе не понять.

Добавлено через: 1 мин. 11 сек.
У меня маникюр качественный, не волнуйся. В Европейском хорошие мастера.

Оффлайн IIIr@m Мужской

Re: Поболтаем!
« Ответ #27448 : 23 Января 2012, 22:14:09 »
Цитата: Цвет волшебства от 23 Января 2012, 22:12:12
Я рассказываю - ты показываешь. Облизывание начальственных жоп - вызывает некоторое отвращение со стороны. Тебе не понять.

Добавлено через: 1 мин. 11 сек.
У меня маникюр качественный, не волнуйся. В Европейском хорошие мастера.
Ох лололо

Добавлено через: 6 мин. 15 сек.
Ну. Я жду над чем можно посмеяться...
« Последнее редактирование: 23 Января 2012, 22:20:24 от IIIr@m »

Re: Поболтаем!
« Ответ #27449 : 23 Января 2012, 22:26:50 »
Я вдруг понял что ты жалок и не заслуживаешь моего внимания, извини.

Добавлено через: 1 мин. 0 сек.
Я вдруг понял что ты жалок и не заслуживаешь моего внимания, извини.

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Флуд
| |-+  Флуд
| | |-+  Поболтаем!