НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 241 Всего сообщений: 305032
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Игры
| | |-+  Компьютерные игры (Модератор: Double_agent)
| | | |-+  Far cry 2

Автор Тема: Far cry 2  (Прочитано 7512 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дарт Вёдер Мужской

Far cry 2
« : 13 Ноября 2008, 14:33:08 »
обсуждаем Far cry 2

Re: Far cry 2
« Ответ #1 : 13 Ноября 2008, 15:21:38 »
Я щяс какраз прохожу игра хорошая мне нравится :clap3:

Оффлайн Дарт Вёдер Мужской

Re: Far cry 2
« Ответ #2 : 13 Ноября 2008, 18:02:44 »
я уже освободился от дел позже выложу скрины

Re: Far cry 2
« Ответ #3 : 13 Ноября 2008, 18:18:35 »
Блин тока с сохранениями проблемы то пропадают то вместо последнего самое первое сохранение

Оффлайн z13z11 Мужской

Re: Far cry 2
« Ответ #4 : 10 Мая 2010, 09:58:52 »
Игра кул но после 2 дней Становиться скучновато.А так норм

Оффлайн san4ez Мужской

Re: Far cry 2
« Ответ #5 : 12 Мая 2010, 07:54:36 »
я всё прошёл игра супер, почти всё оружее купил, а улучшения все купил :punk:

Re: Far cry 2
« Ответ #6 : 18 Сентября 2010, 09:02:36 »
Мне первая часть far cry больше понравилась. В этой всё такое однообразное. Если дали свободу действий, то надо было бы хоть сделать природу поразнообразней, да и лагеря врагов. А так неплохая

Max47

  • Гость
Re: Far cry 2
« Ответ #7 : 28 Ноября 2010, 20:54:58 »
Фигня с большой буквы.

Оффлайн Double_agent Мужской

Re: Far cry 2
« Ответ #8 : 28 Ноября 2010, 21:02:23 »
По мне - ништячок. Свободу они, конечно, дали зря, ибо заняться в пустыне попросту нечем. Я там не был, но у меня есть большое подозрение, что в пустынях пусто не до такой степени. Да и не слишком понятна одна вещь - почему тебя все блокпосты пытаются убить? Даже посты той группировки на которую ты работаешь о_О Отмечу от себя плюсы: Красивое детализированное оружие, которое может ломаться, его может заклинить, а иной раз оно попросту не выстрелит. Интересная система лечения ранений, ремонта транспорта. Наличие транспорта. Красивая графика, в частности огонь. Частичная разрушаемость. Минусы: Нечего делать, не очень хороший сюжет. Не понимаю, за что игру так критикуют. Единственное, чем игра плоха - нечего делать, я это уже говорил

Re: Far cry 2
« Ответ #9 : 29 Ноября 2010, 05:06:01 »
Критикуют за то что скучная

Оффлайн Double_agent Мужской

Re: Far cry 2
« Ответ #10 : 29 Ноября 2010, 11:41:41 »
Цитата: VladGri от 29 Ноября 2010, 10:57:23
многабукаф
И к чему тут этот комментарий? =/ Не хочешь - не читай

svetlovanton

  • Гость
Re: Far cry 2
« Ответ #11 : 29 Ноября 2010, 12:35:23 »
Зато его мнение понятно и аргументированно
многабукав - это интеллектуальное превосходство

Max47

  • Гость
Re: Far cry 2
« Ответ #12 : 29 Ноября 2010, 20:26:38 »
Мда.Double_agent её критикуют за то что мир мёртвый,блок посты востанавливаются,сюжет плохо пахнет,ну и куда-же без ограничения действия который мешает и это то-что нельзя вступить в группировку.И атмосфера не скажу что,забанят.1 плюс это глюк со смертью.

Оффлайн Double_agent Мужской

Re: Far cry 2
« Ответ #13 : 30 Ноября 2010, 19:44:40 »
Цитата: Max47 от 29 Ноября 2010, 20:26:38
Мда.Double_agent её критикуют за то что мир мёртвый,блок посты востанавливаются,сюжет плохо пахнет,ну и куда-же без ограничения действия который мешает и это то-что нельзя вступить в группировку.И атмосфера не скажу что,забанят.1 плюс это глюк со смертью.
1) Мертвый мир - я уже описал. Свобода действий - не вся игра
2) Сюжет хромает в 80% современных шутеров - Crysis, James Bond 007: Bloodstone, серия STALKER, Call of Duty: Modern Warfare/Modern Warfare 2, etc.
3) Восстанавливаются блок-посты? Что мешает военным силам или группировке просто отослать туда подкрепление?
4) Мало возможностей? Ты в шутер играешь, или в lifesim типа Симсов? Да и в них нельзя стать милиционером и ворваться в магазин, а затем перестрелять всех. Нельзя вступить в группировку? Главный герой - наемник, которого послали просто убить свою цель, а не писать книгу "Как выжить в пустыне вступив в группировку"
5) Атмосфера... В принципе, игра довольно атмосферна, даже, не побоюсь этой фразы, атмосфернее Fallout 3(к слову, в нем вообще атмосферы нет). Что должно быть в пустыне? Песок, всякие внутренние воды(оазисы и прочая хрень), растительность, живность, а остальное по желанию. Это все там есть, ну разве что кроме живности(из живности там только комары).
Итог: Крепкий середнячок. Он хуже своих собратьев разве что немного большей скучностью, а так все на уровне

Re: Far cry 2
« Ответ #14 : 30 Ноября 2010, 20:27:47 »
Цитата: Double_agent от 30 Ноября 2010, 19:44:40
3) Восстанавливаются блок-посты? Что мешает военным силам или группировке просто отослать туда подкрепление?
Ну да, отошел на сто метров, повернулся, они опять там стоят

Добавлено через: 50 сек.
Миссии которые нужно выполнить чтоб открыть оружие это вообще ужос

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Игры
| | |-+  Компьютерные игры (Модератор: Double_agent)
| | | |-+  Far cry 2