НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 138 Всего сообщений: 305032
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Флуд
| |-+  Флуд
| | |-+  Поболтаем!

Автор Тема: Поболтаем!  (Прочитано 7941928 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Re: Поболтаем!
« Ответ #9300 : 15 Января 2010, 14:45:25 »
стоим стеной, отдыхаем, когда они подбегут резко приседаем и рубим их ноги

Re: Поболтаем!
« Ответ #9301 : 15 Января 2010, 14:51:54 »
Копья они держат на среднем уровне. Даже если вы присядете - копья и вилы воткнутся вам в головы

Re: Поболтаем!
« Ответ #9302 : 15 Января 2010, 14:53:10 »
черт1 тогда БЕЖИМ

Re: Поболтаем!
« Ответ #9303 : 15 Января 2010, 15:00:50 »
Вы бежите по переулку, как в одном доме открывается дверь и кто-то подзывает вас:
-Идите сюда! Дальше тупик!

Re: Поболтаем!
« Ответ #9304 : 15 Января 2010, 15:32:26 »
заходим туда.

Re: Поболтаем!
« Ответ #9305 : 15 Января 2010, 17:57:36 »
Цитата: luchio_rimanec от 15 Января 2010, 00:48:32
Флуд? Отлично))))) Всем привет
Приветствую тебя, %username%

Re: Поболтаем!
« Ответ #9306 : 15 Января 2010, 17:58:58 »
Цитата: luchio_rimanec от 15 Января 2010, 00:48:32
Флуд? Отлично))))) Всем привет
Hi

Re: Поболтаем!
« Ответ #9307 : 15 Января 2010, 19:27:35 »
Вы быстренько забежали туда. Мужик закрыл дверь на щеколду и придвинул к ней шкаф.
-Фууух... Успели! Еще бы чуть-чуть, и вас бы убили... О! У меня как раз вскипятился чайник. Пойдемте, я заварю вам чаю, и расскажу, как эти монстры появились. Повезло, что я живу ниже травы и тише воды...

Re: Поболтаем!
« Ответ #9308 : 15 Января 2010, 19:48:15 »
Спасибо типо! теперь я понял что означала та надпись у повешенного человека.... идем за ним

Re: Поболтаем!
« Ответ #9309 : 15 Января 2010, 20:18:59 »
Он провел вас на второй этаж и разлил по чашкам кипяток, после чего принес пакетики из древесной бумаги.
-Подержите это минут 5 в воде и вынимайте. - с улыбкой сказал он. Вы так и сделали, после чего наслаждались вкусным хорошим чаем. Он начал рассказывать вам историю:
-Лет 20 назад, когда я был ребенком, наш капитан вернулся из дальнего плавания. Наша деревушка тогда была на грани голодной смерти. Ну так вот. - отхлебнул из чашки. - Капитан вернулся целым и невредимым, но с каким-то амулетом. Сказал, что есть какое-то другое божество... Дагон что-ли... Да, Дагон. На сокровища, привезенные из плавания, он построил Дагону храм, уничтожил другой храм, христианский, и сказал, что теперь мы должны поклоняться только Дагону. Сначала, мы только читали молитвы и бросали амулет в воду, после чего было много рыбы... А потом это переросло в жертвоприношение... Первой жертвой была моя мать... Я этого не выдержал и убежал из храма, спрятавшись в подвале. Я изредка выходил из него, меня тогда жители немного подкармливали. А потом, когда я сидел в подвале, через окно я увидел, как кто-то поднял восстание против всего этого и не потерявшие рассудок жители схватились за оружие, которое было предусмотрительно спрятано в тайниках...  Потом я видел каких-то зеленых тварей, которые тоже взяли оружие и началась битва. - снова отхлебнул из чашки. - Трупы и раненых уносили куда-то в храм. Не знаю, что с ними стало, но то, что сейчас разгуливает по улицам - не люди! Единственный человек кроме меня - трактирщик, которого повесили... Ну и вы, конечно...

Re: Поболтаем!
« Ответ #9310 : 15 Января 2010, 20:22:24 »
Цитата: Double_agent от 15 Января 2010, 20:18:59
Он провел вас на второй этаж и разлил по чашкам кипяток, после чего принес пакетики из древесной бумаги.
-Подержите это минут 5 в воде и вынимайте. - с улыбкой сказал он. Вы так и сделали, после чего наслаждались вкусным хорошим чаем. Он начал рассказывать вам историю:
-Лет 20 назад, когда я был ребенком, наш капитан вернулся из дальнего плавания. Наша деревушка тогда была на грани голодной смерти. Ну так вот. - отхлебнул из чашки. - Капитан вернулся целым и невредимым, но с каким-то амулетом. Сказал, что есть какое-то другое божество... Дагон что-ли... Да, Дагон. На сокровища, привезенные из плавания, он построил Дагону храм, уничтожил другой храм, христианский, и сказал, что теперь мы должны поклоняться только Дагону. Сначала, мы только читали молитвы и бросали амулет в воду, после чего было много рыбы... А потом это переросло в жертвоприношение... Первой жертвой была моя мать... Я этого не выдержал и убежал из храма, спрятавшись в подвале. Я изредка выходил из него, меня тогда жители немного подкармливали. А потом, когда я сидел в подвале, через окно я увидел, как кто-то поднял восстание против всего этого и не потерявшие рассудок жители схватились за оружие, которое было предусмотрительно спрятано в тайниках...  Потом я видел каких-то зеленых тварей, которые тоже взяли оружие и началась битва. - снова отхлебнул из чашки. - Трупы и раненых уносили куда-то в храм. Не знаю, что с ними стало, но то, что сейчас разгуливает по улицам - не люди! Единственный человек кроме меня - трактирщик, которого повесили... Ну и вы, конечно...
Понятно.... Если выживем в этой ситуации можешь переехать в наш город. А мы расследуем преступление.... Жил в городе, обучался боевым искусствам,работал,ел, а потом сказали найти чью то дочь и сказали что воры скрываются где то здесь....

Re: Поболтаем!
« Ответ #9311 : 15 Января 2010, 20:31:20 »
-Чью то дочь? Шансов выжить у нее мало... Вам надо прорваться в Храм Дагона. Но пробраться в подземелья Храма куда сложнее чем вы думаете...

Re: Поболтаем!
« Ответ #9312 : 15 Января 2010, 20:37:11 »
так..... *нервным голосом* я задолбался уже! сначала этот жрец бога огня!, потом ученик бога огня и разоренное племя! потом подземелья с кровососами! теперь еще и толпы вооруженных фанатиков которые к тому же еще и нелюди!

Re: Поболтаем!
« Ответ #9313 : 15 Января 2010, 20:44:18 »
-В этом мире все сложнее чем ты думаешь. Хе-хе-хе - засмеялся он и... Схватился за сердце и свалился со стула

Re: Поболтаем!
« Ответ #9314 : 15 Января 2010, 20:44:52 »
подбегаю к нему

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Флуд
| |-+  Флуд
| | |-+  Поболтаем!