НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 295 Всего сообщений: 305032
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Игры
| | |-+  Он лайн игры
| | | |-+  Команды флеш плеера
| | | | |-+  Травиан

Голосование

Стоит ли переходить со скоростного на 6 сервер?

Да
6 (42.9%)
Нет
2 (14.3%)
Не знаю
6 (42.9%)

Проголосовало пользователей: 14

Автор Тема: Травиан  (Прочитано 17629 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Травиан
« : 06 Декабря 2008, 00:16:58 »
Повторю тему. Во-первых, хочу сделать опрос, во-вторых, нужна новая тема (ИМХО). Старую удаляю.

ВНИМАНИЕ! Регистрация на скоростной сервер стартовала. Региться можно когда угодно, на северо-западе, АКТИВИРУЕМ ПЕРСОНАЖА РОВНО 10 декабря в 15:00. Если кто-нить не может - попросите знакомых. Быть соседями очень важно. Будем создавать альянс FP (FlashPlayer).

Вкратце о игре:

Игра Травиан - одна из немногих онлайн-игр, в которой существует конечная цель. Большинство онлайн-игр бесконечны: в них можно играть год, два, три - постоянно качаться и существовать в игре. Никакой особенной цели, кроме прокачки, не существует. Конечная цель игры Травиан: построить здание Чудо Света (далее ЧС) 100 уровня. Конечно, этому многое будет мешать: во-первых, для постройки ЧС нужно иметь строительный свиток (а для того, чтобы развивать ЧС до 100 уровня: 2 строительных свитка). Во-вторых, построить ЧС можно только в захваченной деревне Натаров (Натары - это четвертая раса, управляемая компьютером и появляющаяся в конце игры). В-третьих, всех, кто начал постройку ЧС, усиленно атакуют враги и натары. В-четвертых, для постройки ЧС до 100 уровня требуется гигантское количество ресурсов.

Промежуточная цель Травиана, ведущая к основной: постройка собственной империи. Для этого можно вкладывать реальные деньги, захватывать деревни, основывать деревни, строить здания в деревнях, грабить, атаковать врагов, объединяться в альянсы и многое другое.

В игре есть 3 расы (Римляне, Германцы, Галлы). Есть еще и 4 раса - Натары, но она управляется компьютером. У каждой расы свои войска, способы игры, тактики, плюсы и минусы. Например, Галлы - абсолютно защитная раса, а Германцы - наоборот, абсолютно атакующая.

Это описание ОЧЕНЬ краткое, поэтому если останутся вопросы - обращаться ко мне, у меня очень высокий опыт игры.

Добавлено спустя: 4 мин.
Пишем сюда свою инфу в игре (когда стартует сервер), вот таким "резюме":

1. Ник.
2. Раса.
3. Стиль игры (атака/защита).
4. Координаты стартовой деревни на игровой карте.

Добавлено спустя: 3 мин.
Например:

1. Winged
2. Галл.
3. Защита.
4. Координат пока нет. Например: (13 / 41). Или, возможно: (-81 / 0). Координаты разными бывают :)
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2008, 15:53:51 от Geniy on-line »

Оффлайн Дарт Вёдер Мужской

Re: Травиан
« Ответ #1 : 06 Декабря 2008, 00:51:59 »
у меня второго мыла нет так что я не смогу с вами играть

Re: Травиан
« Ответ #2 : 06 Декабря 2008, 02:15:48 »
там не нужно 2 мыло...

к тому же почтовый ящик делается за 5 минут. У меня около 100 почтовых ящиков (я их для мультов делал и забрасывал)

Re: Травиан
« Ответ #3 : 06 Декабря 2008, 10:04:31 »
Не сказал бы, что галлы абсолютно оборонительная раса. С её то кавалерией...

Оффлайн Дарт Вёдер Мужской

Re: Травиан
« Ответ #4 : 06 Декабря 2008, 10:58:16 »
ладно
ПоДлЫй КоМбАйН
галлы
атака!

Re: Травиан
« Ответ #5 : 06 Декабря 2008, 11:11:11 »
Громы и мечники - крутые атакующие войска галлов. Но по предназначению галлы - защитники, хотя и могут создать себе небольшой отряд атакующих войск (например, для грабежей).

