НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 468 Всего сообщений: 305032
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Игры
| | |-+  Компьютерные игры (Модератор: Double_agent)
| | | |-+  Fable: the lost chapters 1 Полезная инфа.

Автор Тема: Fable: the lost chapters 1 Полезная инфа.  (Прочитано 41643 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jayko Мужской

Fable: the lost chapters 1 Полезная инфа.
« : 09 Января 2009, 14:05:41 »
Могу поделиться инфой по фейблу, у меня он есть и я кое-что заметил:
Если вы играете тёмным персонажем, то лучший доспех для вас, который сделает из вас ужасного воина это тёмные латы + шлем воина-беса (локация, где можно найти шлем, это некрополь (Nechropolis) в северных пустошах), одежда-же для светлого воина, это светлые латы + шлем святого воина (находиться в первой-же локации северных пустошей, оба шлема, и бесовской и святой в сундуках без ключей.)

Как легко жениться на леди грей:
Берём в северном бауэрстоуне у заключённого, которого сумасшедшим кличут, квест на расследование. Идём к родри на холмовых полях (borrow fields) и спрашиваем о второй сестре Грей. Послушайте его, дальше идите в локацию дом греев (Grey's house) , подходите к конюшне (она прямо перед вами при входе в локацию) и трижды мигаете лампой (она появляется у вас слева внизу, мигается клавишей F1). Ну там все пок весту написано. Выходит призрак идите за ним в подвал она вам сентементы болтает и как её тут леди грей задушила. Короче берем у скелета пергамент и тут вас как-то находит леди грей. Если отдадите ей пергамент, то полдела сделано (если-же не отдадите, то станете мером бауэрстоуна, но без жены). Дальше задание-убить громобоя. Ну тут все просто, по мне так громобой довольно нудный противник, и на него надо тратить много потов, но это уже на вашу силу. кстате после женитьбы откройте дверку в локации дом греев (дверка гворящая), она откроется, потому-что ты женат на леди грей, и там будет неплохой топорик с модификаторами аргентум и пламя.

Как получить лук скорма (с капища скорма, тоесть с chapel of Skorm):
Это сделать достаточно легко. Просто ночью приводите наёмников из разных городов к мужику в капище, и вам дадут лук. Местонахождение наёмников: 1 в лагере два-ножа (Twinblade camp), 1 у храма аво (chapel of Avo), другой в таверне бауэрстоуна, третий около кладбища в оуквэйле. Мне дали лук уже посл наёмника из лагеря два-ножа. Там-же можно омолодить героя (если внести достаточно жертв, что трудно сделать плохому персонажу), а так-же получить новый титул.

Если знаете ещё интересные факты, то выкладывайте сюда, и пожалуйста не выкладывайте прохождение всех квестов, не интересно.

 

Добавлено спустя: 1 мин.
кстате, если хотите скачать фейбл, то я вам ссылку в пм дам, и если не получается что-то в игре, то я вам подскажу.

Re: Fable: the lost chapters 1 Полезная инфа.
« Ответ #1 : 09 Января 2009, 14:31:53 »
Если ты лучник, то прячься за деревьями и мочи врагов в голову.
П.С. Я тоже могу помочь так ка игру проходил кучи раз

Re: Fable: the lost chapters 1 Полезная инфа.
« Ответ #2 : 09 Января 2009, 16:24:47 »
Вот ссылка для скачивания (торрэнтом)

http://game-torrent.info/forum/viewtopic.php?t=2692

Re: Fable: the lost chapters 1 Полезная инфа.
« Ответ #3 : 09 Января 2009, 16:42:11 »
А если качаешь с торрента и прирываешь устоновку то потом не надо будет сначала начинать???)

Оффлайн Дарт Вёдер Мужской

Re: Fable: the lost chapters 1 Полезная инфа.
« Ответ #4 : 09 Января 2009, 16:55:41 »
я кстати леди Грей за собой позвал и заволил

Re: Fable: the lost chapters 1 Полезная инфа.
« Ответ #5 : 09 Января 2009, 17:01:07 »
Цитата: swoboda от 09 Января 2009, 16:42:11
А если качаешь с торрента и прирываешь устоновку то потом не надо будет сначала начинать???)

прервёшь скачивание или установку ?

Re: Fable: the lost chapters 1 Полезная инфа.
« Ответ #6 : 09 Января 2009, 17:10:22 »
Скачивание

Re: Fable: the lost chapters 1 Полезная инфа.
« Ответ #7 : 09 Января 2009, 17:43:00 »
Demon Doors

Одними из самых интересных и загадочных объектов в игре Fable: The Lost Chapters являются Демонические Двери (Demon Doors). Каждая такая каменная конструкция имеет лицо демона, и за ними находятся локации с ценными сокровищами или же их просто надо пройти, для того чтобы продолжить выполнение квеста. Когда вы подойдете к двери, ее лицо начнет говорить и поведает вам загадку, которую надо решить для проникновения вовнутрь. Можно особо не париться над ними, ибо ниже приведены все детали по прохождению каждой Демонической Двери.

Демоническая Дверь 1 (Heroes’ Guild)

Эта Демоническая Дверь должна быть первой, встретившейся вам, особенно если вы будете участвовать в гонке (Demon Door race) в течение первых лет в гильдии. Но вы не сможете войти внутрь до тех пор, пока не получите лампу (Lamp) по окончании обучения в гильдии. Используйте лампу перед каменным лицом., и внутри вы сможете подобрать эликсир жизни (Elixir of Life), тату (Howl Tattoo) и пару книг.

...
« Последнее редактирование: 09 Января 2009, 20:39:19 от Hecntv »

Оффлайн Jayko Мужской

Re: Fable: the lost chapters 1 Полезная инфа.
« Ответ #8 : 09 Января 2009, 18:06:32 »
я же просил не говорить все сразу, а.

Re: Fable: the lost chapters 1 Полезная инфа.
« Ответ #9 : 09 Января 2009, 20:40:13 »
поправил

swoboda нет

Re: Fable: the lost chapters 1 Полезная инфа.
« Ответ #10 : 11 Января 2009, 06:45:00 »
АААААА ппц  два вечера качал 40%
Седня продолжил качать все зависло и фсё пропало терь тока заново качать((((((((((((
 :nerves: :nerves: :nerves:

Re: Fable: the lost chapters 1 Полезная инфа.
« Ответ #11 : 11 Января 2009, 08:47:12 »
скачай тот Fable который больше людей скачали

Re: Fable: the lost chapters 1 Полезная инфа.
« Ответ #12 : 11 Января 2009, 14:15:34 »
Блин проще у друга взять)

Re: Fable: the lost chapters 1 Полезная инфа.
« Ответ #13 : 26 Марта 2009, 01:57:17 »
А у кого был какой максимальный боевой множитеь боевой множитель.
У меня был 105, был еще 132, но скрина не осталось, только от 105 :)

Re: Fable: the lost chapters 1 Полезная инфа.
« Ответ #14 : 28 Января 2014, 19:42:09 »
Подскажите пожалуйста! После получения оружия и титула в Капище Скорма (или в Храме Аво) , можно ли омолодеть ?Пробовал закидывать 105000тысяч золотых в Храм, Дали +5 К Светлой Ауре. В Капище привел 4 наемников+весть разбойничий лагерь(уговорил их пойти с собой=) ) , результат : +3 тысячи к злой ауре. Возраст Персонажа 61 год, не особо хотелось бы сдохнуть от старости)

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Игры
| | |-+  Компьютерные игры (Модератор: Double_agent)
| | | |-+  Fable: the lost chapters 1 Полезная инфа.