НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 238 Всего сообщений: 305032
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форум по сайту
| |-+  Вопросы к администрации
| | |-+  Мульты, разоблачаем

Автор Тема: Мульты, разоблачаем  (Прочитано 334925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

svetlovanton

  • Гость

Re: Мульты, разоблачаем
« Ответ #211 : 27 Мая 2009, 23:07:13 »
Так, товарищи, которые обзавелись мультами во время рид-онли и не только они.
 Если вы в течение ближайшей недели (считая с этого дня) сами дадите в этой теме ссылки на своих мультов, они в обход правил будут удалены без понижения вашей репутации.

 Более того, добавлю, что на дату регистрации обращать внимание не буду, т.е. если вы завели мульт, и теперь не знаете как от него избавиться - сейчас хорошая возможность сделать это под шумок без последствий для себя. Не будет последствий даже если ссылок на ваших мультов будет несколько.
  Это касается только тех, кто сам придёт с чистосердечным. И только в течение одной недели.
 После этого намечается глобальная чистка в рядах активных пользователей, так как в последнее время количество таких нарушителей значительно размножилось.

Добавлено через: 6 мин. 25 сек

В первую очередь это касается тех, кто обзавелся мультами во время рид-онли, но не только их.
 Если вы в течение ближайшей недели (считая с этого дня) сами дадите в этой теме ссылки на своих мультов, они, в обход обычных правил, будут удалены без понижения вашей репутации.

 Более того, добавлю, что на дату регистрации обращать внимание не буду, т.е. если вы завели мульт и теперь не знаете как от него избавиться - сейчас хорошая возможность сделать это под шумок без последствий для себя. Не будет последствий даже если ссылок будет больше одной.
  Это касается только тех, кто сам придёт с чистосердечным. И только в течение одной недели. (28, 29, 30, 31, 1, 2, 3 числа)
 После этой акции намечается глобальная чистка в рядах активных пользователей, так как в последнее время количество таких нарушителей значительно увеличилось.

Оффлайн Alex44 Мужской

« Последнее редактирование: 12 Июля 2009, 19:38:59 от Лёна »

А Niсветик кто?Случаем не чей нить мульт?

Оффлайн Alex44 Мужской

Клянусь, это не я.
Видимо, кто-то из одноклассников стебается :)

Алекс,я и не говорю что ты

« Последнее редактирование: 12 Июля 2009, 19:38:20 от Лёна »

Оффлайн Дарт Вёдер Мужской

я своего мульта не нашел(

Кстати,у мя мультов нету

HlN

  • Гость
А у меня всех забанили :)

Оффлайн Alex44 Мужской

Цитата: HlN от 28 Мая 2009, 20:32:13
А у меня всех забанили :)
Да моего тож блочили, и чё?
Выкладывай :)

Оффлайн Alex44 Мужской

Цитата: Лёна от 27 Мая 2009, 23:13:38
После этой акции намечается глобальная чистка в рядах активных пользователей, так как в последнее время количество таких нарушителей значительно увеличилось.
Если не секрет, сколько щас таких активных пользователей-мультоводов?

Оффлайн Alex44 Мужской

Цитата: Лёна от 27 Мая 2009, 23:13:38
После этой акции намечается глобальная чистка в рядах активных пользователей, так как в последнее время количество таких нарушителей значительно увеличилось.
Бананомёту БЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫТТТТТТЬЬЬЬЬ!!!

А то двое признались, ещё двое слили. Скоро начнётся... :)

svetlovanton

  • Гость
У меня есть мульт. Плиз не три его.
Даже пара мультов

те которые "пробы" (2, 3, 4 и так далее)?
 Честно говоря не приходило в голову проверять админов.
У Жеки тоже мульт помнится был - "тестер" или как-то так. те, что для работы, а не для введения в заблуждение пользователей, я за нарушение правил соответственно не считаю.

Добавлено: 02 Июня 2009, 17:01:51
Цитата: Alex44 от 28 Мая 2009, 22:30:52
Если не секрет, сколько щас таких активных пользователей-мультоводов?
не считала.
 Завтра зачищу тех, кто уже сознался, послезавтра пойду проверять всех скопом.

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форум по сайту
| |-+  Вопросы к администрации
| | |-+  Мульты, разоблачаем