НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 240 Всего сообщений: 305032
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Флуд
| |-+  Флуд
| | |-+  Поболтаем!

Автор Тема: Поболтаем!  (Прочитано 7939511 раз)

0 Пользователей и 50 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дарт Вёдер Мужской

Re: Поболтаем!
« Ответ #765 : 19 Октября 2008, 09:44:19 »
a kak etot server nazivaetsa

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Поболтаем!
« Ответ #766 : 19 Октября 2008, 09:57:51 »
Silence Gaming - spiryt [HUN] powered by ...
Короче большое название.

Re: Поболтаем!
« Ответ #767 : 20 Октября 2008, 19:09:55 »
Ха-ха, забил в Яндексе свой ник:
Что такое сиджи. Описание для чайников : Блог Молчуна

Добавлено спустя: 48 мин.
гы, моя замутить книжку!

Оффлайн Дарт Вёдер Мужской

Re: Поболтаем!
« Ответ #768 : 20 Октября 2008, 21:59:02 »
дай я почитаю  :)

Оффлайн Хемуль Мужской

Re: Поболтаем!
« Ответ #769 : 23 Октября 2008, 14:01:04 »
Лёна,
Цитата: Лёна от 22 Октября 2008, 23:33:53
Уже посмотрела.
 Вообще-то скучно было чаще, чем смешно.
 Хотя должна признать, что была редкая для этого жанра попытка замахнуться на стоящую мысль, но пожалуй для основной массы зрителей из целевой аудитории подобных мультфильмов она оказалась слишком взрослой, чтобы они поняли её правильно. И потому она либо пройдёт мимо них, либо, что хуже, будет воспринята искажённо.
Была как раз с мужем. Кое-что из мультика было для нас актуально и потому забавно. (Кто смотрел, догадается). Пожалуй это мультфильм как раз для людей моего возраста или чуть старше - для людей вступающих в серьёзные (семейные) отношения, но вступающих впервые, как в неизведанные джунгли, не зная чего ожидать. С опаской, словно на покрытый тонким слоем льда пруд. Постоянно оглядываясь и после каждого шага взвешивая свои опасения и страхи с причинами из-за которых вступил на этот путь.
 Этот "детский мультик" - возможность задуматься, осмыслить- зачем оно нам надо, вспомнить о причинах того, для чего мы самостоятельно создаём себе сложности, сковываем себя обязательствами и обязанностями, о новом измерении свободы, открываемом только через ограничения. Но всё это, повторюсь, совсем не детские темы. Всему есть своё время и своё место. иначе даже самое стоящее оказывается спущенным на дешевый юмор. И за такие вещи обидно вдвойне.

Читал твой ответ в "Сезон охоты 2" и заметил интересную фразу (выделена)...

Re: Поболтаем!
« Ответ #770 : 23 Октября 2008, 14:42:01 »
Мда похоже на копию поста с другого форума...

Оффлайн Дарт Вёдер Мужской

Re: Поболтаем!
« Ответ #771 : 23 Октября 2008, 14:54:33 »
это Лёна

Re: Поболтаем!
« Ответ #772 : 23 Октября 2008, 22:27:22 »
Хемуль,
Эмммн... а что именно интересно в фразе про то, что была с мужем?
 Я вообще редко когда хожу в кино одна - неуютно себя чувствую (особенно когда хочется поделиться мыслями "по ходу", а не с кем). А кино люблю, он вроде бы тоже - ил по крайней мере не против ходить туда со мной, даже если только непосредственно для совместного просмотра:shy2:. Вот и ходим. Или есть что-то предосудительное в том, чтобы ходить вместе в кино по завершению конфетно-букетного периода отношений, а меня не предупредили? ;)
 Или это такой тактично заданный вопрос - с кем я там ещё мотаюсь по киношкам, если в этот раз "как раз" была с мужем? Довольно часто (относительно всех остальных) хожу с сестрой, бывает разово ещё с кем-то (как, например, будет, если для встречи москвичей выберут просмотр Мадагаскара), но рада что на этот мульт пошла именно со своим Саней.

Оффлайн Хемуль Мужской

Re: Поболтаем!
« Ответ #773 : 23 Октября 2008, 22:36:43 »
Я не про это.Я про то, что ты не сказала, что уже вышла замуж!

Re: Поболтаем!
« Ответ #774 : 23 Октября 2008, 22:54:42 »
Упс, тогда должна извиниться. Получается соврала. :shy2:
Сама регистрация только летом. Хотя все, кто только можно, уже об этом знают :ann:, успели поздравить (и между собой отметить :boxed:), называют нас обоих его фамилией, а сам Саня знакомым представляет меня уже как жену, но по паспорту я ещё девушка свободная.
 Вечно у меня так - официальное с реальным расходится. Что с именем, (не знала своего настоящего имени вплоть до получения на руки первого паспорта, и до сих пор не привыкла на него отзываться, оно у меня только для официальных документов, а по жизни и в полуофициальных документах Лёна и есть), что с местом жительства (прописана до сих пор у родителей), тоже с должностью (числюсь в одном месте и на одной должности, а фактически работаю в совершенно другом направлении), теперь вот ещё и с фамилией/статусом такая же несостыковка.
 Так что сохраняйте спокойствие - вы ничего не пропустили. :bigwink:

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Поболтаем!
« Ответ #775 : 24 Октября 2008, 20:17:41 »
Никитон 
Спец


Пол: Муж.
Сообщений: 777
Репутация: 8 [отзывы]
 :) :lol: :D B) :bigwink: :happy2: :clap3: :clap2: :cheers:

Оффлайн Alex44 Мужской

Re: Поболтаем!
« Ответ #776 : 24 Октября 2008, 20:21:20 »
Ваще-то у тебя уже 778 :biglol: :biglol: :biglol:

Оффлайн Дарт Вёдер Мужской

Re: Поболтаем!
« Ответ #777 : 24 Октября 2008, 22:24:29 »
а я чемпион и уменя 1678 сообщений!
и что в этом такого? :lol:

Re: Поболтаем!
« Ответ #778 : 24 Октября 2008, 22:25:31 »
А йа избранный у меня 2970 сообщений)))

Оффлайн Дарт Вёдер Мужской

Re: Поболтаем!
« Ответ #779 : 24 Октября 2008, 22:27:01 »
astronom  [Онлайн]
Модератор
Избранный
*

Пол: Муж.
Сообщений: 4115
Репутация: 92 [отзывы]
у астронома больше всех сообщений

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Флуд
| |-+  Флуд
| | |-+  Поболтаем!