НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 262 Всего сообщений: 305034
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Флуд
| |-+  Флуд
| | |-+  Поболтаем!

Автор Тема: Поболтаем!  (Прочитано 7949106 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

Sandra-angel666

  • Гость
Re: Поболтаем!
« Ответ #4305 : 04 Сентября 2009, 20:15:53 »
Абсолютно согласна, но есть так же люди, которые пошли на учителя, как на каторгу, не любимая профессия, не любимое дело, от того и стена. есть же люди, которых туда запихнули родители. Не у всех родилтели говорят "Куда хочешь, туда поступай" у половины, как мне кажется родители видят в детях своих кого-то того, кем сами хотели стать ,но не стали, или типа продолжение рода, профессии. Как бы отец - врач, и он видит сына/дочь врачом. и ведь запихивают же! Яркий пример, на лире у меня есть один ПЧ, который страдает, он очень любит рисовать, дизайн, художество - его все, но отец ему сказал, что отправил на врача, и документы отдал. И этот ПЧ даже ничего не может сделать, родители прям уперлись в эту профессию.
Так же и с преподавателями. Не все сами выбрали эту профессию.

Re: Поболтаем!
« Ответ #4306 : 04 Сентября 2009, 20:17:46 »
когда смотрю на такие посты так и хочуется написать "много букаф"

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Поболтаем!
« Ответ #4307 : 04 Сентября 2009, 20:18:34 »
Цитата: Hecntv от 04 Сентября 2009, 20:17:46
когда смотрю на такие посты так и хочуется написать "много букаф"
+1. Хотел тока что печать поставить но лень искать

Sandra-angel666

  • Гость
Re: Поболтаем!
« Ответ #4308 : 04 Сентября 2009, 20:19:22 »
кстати, у нас вот была классная руководительница, которая так хорошо вкладывала в нас душу, что мы вообще все раскрылись =) русский и литература - почти у всех физматцев была любимой =) русский я вообще знаю по интуиции, я не помню ни одного правила, кроме жи-ши пиши с "и" =))) остальное, все запятые, всё абсолютно я ставлю просто по интуиции. И это она так научила
*ностальгия, хочу в школу* =)

Рустем, а ты читать их не пробовал?

Re: Поболтаем!
« Ответ #4309 : 04 Сентября 2009, 20:30:29 »
это хотя бы лучше чем характер моей учительницы

Re: Поболтаем!
« Ответ #4310 : 04 Сентября 2009, 20:35:10 »
Цитата: Hecntv от 04 Сентября 2009, 20:17:46
когда смотрю на такие посты так и хочуется написать "много букаф"
Цитата: Никитон от 04 Сентября 2009, 20:18:34
+1. Хотел тока что печать поставить но лень искать

 Ну вот о том и речь. Какой смысл перед вами учителям или кому-нибудь ещё распинаться, если это мёртвая почва?

Sandra-angel666,
 такие учителя, как ваша классная руководительница - это те самые люди с неограниченными или попросту огромными душевными силами. Наверное поэтому я никогда не буду преподавателем, (либо там, где соберутся лишь желающие учиться, куда чтобы попасть, ещё надо будет очень постараться, доказав этим своё желание).
 А что касается людей не на своём месте - они везде есть. В принципе - слепо следовать желаниям родителей тоже глупо.
  Мои вот не хотели сначала пускать меня в экстернат. Потом жутко гордились, что я школу на год раньше своих ровестников закончила, да ещё с такими оценками.
 Потом мама чуть ли не до скандалов не хотела, чтобы я шла в магистратуру (они ведь все в свои годы получали диплом инженера, бакалавриат и магистратура появились не так давно и пока непривычны и мало кому известны. Из-за этого многие идут на специалиста по инерции, просто из опасения перед всем новым и непонятным). Я тоже долго разбиралась, прежде чем поняла, что всё это такое. У меня сейчас на руках диплом того же уровня, что мои бывшие однокурсники получат лишь через год, хотя это стоило кучи дополнительных нервов и времени, и когда все остальные уже отдыхали, мы всё ещё сидели в институте и сдавали, а главное, дико нервничали. Но оно того стоило. Сейчас, когда мама сама разузнала побольше про магистратуру и почитала о том, что это такое, и чем теперь является "специалист", она в диком восторге и гордиться перед всеми, что я - бакалавр и будущий магистр.
 Когда точно знаешь, чего хочешь и на что способен, стоит настоять на своём. Если это, конечно, не детские прихоти, а принципиальный жизненный вопрос.

Оффлайн Хемуль Мужской

Re: Поболтаем!
« Ответ #4311 : 04 Сентября 2009, 21:15:23 »
Детям ,практически нереально вдолбить .что школа очень быстро кончится. Что будете по ней скучать. Будете жалеть ,что плохо занимались, прогуливали... сам в этом убедился. Осталось всего 2 года, и хочется взять из них всего и побольше.

Оффлайн Alex44 Мужской

Re: Поболтаем!
« Ответ #4312 : 04 Сентября 2009, 21:18:14 »
Вот я со школой одного не понимаю - почему, пока ты на каникулах, думаешь, мол, "о! уже 6 лет школы прошло! осталось меньше половины!", а пока у тебя учебный год, эти самые 9 месяцев тяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяянутся...

Re: Поболтаем!
« Ответ #4313 : 04 Сентября 2009, 21:19:22 »
а у нас в следущем году училка узодит

Re: Поболтаем!
« Ответ #4314 : 04 Сентября 2009, 21:20:08 »
Ого...
Вот каникулы как будто три дня прошли

А вот последние три дня мне показалось стопицот лет

Re: Поболтаем!
« Ответ #4315 : 04 Сентября 2009, 21:41:47 »
Вообще-то время летит быстрее всего, когда потрачено бездарно.
 "Потерянное время" слышали о таком?
 Чем дольше дни "тянутся", тем больше в них помещается. Это "наполненное" время.

 А то так можно всю жизнь пропустить, сидя за компом.

Sandra-angel666

  • Гость
Re: Поболтаем!
« Ответ #4316 : 04 Сентября 2009, 21:45:52 »
Абсолютно согласна. У меня вот лето быстро пролетело, потому что я все лето сидела тут за компом =( и ничего не сделала

Re: Поболтаем!
« Ответ #4317 : 04 Сентября 2009, 21:50:05 »
А что делать летом? Летом надо отдыхать, а не трудиться. Ну а отдых... Отдых каждый воспринимает по совему. Для кого то отдых это походы, прогулки. Для кого то отдых это поспать и посидеть за компом

Добавлено: 04 Сентября 2009, 21:50:56
Рустем, Никитон и прочие. Если хочется написать "много букаф", то складывается такое впечатление, будто вы не прочитали не одной книги

Re: Поболтаем!
« Ответ #4318 : 04 Сентября 2009, 21:53:25 »
Дабл: на компе глаза устают в несколько раз больше и поэтому при прочитке длинных текстов начинают слезицо глаза и текст дочитать плохо удаецо

Вариант нумбир два: Тексты Лены похожи на тексты из учебника

Оффлайн Хемуль Мужской

Re: Поболтаем!
« Ответ #4319 : 04 Сентября 2009, 21:55:51 »
Если читать неинтересно ,то все что угодно "многабукфеным" будет)

Добавлено: 04 Сентября 2009, 21:56:38
О! новое признание. Неинтересны учебники => неинтересно учиться. А Лёна как раз про это и писала.

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Флуд
| |-+  Флуд
| | |-+  Поболтаем!