НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 252 Всего сообщений: 305032
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форумные игры
| |-+  Форумные игры
| | |-+  Ролевые игры
| | | |-+  Архив игр
| | | | |-+  Сity Life
| | | | | |-+  Город Рубинов (Модератор: Geniy on-line)
| | | | | | |-+  Добро пожаловать в Город Рубинов

Автор Тема: Добро пожаловать в Город Рубинов  (Прочитано 68388 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alex44 Мужской

Re: Добро пожаловать в Город Рубинов
« Ответ #105 : 06 Декабря 2008, 15:32:33 »
Закончил лечение, какой у меня урон скажет Светлов. Продолжаю тренироваться

Re: Добро пожаловать в Город Рубинов
« Ответ #106 : 06 Декабря 2008, 15:49:15 »
Вышел из ополчения. Я снова охотник. Теперь мой режим:
50 - тренируюсь стрельбе и рукопашному бою
50 - охочусь
Во время охоты я увидел дикую лошадь. Попытался стрельнуть ей по переднему копыту. Светлов, напиши, удалось ли мне попасть по лошади и какой от этого эффект. Если я ранил её, то я приволок её в дом, потом попросил у Хемуля зелья жизни

Оффлайн Alex44 Мужской

Re: Добро пожаловать в Город Рубинов
« Ответ #107 : 06 Декабря 2008, 15:51:43 »
Изменяю также свой режим:
70 - тренируюсь стрельбе
20 - тренируюсь рукопашному бою
10 - отдыхаю

Оффлайн Дарт Вёдер Мужской

Re: Добро пожаловать в Город Рубинов
« Ответ #108 : 06 Декабря 2008, 15:53:31 »
80%охочусь
20% учусь маскироватся

Re: Добро пожаловать в Город Рубинов
« Ответ #109 : 07 Декабря 2008, 12:47:06 »
сегодня собака чегото хочет уйти из дома. я пошёл с ней. она меня завела к своей семье. и начинает чегото както говорить с семьей. я ничего не понял но тут все собаки подошли и ... антон скажет что случилось

Оффлайн Хемуль Мужской

Re: Добро пожаловать в Город Рубинов
« Ответ #110 : 07 Декабря 2008, 16:45:47 »
Готовлю новое зелье ,применение ,смазывать оружие.можно попытаться подбросить в еду.
Также восстанавливаю порушенные поля.

Зелье "Дыхание смерти".
Аконит ядовитый - 100 г Сумах ядовитый - 20 г Змеиная желчь - 1 ст. ложка Чешуйки дракона измельченные - 10 г Фосфор обыкновенный - 3 г Вся ненависть, которая на данный момент имеется в сердце При изготовлении этого настоя ОБЯЗАТЕЛЬНО пользоваться защищающими руки перчатками. Сразу предупрежу, что за полчаса этот отвар сделать не удастся, обычно процесс приготовления занимает от 3 до 5 дней. Для начала мелко нарезать сумах и аконит и выставить на солнце на 24 часа (или, в случае пасмурной погоды, положить на батарею на 6 часов). Затем засыпать приготовленные травы в котел и варить помешивая 3-4 часа до появления зеленоватого отложений на стенках котла. Процедить получившуюся жидкость, налить в какую - нибудь емкость и всыпать туда чешую дракона и фосфор. Цвет жидкости должен из зеленоватого стать грязно-синим. Поставить посуду в темное сухое место еще на 48 часов, по прошествии которых на дне должен образоваться осадок черного цвета (если результат не достигнут, оставить в темном месте еще на 24 часа). Вновь процедить и вылить в котел, на сильном огне довести до кипения, затем пипеткой налить желчь (если вылить все сразу, испарения собьют вас с ног) и поварить еще 30 минут. Затем перелить напиток из котла в прозрачную емкость, взять ее в руки, сосредоточиться и вспомнить все обиды и оскорбления, нанесенные вам в последнее время, затем мысленно собрать всю накопившуюся злость и горечь в комок и мысленно опять же кинуть его в банку. Если все прошло, как и необходимо, поверхность жидкости слегка вспенится, если же она останется спокойной, то стоит повторить процедуру еще раз. Затем плотно закупорить емкость пробкой или крышкой, нарисовать поярче на боку череп с костями и упрятать поглубже до времени применения - этот отвар не любит много внимания и света. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не пробовать, не вдыхать и не проливать зелье. Поскольку это средство крайне опасно, применение его требует специального патента Министерства Магии, дают этот патент, соответственно, только опытным волшебникам (у деда есть такой). Результат его действия - летальный исход в течение 5-10 минут без каких-либо симптомов. В организме обнаружить невозможно, поэтому до сих пор столько странных смертей остаются нераскрытыми. На практике он применяется в медицине в опытах над животными - ученые пытаются найти противоядие, правда, пока безуспешно.

