НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 250 Всего сообщений: 305032
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Игры
| | |-+  Компьютерные игры (Модератор: Double_agent)
| | | |-+  Gmod 10

Автор Тема: Gmod 10  (Прочитано 187593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Gmod 10
« Ответ #285 : 22 Августа 2010, 01:04:12 »
Сейчас круто было.
Опять я коп. Выбрали нового мэра, он запретил фальшивомонетчество (money принтеры) и наркотики. Вдруг кто-то начал орать что захватил здание полицейских и они печатают деньги и у них там всё в наркотиках. Вначале не верили, но оказывается они и правда были там. И закрылись изнутри. Предупредив их несколько раз объявили их в розыск.
Действовал вначале только я, ибо слоупоки-сватовцы не приехали на вызов, а товарищ гдето бегал. Выяснил что они спрятались на 2 этаже, тут пришли 2 сватовца и медик. Все на втором этаже, там очень узкий коридор и дверь за которой были преступники. Вначале стреляли через дверь, но потом я придумал хитрый план - меня арестуют и телепортируют в тюрьму, там я отсижу несколько минут и выйду, и атакую сзади. Арестовали. Двери тюрьмы заперты, ключ у преступников. Вначале сообщив товарищам из оружие (2 АК47) один из бандюков открыл дверь, видимо хотел расстрелять меня. К сожалению без крика THIS IS SPARTAAA я выбежал и внезапгл ударил волшебной дубинкой ареста преступников. И они в тюрьме. Посмеялся, показал им язык и пристрелил обоих хедшотами.
Потребовал награду от мэра, он разрешил мне мани принтеры (деньги из воздуха).

Затем идет обустройка первого этажа, баррикады против незванных гостей из сетковых заборов. Всё класс, объявлено неприступным.

Часть 2:
Всё класс, объявлено неприступным. ВНЕЗАПНО приперлось два чувака, я достал пистолет и... Хедшот через сетковый забор. По мне. Блин.
Пока мертв, в чат пишу что полный звиздец, двое захватывают участок. Вижу что ктото построил железную дорогу. Сажусь в "поезд", еду... Непонятно почему умираю. Воскресаю. Бегу пешком, предупреждая товарищей чтобы штурм без меня не начинали.
Прибежал. Теперь всё сложнее - лифт стеклянный, шахта тоже из стекла, причем такого что из лифта через него ничего не видно, а из коридора через него всё видно. Этим и пользовались преступники (точнее один преступник, другого убили) - он кемперил всез выстрелами всквозь стекло. Теперь всё сложнее, но один полицейский поставил С4 и вскоре преступник был взорван. Все рады.

Теперь защита усилена в несколько раз, все посторонии без разрешения или сопровождения полицейских арестовываются (правда один бизнесмен в наше отсутствие написал внутри участка на стене Заборное Трехбуквенное Слово, лол), вход в лифт вообще доступен только копам и мэру, стекло укреплено снаружи и больше не пулепробиваемое, дверь односторонняя на 2 этаже теперь закрыта всегда, для открытия надо позвать копа с другой стороны. А вход через гараж закрыт. До сих пор никто не прошел через эту защиту.
« Последнее редактирование: 22 Августа 2010, 15:46:38 от Никитон »

HlN

  • Гость
Re: Gmod 10
« Ответ #286 : 22 Августа 2010, 14:07:09 »
Цитата: Никитон от 22 Августа 2010, 01:04:12
кемперил всех выстрелами сквозь стекло

Теперь стекло больше не пуленепробиваемое
Што

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Gmod 10
« Ответ #287 : 22 Августа 2010, 15:51:33 »
поправил
---------
Они лишили меня любого желания играть копом под прикрытием медика.
Ихний админ решил устроить копам нелегкую жизнь и украл все их машины, некоторых убил и спрятался в доме. Я сделался медиком но оружие оставил себе.
Сказал что копы говно я буду играть с бандитами
Подошел к админу
Начал лечить
Затем быстро переключился на пистолет
Выстрел в голову...
Он не умер. И ещё он летает ноклипом между крышами домов -_-..
 После того как я както убил снайпера на крыше из дешевого пистолета и пошел на базу друг-коп меня пристрелил.
Причина убийства - "Ник теперь с бандитами".
А до этого и домик простой не могли очистить от бандитов - там невысокое силовое поле, по идее надо что-бы один присел, второй на него запрыгнул и прыгнул, первый встал и второй перепрыгнул через поле и отключил его изнутри. Так и не получилось никого заставить ни присесть, ни запрыгнуть на меня.

Добавлено через: 1 мин. 11 сек.
На просьбу одолжить пистоль медиком только через 10 минут мне один дали.
Иногда у меня выключен звук, и я говорю всем чтобы мне писали только в текстовый чат. А нет, орут в микрофон, иногда после этого всётаки пишут в чат, иногда просто уходят.
Короче звиздец полный.


Добавлено через: 13 мин. 11 сек.
Если что, на сервере Obostill моё RP имя (не ник, а имя) - Nick Brown
« Последнее редактирование: 22 Августа 2010, 16:08:40 от Никитон »

HlN

  • Гость
Re: Gmod 10
« Ответ #288 : 22 Августа 2010, 18:58:08 »
Цитата: Никитон от 22 Августа 2010, 15:51:33
поправил
"Теперь стекло пуленепробиваемое" не получилось написать?

Оффлайн Double_agent Мужской

Re: Gmod 10
« Ответ #289 : 22 Августа 2010, 22:56:27 »
А какой Гмод надо для игры на Обостилл?

