НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 241 Всего сообщений: 305033
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Флуд
| |-+  Флуд
| | |-+  Поболтаем!

Автор Тема: Поболтаем!  (Прочитано 7943676 раз)

0 Пользователей и 65 Гостей просматривают эту тему.

HlN

  • Гость
Re: Поболтаем!
« Ответ #2985 : 14 Июля 2009, 15:03:24 »
сиджи, юзай шифт, а то я нихрена не понимаю.

svetlovanton

  • Гость
Re: Поболтаем!
« Ответ #2986 : 14 Июля 2009, 15:15:46 »
HIN юзай албанский, а то я ни хрена не могу прочесть!
« Последнее редактирование: 14 Июля 2009, 15:20:03 от Светлов »

Оффлайн Alex44 Мужской

Re: Поболтаем!
« Ответ #2987 : 14 Июля 2009, 15:17:00 »
Светлов, учи маленькие/большие буквы, он HlN :biglol:

HlN

  • Гость
Re: Поболтаем!
« Ответ #2988 : 14 Июля 2009, 15:21:47 »
xDxDxDxDxD

Re: Поболтаем!
« Ответ #2989 : 14 Июля 2009, 15:24:21 »
Цитата: Sandra-angel666 от 14 Июля 2009, 09:28:47
О, Лёна, ты сделала панель задачь сверху? и удобно?
От того, к чему привык, зависит.
 Человек, устанавливающий мне мой первый компьютер, видимо по какой-то своей причине привык к такому её расположению, и изначально мне её там установил.
 Соответственно для меня это стандартное расположение, я привыкла, и дальше располагала её таким образом на всех последующих компьютерах, с которыми лично работала. И мне неудобно её расположение внизу, как у большинства. (Когда сажусь за чужой комп, всё равно каждый раз курсором ищу неактивное окно, которое нужно развернуть, сначала вверху).
 Кстати, картинка рабочего стола - не скаченная из инета, а реальная фотка, сделанная мной лично на фотоаппарат. (В Египте).

svetlovanton

  • Гость
Re: Поболтаем!
« Ответ #2990 : 14 Июля 2009, 15:36:44 »
 :secret: Лёна хвастается

Добавлено: 14 Июля 2009, 15:37:25
так по моему распологаеться у линукса панель, можно предположить что тот человек юзал линукс

Re: Поболтаем!
« Ответ #2991 : 14 Июля 2009, 15:45:29 »
фоткой? Эх ты, я ностальгирую... Каждый раз на стол смотрю и обратно туда хочу.
 Насчёт Линукса, не в курсе, никогда с ним не работала. А в те годы, что у меня появился мой первый компьютер, вообще о нём не слышала.

Re: Поболтаем!
« Ответ #2992 : 14 Июля 2009, 16:17:23 »
Светл, дай свой скрин стола)

Оффлайн Alex44 Мужской

Re: Поболтаем!
« Ответ #2993 : 14 Июля 2009, 16:20:21 »
АААААААААААААААААААААА!!!
66666 просмотров этой темы!!!!!!!!!!!

svetlovanton

  • Гость
Re: Поболтаем!
« Ответ #2994 : 14 Июля 2009, 16:20:48 »
скриныв мо\его рабочего стола предоставляються за отдельную плату по предоплате, после заключения договора

Оффлайн Alex44 Мужской

Re: Поболтаем!
« Ответ #2995 : 14 Июля 2009, 16:24:12 »
А он ещё утверждает, что я сверхсекретный агент и работаю в КГБ...

Re: Поболтаем!
« Ответ #2996 : 14 Июля 2009, 16:27:09 »
xD

Добавлено: 14 Июля 2009, 16:27:39
Цитата: Светлов от 14 Июля 2009, 16:20:48
скриныв мо\его рабочего стола предоставляються за отдельную плату по предоплате, после заключения договора
Там секретная информация пентагона? :biglol:

svetlovanton

  • Гость
Re: Поболтаем!
« Ответ #2997 : 14 Июля 2009, 16:49:31 »
ДОГОВОР № 162/1

 
г. Москва                                                                                                                     “ ___ ” ________ 2009 г.


    ООО “Светлов Антон» именуемое в дальнейшем “Антон”, в лице Светлова Антона, действующего на основании Устава, с одной стороны и _________________________________________________, YAR300, именуемый в дальнейшем “Заказчик”, в лице Yar300, действующего на основании  ____________________________________________________________, Доверенности от 24 марта 2009 г., с другой стороны, далее именуемые «Стороны»,  заключили настоящий   договор о нижеследующем:
            
                                                                                 1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
              1.1. Исполнитель обязуется показать скрин рабочего стола, а Заказчик оплатить услуги Исполнителя.


