НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 356 Всего сообщений: 305032
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Игры
| | |-+  Он лайн игры
| | | |-+  Dragcave (Модератор: Маришка)
| | | | |-+  Тесты про драконов

Автор Тема: Тесты про драконов  (Прочитано 18973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маришка Женский

Тесты про драконов
« : 23 Февраля 2009, 20:34:41 »
ТЕСТЫ ПРО ДРАКОНОВ И  DRAGCAVE

Здесь собирается коллекция самых разных тестов, связанных с драконами и dragcave. Сделали свой тест? Выложите его здесь!

Тесты:
На какого дракона ты похож? (Маришка)
Знатный ли ты драконоразводчик? (Светлов Антон)
« Последнее редактирование: 24 Мая 2009, 22:17:48 от Маришка »

Оффлайн littleleo Женский

Re: Какой вы дракон? Тест!
« Ответ #1 : 23 Февраля 2009, 20:41:58 »
Небесные драконы проводят большую часть жизни в воздухе. Они охотятся в воздухе, пикируя за добычей сверху, и приземляются только для отдыха. Они способны летать очень быстро. Особой формы хвост исполняет роль руля, позволяя им легко изменять курс в течение полета.


Я - небесный дракон!

Оффлайн Jayko Мужской

Re: Какой вы дракон? Тест!
« Ответ #2 : 23 Февраля 2009, 20:53:15 »
Красные драконы подобны типичным драконам из легенд. Они могут дышать огнем, умеют летать и так далее. Однако они вовсе не такие злобные создания, как говорится в мифах. Они не устраивают набеги на замки, не убивают рыцарей и не похищают принцесс.Эти драконы живут в различных местах - от лесов и берегов до заброшенных замков, обычно в теплом климате. Они питаются любой живностью, которую смогут найти.

Оффлайн Маришка Женский

Re: Какой вы дракон? Тест!
« Ответ #3 : 23 Февраля 2009, 21:18:45 »
Я прошла собственный тест. Получилось - небесный дракон!

Оффлайн Дарт Вёдер Мужской

Re: Какой вы дракон? Тест!
« Ответ #4 : 23 Февраля 2009, 21:55:51 »
Черные драконы - воины. Они сильны в физических битвах, но также достаточно хорошо пользуются магией и сражаются с противниками с помощью заклинаний. Их глаза прекрасно видят в темноте. По этой причине Черные драконы охотятся в основном по ночам.

svetlovanton

  • Гость
Re: Какой вы дракон? Тест!
« Ответ #5 : 23 Февраля 2009, 23:57:55 »
зем ляной

Оффлайн Маришка Женский

Re: Какой вы дракон? Тест!
« Ответ #6 : 24 Февраля 2009, 15:27:34 »
Выкладывайте ссылки на свои тесты про драконов и особенно про dragcave! Я перенесу их в первый пост с указанием авторства))

Re: Какой вы дракон? Тест!
« Ответ #7 : 25 Февраля 2009, 21:24:19 »
Динозавры могут есть почти все, включая пищу с шипами. Поэтому у них должны быть очень крепкие желудки.

Re: Какой вы дракон? Тест!
« Ответ #8 : 01 Марта 2009, 00:39:04 »
Я вот такой получаюсь по тесту:
  Магические драконы, как можно предположить по их названию, пользуются в основном магией. Они редко используют физические формы нападения. Едят все, что могут убить. Если этих драконов не провоцировать, они не нападают, хотя в опасности могут и убивать людей. Их мощная магия делает их одним из самых опасных видов драконов.

Re: Какой вы дракон? Тест!
« Ответ #9 : 01 Марта 2009, 18:27:41 »
хех, я точно такой-же
« Последнее редактирование: 01 Марта 2009, 18:29:43 от BoReC »

Re: Какой вы дракон? Тест!
« Ответ #10 : 05 Марта 2009, 17:21:49 »
Итак, мой друг, ты... Магический дракон!
Магические драконы, как можно предположить по их названию, пользуются в основном магией. Они редко используют физические формы нападения. Едят все, что могут убить. Если этих драконов не провоцировать, они не нападают, хотя в опасности могут и убивать людей. Их мощная магия делает их одним из самых опасных видов драконов.

Вот так вот...)

Оффлайн стёп Мужской

Re: Какой вы дракон? Тест!
« Ответ #11 : 06 Марта 2009, 20:57:46 »
о магия....отвлёкся, можно создателя теста попросить выложить все описания, или сказать где можно взять их?

Оффлайн littleleo Женский

Re: Какой вы дракон? Тест!
« Ответ #12 : 06 Марта 2009, 21:06:23 »
На сайте, форум этот так и называется. :mad:

Оффлайн Маришка Женский

Re: Какой вы дракон? Тест!
« Ответ #13 : 07 Марта 2009, 14:02:20 »
Степ, все описания на www.dragcave.net , но там они разрозненно лежат и на английском языке. У меня есть удобный сборник изображений драконов с описаниями и переводами, он в этом же подфоруме, в теме "Виды драконов"

Оффлайн Elerida

Re: Какой вы дракон? Тест!
« Ответ #14 : 02 Апреля 2009, 22:31:35 »
Двуглавые драконы - особый вид драконов. У них по две шеи, два мозга, два рта, но один желудок и одно тело. Две головы обычно хорошо ладят, но временами они дерутся, атакуя друг друга. Они используют свои острые зубы и крылья для охоты на крупных животных, и они редко едят растения. Неизвестно, что бы случилось, если бы Двуглавый дракон спарился с одноглавым, потому что этого никогда не случалось. Они спариваются только с особями своего вида

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Игры
| | |-+  Он лайн игры
| | | |-+  Dragcave (Модератор: Маришка)
| | | | |-+  Тесты про драконов