Тем не менее у галлов очень сильный и дешевый защитный юнит (фаланга) и очень крутой защитный юнит против пехоты (друид-всадник).

80% опытных галлов играют защитниками. Впрочем, я уважаю эксперименты)))

Добавлено спустя: 3 мин.
Галлы вообще-то самая отстойная раса. Но у нее есть 2 плюса: во-первых, за нее можно играть не так часто. Во-вторых, она ОЧЕНЬ нужна альянсу.

Re: Травиан
« Ответ #6 : 06 Декабря 2008, 12:40:14 »
кто такие нараты?
yar300
Римляни
атака
185 | 70

Re: Травиан
« Ответ #7 : 07 Декабря 2008, 15:43:03 »
Цитата: yar300 от 06 Декабря 2008, 12:40:14
кто такие нараты?
yar300
Римляни
атака
185 | 70

Прочти 1 пост внимательно.

Во-первых, узнаешь, кто такие Натары. Во-вторых, узнаешь, что коры (координаты, игровой жаргон) ты тут написал совсем не к месту, так как их еще нам не давали. Скоростной сервер-то еще не стартовал. Ты, видимо, на другом зарегистрировался :)

Добавлено спустя: 1 мин.
Кто германец? Отпишись, нам нужен будет оффер!

Добавлено спустя: 2 мин.
В общем, так.

Грубо говоря, мне надоело общаться про свою любимую игру НЕ на ее жаргоне. Пояснения к каждому жаргонному слову я писать не буду. Так что изучаем: http://forum.travian.ru/showthread.php?t=17741 :)

Добавлено спустя: 26 час. 47 мин.
Все галлы... Ужас!

Короче, офферы алу тоже будут нужны, так что щас нам необходимы германцы. И еще неплохо было бы, если бы хотя бы 1 чел играл римлянином (для преторов, да и вообще когда-то римы тоже становятся сильны).

Хотя, конечно, команда из галлов - это тоже всегда хорошо.

Re: Травиан
« Ответ #8 : 07 Декабря 2008, 16:24:11 »
Ладно я Римлянин

Re: Травиан
« Ответ #9 : 08 Декабря 2008, 15:55:14 »
Я ступил))

Римлянин уже есть 1, yar300. Я просто посмотрел в опрос и потому сказал про римлянина)

Добавлено спустя: 11 час. 44 мин.
Я фигею... в опросе 7 человек участвуют, и только 3 собираются играть в команде...

Отпишитесь те 4, кто не отписался, не бойтесь!

P.S. ВНИМАНИЕ! Регистрация на скоростной сервер стартовала. Региться можно когда угодно, на северо-западе, АКТИВИРУЕМ ПЕРСОНАЖА РОВНО 10 декабря в 15:00. Если кто-нить не может - попросите знакомых. Быть соседями очень важно.

Добавлено спустя: 5 мин.
возможно, к нам присоединится ОЧЕНЬ ОПЫТНЫЙ игрок-германец. Пока что точно неизвестно.

P.S. Он не зарегистрирован на сайте.

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Травиан
« Ответ #10 : 08 Декабря 2008, 15:56:37 »
Никитон готов!!!

Re: Травиан
« Ответ #11 : 08 Декабря 2008, 16:12:12 »
Ник/раса/стиль игры?

Оффлайн Jayko Мужской

Re: Травиан
« Ответ #12 : 08 Декабря 2008, 16:14:42 »
я буду гал, а скоростной сервер это 1?

Re: Травиан
« Ответ #13 : 08 Декабря 2008, 16:16:16 »
скоростной сервер обозначается либо SPEED, либо rux

Оффлайн Jayko Мужской

Re: Травиан
« Ответ #14 : 08 Декабря 2008, 16:22:50 »
там есть 3x сервер, это он? у него еще - место кол-ва игроков


Добавлено спустя: 6 мин.
нууу гений ОТВЕЧАЙ xD

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Игры
| | |-+  Он лайн игры
| | | |-+  Команды флеш плеера
| | | | |-+  Травиан