2. ЦЕНА ДОГОВОРА, СРОКИ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ
             2.1. Стоимость услуг по настоящему Договору составляет 179 460 (Сто семьдесят девять тысяч четыреста шестьдесят) рублей, НДС не облагается, согласно действующему законодательству РФ об упрощенной системе налогообложения.
                    Стоимость услуг может быть пересмотрена дополнительным соглашением Сторон.
             2.2. Порядок оплаты:  предоплата на основании выставленных счетов.
   Сроки оплаты: до 14 августа 2009 года на основании выставленного Исполнителем счета. Днем оплаты считается день поступления денежных средств в карман Исполнителя.
   
                                                       
3.  ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
              3.1. Заказчик имеет право:
             3.1.1.После размещения скрина рабочего стола удалить его
   
              3.2. Заказчик обязан:
             3.2.1. В случае задержки платежа, предусмотренного п. 2.1. настоящего Договора, Заказчик обязуется в письменной форме информировать  Исполнителя о причинах просрочки платежа.
             
              3.3. Исполнитель имеет право:
   
             3.3.2. В случае несвоевременной оплаты расторгнуть договор в одностороннем порядке.
             
              3.4. Исполнитель обязан  :
             3.4.1. В случае представления Заказчиком некачественного или низкокачественного материала, уведомить его об этом и, по желанию Заказчика, предоставить возможность изготовить качественный исходный материал.

            4. ГАРАНТИИ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН.

               4.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, возникшей после заключения Договора в результате событий чрезвычайного характера, которые Сторона не могла предвидеть и предотвратить (форс-мажорные обстоятельства). К событиям чрезвычайного характера (согласно гражданскому законодательству РФ) относятся: наводнение,
 пожар,  землетрясение,  взрыв, эпидемия и другие явления природы, а также война или военные действия, забастовка в отрасли или в регионе, принятие органом власти каких – либо актов,  решений и совершение действий, повлекших за собой затруднение или невозможность исполнения настоящего Договора.
               4.2. Сторона для которой создались затруднения или невозможность исполнения обязательств по настоящему Договору в результате форс-мажорных обстоятельств, должна известить другую Сторону о наступлении, равно как и о прекращении данных обстоятельств, любыми доступными средствами связи (почта, телеграф, телефон, телефакс, телетайп и т.д.) не позднее 30 (тридцати) рабочих дней с момента их наступления.
               4.3. Не уведомление или несвоевременное уведомление об обстоятельствах, указанных п. 4.2. настоящего Договора,  лишает Сторону права ссылаться на них в дальнейшем.
               4.4. Заказчик несет ответственность за нарушение законодательства о рекламе в части содержания рекламной информации, предоставляемой им для рекламы.
               4.5. Заказчик гарантирует, что является обладателем исключительных авторских прав на предоставленную рекламную информацию и в случае предъявления Исполнителю претензий со стороны третьих лиц, по поводу нарушения авторских прав, Заказчик урегулирует подобные претензии самостоятельно и за свой счет.
               4.6. Во всех остальных случаях Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.

5. ПОРЯДОК РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА И РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ
   5.1. Договор может быть расторгнут досрочно по соглашению Сторон.
   5.2. Одностороннее расторжение настоящего Договора возможно, при условии уведомления другой Стороны за 20 (двадцать) дней
               5.3. Все споры и разногласия, возникающие между сторонами по настоящему  Договору или в связи с ним, разрешаются путем переговоров между сторонами.
   5.4. В случае невозможности разрешения разногласий путем переговоров, они подлежат рассмотрению в Арбитражном суде г. Москвы.

6. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА
    6.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания обеими  Сторонами и действует до момента исполнения Сторонами своих обязательств.

7. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
    7.1. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, каждый из которых имеет равную юридическую силу.
    7.2. Стороны обязуются не разглашать третьим лицам информацию, связанную с выполнением  данного Договора.
    7.3. Все изменения и дополнения к настоящему Договору вносятся только по соглашению Сторон, оформляются в виде отдельных Приложений, которые являются неотъемлемой частью настоящего Договора.
    7.4. В случае  изменения адреса, либо реквизитов, Стороны обязуются информировать друг друга, в письменной форме;
    7.5. Во всем, что не предусмотрено настоящим Договором, Стороны руководствуются действующим законодательством РФ.

Re: Поболтаем!
« Ответ #2998 : 14 Июля 2009, 16:58:00 »
Я  пацтулом

Оффлайн Alex44 Мужской

Re: Поболтаем!
« Ответ #2999 : 14 Июля 2009, 17:04:39 »
Я плачу за Яра, показывай  :biglol: :biglol: :biglol: :biglol:

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Флуд
| |-+  Флуд
| | |-+  Поболтаем!