Re: Добро пожаловать в Город Рубинов
« Ответ #111 : 07 Декабря 2008, 16:49:05 »
Меняю планы:
75% - собираю ингредиенты для йада
25% - охочусь

Re: Добро пожаловать в Город Рубинов
« Ответ #112 : 08 Декабря 2008, 11:44:45 »
50% времени трачу на лечение
10% продолжаю изучать пахотное дело
10% восстанавливаю разрушенные поля
10% пашу
20% изучаю тактику нападения

Оффлайн Alex44 Мужской

Re: Добро пожаловать в Город Рубинов
« Ответ #113 : 08 Декабря 2008, 14:13:24 »
Снова меняю планы:
80 - готовлю ловушки
20 - лечусь

Re: Добро пожаловать в Город Рубинов
« Ответ #114 : 08 Декабря 2008, 17:20:39 »
В общем, Хемуль, не торопись. Если зелье не удастся, то по крайней мере враг будет блевать весь день)))

Re: Добро пожаловать в Город Рубинов
« Ответ #115 : 08 Декабря 2008, 19:05:28 »
я иду на атаку на джайко кто со мной. ведь они шли 3 на одного. так у нас будет собака.

иду на атаку на джайко и пытаюсь взять в плен джайко и сиджи. если ктото пойдёт со мной это будет щитаться что мы пошли вместе. даже если поже

Re: Добро пожаловать в Город Рубинов
« Ответ #116 : 08 Декабря 2008, 19:23:49 »
Я с тобой, брат.
Но только когда хемуль приготовит "Зелье правды". А то без него от джайко не будет толку...

Оффлайн Alex44 Мужской

Re: Добро пожаловать в Город Рубинов
« Ответ #117 : 08 Декабря 2008, 20:28:17 »
Я тоже иду с вами.
А вообще предлагаю начать атаку завтра.
Отписываемся здесь:
http://www.flashplayer.ru/forum/index.php/topic,3832.30.html

Добавлено спустя: 19 мин.
Народ, помогите мне кто-нить, а то я один ведь ловушки делаю...

Добавлено спустя: 26 мин.
ЗЫ. Те у кого много пищи.
Дайте одну единицу SouthStalkerу и одну единицу Fiksiianzo. А то ведь они могут от голода сдохнуть :(

Re: Добро пожаловать в Город Рубинов
« Ответ #118 : 09 Декабря 2008, 16:16:53 »
Даю одну единицу South Stalker и одну Fiksiianzo

Re: Добро пожаловать в Город Рубинов
« Ответ #119 : 09 Декабря 2008, 17:09:01 »
я тож по одной. все на атаку.

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форумные игры
| |-+  Форумные игры
| | |-+  Ролевые игры
| | | |-+  Архив игр
| | | | |-+  Сity Life
| | | | | |-+  Город Рубинов (Модератор: Geniy on-line)
| | | | | | |-+  Добро пожаловать в Город Рубинов