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Gmod 10
« Ответ #290 : 23 Августа 2010, 00:20:13 »
Можешь попробовать распак (с торрентов) но наилучший вариант - SteamUP.
Только каждый раз при заходе 200-400 небольших файлов качаются
В остальном нет проблем

Два хороших сайта с крякнутыми серверами для гмода:
www.g-mod.ru
www.obostill.ru

Оффлайн Double_agent Мужской

Re: Gmod 10
« Ответ #291 : 23 Августа 2010, 00:44:15 »
То бишь, можно любой? Просто, мне Яр сказал, что да. Я 2007 качаю уже

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Gmod 10
« Ответ #292 : 23 Августа 2010, 00:46:52 »
Эмм... Я не знаю, будет ли работать распак, но написано было что сервер no-steam, может быть заработает. Но я всё-таки использую стимап.

Оффлайн Double_agent Мужской

Re: Gmod 10
« Ответ #293 : 23 Августа 2010, 00:54:02 »
Цитата: Никитон от 23 Августа 2010, 00:46:52
Эмм... Я не знаю, будет ли работать распак, но написано было что сервер no-steam, может быть заработает. Но я всё-таки использую стимап.
Не волнуйся, со Стимапов на стимовские серваки не зайдешь :)

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Gmod 10
« Ответ #294 : 23 Августа 2010, 01:09:12 »
Сегодня один из админов устоил некое подобие "евента" - набирал якобы людей, в лабораторию. Говорил желающим (как я выяснил - членам некой егошной группы STOOL, скорее всего) идти ко входу. Вначале попытки простых смертных узнать где вход не окончились успехом. Но потом нам (троим) всё-таки разрешили быть "Техник-бета %number1-3%". Сказали что в %не_скажу_где_:3% есть секретный проход. Нашли (я кстати сделал кровавые следы от машины админа по дороге) и вошли.
Какая-то лаборатория и двери. Вначале просто чтото говорили, потом отошли на некоторое время и один из новых техников решил "хакнуть" двери с помощью вайра (сымитировать нажатие кнопки). Не смог.
Затем нам показали комнату с кроватями, сказали что тут мы на время расследования будем жить. Я сделал себе матрасы и надпись на кровати. И посидел на унитазе.
Далее комната отдыха - я поставил телевизор и какой-то ролик с ютуба на нем. Также было 3 компа но они были серверными и нам сказали не трогать. Затем... Игра вылетела >_<
Через 10 минут я зашел на сервер снова. Одного техника уже исключили, меня записали обратно как Техник-Бета 3. Как обычно, показали спальню, но... Тут меня и одного нового техника закрыли. На ключ. Через 10-15 минут открыли, и помоему пригласили на тесты. Выбрали одного техника и послали в запертую комнату с счетчиком радиации на стене. Много довольно. Вобщем мы смотрели за ним, когда он вернулся с бутылкой в ту комнату заспаунили зомби. После этого... Великолетно блин. Вылет.
Вот так весело.

Оффлайн Double_agent Мужской

Re: Gmod 10
« Ответ #295 : 23 Августа 2010, 01:36:19 »
Интересно :) А там есть паспорта и водительские удостоверения? И что там вообще можно делать?

Re: Gmod 10
« Ответ #296 : 23 Августа 2010, 08:43:29 »
Цитата: Double_agent от 23 Августа 2010, 01:36:19
Интересно :) А там есть паспорта и водительские удостоверения? И что там вообще можно делать?
Жить )

Добавлено через: 21 мин. 56 сек.

Connecting to 195.211.239.38:27015...
Invalid Steam key size.
(
« Последнее редактирование: 23 Августа 2010, 09:05:25 от yar300 »

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Gmod 10
« Ответ #297 : 23 Августа 2010, 12:25:55 »
Цитата: Double_agent от 23 Августа 2010, 01:36:19
Интересно :) А там есть паспорта и водительские удостоверения? И что там вообще можно делать?
Вначале просто житель, денег гдето 1500$ (но они тратятся быстро). Каждые x минут выдается стандартная зарплата (у жителя 45), но зарабатывать только так не получится. Надо выбрать профессию и зарабатывать... Например магазинами.
Также можно стать копом, но желателен большой опыт в контре и всяких дезматчах, ибо любят там бандиты участок захватить или заложников взять.
Полиция, СВАТ и мэр выбираются тольок голосованием, т.е. если тебя знают как нуба который не может попасть по мишени в упор то не надейся стать копом.
Паспортов и прочего нету, но ничто не мешает став мэром сделать нужные законы и печатать паспорта или права.
Но там не дезматч с дешевым оружием и мгновенным респауном, простой боевой нож стоит где-то 1700, а респаун довольно долгий.
Кстати, правила там довольно строгие насчет RP, советую почитать (например запрещены Bunny Hop и летание на пропах).
Цитата: VladGri от 23 Августа 2010, 09:07:48
Скажите-НАДО ХАЛВУ ИЛИ НЕТ???!!!
По моему со SteamUP не надо

Цитата: yar300 от 23 Августа 2010, 08:43:29
Connecting to 195.211.239.38:27015...
Invalid Steam key size.
(
Значит распаки не работают, только SteamUP или лицензия.

Re: Gmod 10
« Ответ #298 : 23 Августа 2010, 12:33:48 »
Предлагаю сделать группировку

Оффлайн Double_agent Мужской

Re: Gmod 10
« Ответ #299 : 23 Августа 2010, 14:15:18 »
В интернете - Ваш Кэп

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Игры
| | |-+  Компьютерные игры (Модератор: Double_agent)
| | | |-+  Gmod 10