НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 238 Всего сообщений: 305032
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Игры
| | |-+  Компьютерные игры
| | | |-+  Spore (Модератор: Никитон)
| | | | |-+  Spore и Spore GA - обсуждение

Автор Тема: Spore и Spore GA - обсуждение  (Прочитано 59668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jayko Мужской

Spore и Spore GA - обсуждение
« : 04 Октября 2008, 19:32:23 »
Недавно купил. Игра обалденная. Дело в игре обстоит так.
1 этап. Просто маленькая клетка, которая плавает в море. Поедай маленьких и убегай от больших. Можно и больших убивать, но этого не сдлеать без специальных преспособлений (их можно приделывать к клетке через редактор, который открывается когда находишь пару своей клетке, тоесть жмешь "брачный зов" и на зов плывешь. Затем новая клетка и вуаля... редактор. В общем эфолюция) которыми нужно именно врзеаться в противника (шипом например) . Есть тровоядное и плотоядное, понятно как они разделены. В конце, убив зелёную круглую штуку с 6 глазами можно получить трубочку всеядности. Затем, получив первые зачатки мозга, твоё существо отращивает ноги и вылезает на поверхность с тройкой собратьев, которые и в клеточном виде плавали с тобой.
2 этап. Стая существ, обитающих на суше. Здесь нужно, чередую поколения, выбрать свой собственный стиль. Или ты будешь рвать и метать других существ (очень много там таких) или будешь дружить с ними, петь, плясать и выгораживаться. А можно и чередовать эти понятия. Я выбрал путь миролюбия, и подстроил своего персонажа под кокетство, позирование, пение и танцы( для этого надо просто его "одеть" так чтобы у него эти навыки повысились (какая часть тела что поднимает там написано). Так-же существует система наград. Там есть злые существа, и те, которые от вашего вида в недоумении (до поры до времени). Если над монстром едко красная рожа, то беги, ибо он очень дерущийся, или сражайся, но в основном такие монстры с красной рожой очень сильные и очень большие. Тех, чья рожа оранжевая еще можно с вами подружить, а те кто выше рожы с вопросительным знаком к вам хорошо относятся. В общем этот этап довольно прост, и очень интересен. Я сейчас прохожу
этап племя. Там пока не знаю как дружиться с другими племенами, а драться вроде как не выгодно.
« Последнее редактирование: 16 Июля 2009, 19:27:51 от Никитон »

Оффлайн Дарт Вёдер Мужской

Re: Spore
« Ответ #1 : 04 Октября 2008, 19:53:17 »
там ещё цевилизация и космос

Оффлайн Jayko Мужской

Re: Spore
« Ответ #2 : 09 Октября 2008, 20:51:30 »
я их не проходил по этому нечего сказать о них не могу

Добавлено спустя: 120 час. 36 мин.
http://rezzzon.rutube.ru/

Вот мои мувики про Spore. Так сказать большие мира того :). У каждого из этих гигантов по 1000 жизней и они убивают твоё существо с 1 удара, проверено горьким опытом  -_-

Re: Spore
« Ответ #3 : 13 Октября 2008, 21:52:35 »
Я играл, игра очень интересная, что-то новое, не припоминаю подобного, но вот начиная с 3 этапа- самая бональная стратегия, сразу же отшибся интерес играть...Тут обидно.

Оффлайн Jayko Мужской

Re: Spore
« Ответ #4 : 13 Октября 2008, 21:56:04 »
Да, вот и я на племени застрял.

Re: Spore
« Ответ #5 : 13 Октября 2008, 22:01:23 »
Да нет я не то что бы застрял, просто уже нет интереса на 3 этапе. Просто построй все здания там трубачи всякие будут и с ними общайся с другими племенами (развлекай их кароче), и будут они с тобой дружица.

Оффлайн Jayko Мужской

Re: Spore
« Ответ #6 : 13 Октября 2008, 22:55:37 »
это да.

Re: Spore
« Ответ #7 : 15 Октября 2008, 20:26:14 »
Я застрял на третьем этапе.
У меня вопрос, ко мне пришли животные из племени с которыми у меня оранджевая рожа (плохое отношение, но не война), они принесли мне еду, я её взял, но хороших отношений нет :(

Добавлено спустя: 2 мин.
Я хочу его пройти, я думаю что на этапах где можно будет строить корабли, машины, самолёты... будет интереснее

Добавлено спустя: 26 час. 4 мин.
Я на этапе цивилизация, я сделал машину, но религия, как мне сделать военную ?

Оффлайн Дарт Вёдер Мужской

Re: Spore
« Ответ #8 : 15 Октября 2008, 20:49:11 »
ищи на stopgame

Re: Spore
« Ответ #9 : 16 Октября 2008, 14:47:34 »
Я на шестом этапе :D

Re: Spore
« Ответ #10 : 17 Октября 2008, 18:46:23 »
я был на третем и сохранился на втором. а я там сделал ошибочку и уничтожил третий этап так что теперь всё заного. (((((((((((((((((((((((

Re: Spore
« Ответ #11 : 17 Октября 2008, 21:05:24 »
Игра не очень хорошая...После 2-х прикольных этапов уже надоедает играть...Ооочень тупо на уровне Космос...

Оффлайн Jayko Мужской

Re: Spore
« Ответ #12 : 17 Октября 2008, 21:25:55 »
Ну да, лучше бы сделали все этапы таким макаром. конечно, стратегии бы не получилось (хотя можно было бы дажде стрелялку замутить, если захочеться) :). А стретегия уже малость заела, да ещё и такая слабенькая, что она рядом с варкрафтом даже не стояла.

Оффлайн Дарт Вёдер Мужской

Re: Spore
« Ответ #13 : 17 Октября 2008, 23:10:02 »
лучше там например в цивилизации так же как и в сущесве

Re: Spore
« Ответ #14 : 21 Октября 2008, 15:41:19 »
Мда... игра явно ждет аддонов :) ибо очень уж просто сделана, даже примитивно. Радует только редактор существ  - развивать воображение и творческие авыки ;-)

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Игры
| | |-+  Компьютерные игры
| | | |-+  Spore (Модератор: Никитон)
| | | | |-+  Spore и Spore GA - обсуждение