НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 393 Всего сообщений: 305032
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Игры
| | |-+  Он лайн игры (Модератор: Double_agent)
| | | |-+  игра Герои Меча И денег

Автор Тема: игра Герои Меча И денег  (Прочитано 16344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дарт Вёдер Мужской

игра Герои Меча И денег
« : 27 Сентября 2008, 15:57:34 »
http://www.heroeswm.ru/war.php?warid=30178075
я там под ником Чубакка56

Оффлайн Никитон Мужской

Re: игра Герои Меча И денег
« Ответ #1 : 27 Сентября 2008, 16:00:33 »
лучше скачать оригинал (героев меча и магии 5), лучше, удобней, красивей.

Оффлайн Дарт Вёдер Мужской

Re: игра Герои Меча И денег
« Ответ #2 : 27 Сентября 2008, 16:04:24 »
у меня есть но неохота играть

Оффлайн Никитон Мужской

Re: игра Герои Меча И денег
« Ответ #3 : 27 Сентября 2008, 16:11:50 »
у меня тоже была, но появилась kings bounty: легенда о рыцаре. с тех пор не играл.

Re: игра Герои Меча И денег
« Ответ #4 : 29 Сентября 2008, 21:53:12 »
king's Bounty Круче :)

svetlovanton

  • Гость
Re: игра Герои Меча И денег
« Ответ #5 : 08 Октября 2008, 13:00:32 »
Меня оттуда выгнали ещё на стадии бета тестирования

Re: игра Герои Меча И денег
« Ответ #6 : 15 Октября 2008, 17:57:47 »
Я там теперь целыми днями сижу, Temniy777

Re: игра Герои Меча И денег
« Ответ #7 : 21 Октября 2008, 15:33:57 »
Госпади, что там сидеть :) содрано с Героев в попытке погреться в лучах их славы. А так скучная до безобразия игра - и все потуги что-то придумать путное, по-моему тщетны...

Re: игра Герои Меча И денег
« Ответ #8 : 20 Ноября 2008, 22:34:19 »
Цитата: svetlovanton от 08 Октября 2008, 13:00:32
Меня оттуда выгнали ещё на стадии бета тестирования

Так это ты был?! То-то там ник был знакомый! Думал, другой это svetlovanton или ты :)

Я там был Gromil`ой. Почти легенда игры. Играл полтора года, вложил 1500 $ и ушел. Щас уже 4 месяца не могу успокоиться без героев. Наркотик, блин, а не игра.

Добавлено спустя: 4 мин.
Цитата: Jelly от 21 Октября 2008, 15:33:57
Госпади, что там сидеть :) содрано с Героев в попытке погреться в лучах их славы. А так скучная до безобразия игра - и все потуги что-то придумать путное, по-моему тщетны...

ИМХО, это шедевр, а не игра. Гениальное творение. Зря я оттуда ушел :( ну ладно, поздно уже жалеть об этом. Заблочили за слив всех ресов другу. (более-менее справедливо)

Re: игра Герои Меча И денег
« Ответ #9 : 21 Ноября 2008, 12:23:08 »
Чем же она так шедевральна , позвольте узнать? :)

Хотя наверное вложив 1500$ гораздо интересней играть правда? ;-)))

Re: игра Герои Меча И денег
« Ответ #10 : 21 Ноября 2008, 12:50:42 »
во-первых, я фанат Героев и онлайн-игр, а это их комбинация :)

во-вторых,
Цитата: Jelly от 21 Ноября 2008, 12:23:08

Хотя наверное вложив 1500$ гораздо интересней играть правда? ;-)))

Не очень, но это какое-то время меня удерживало в игре.

В-третьих, я в основном любил эту игру не за бои и торговлю, а за то, что НИКОГДА и НИГДЕ не видел такого прекрасного коллектива, как там. Сплошные шутники с хорошим чувством юмора, "злодеи"-приколисты, забавные кланы, нубы, с которыми получаются забавные ситуации.

В-четвертых, и сам геймплей там неплох. Я стартовал в игре, когда было 4 (!!!) расы. За все время, что я там играл, добавились несколько гильдий, 3 расы, куча существ, таверна с игрой Аркомаг, существенно изменились расы, замки, графика, дизайн игры... игра никогда не стояла на месте, она постоянно прогрессирует.

Там было ОЧЕНЬ интересно. Сейчас, правда (на мой взгляд) там сильно сменились игроки (к худшему), администраторы игры почти ее забросили (в ноябре прошлого года (!!!) обещали гномов и воровские квесты, до сих пор не сделали).

Про эту игру я буду вспоминать, думаю, еще года два как минимум.

Re: игра Герои Меча И денег
« Ответ #11 : 21 Ноября 2008, 13:00:43 »
хм...Полтора года назад... Если в профиле написано, что тебе 12 лет, то...в 10 с половиной лет, ты вложил в игру 1500$??? Не верится...Откуда у тебя такие средства?

Re: игра Герои Меча И денег
« Ответ #12 : 22 Ноября 2008, 12:22:42 »
Geniy on-line,
На самом деле, я тоже начал играть когда проект только зарождался. Однако, все эти приукрашивания на мой взгляд ни к чему не привели. Это только лишь иллюзия развития. Костяк остался тем же - старинная и не очень удобная экономическая система и бои, где все решает рандом или сколько эльфов играет за твою команду :)

Re: игра Герои Меча И денег
« Ответ #13 : 18 Января 2009, 23:33:22 »
:D

ржу

заглянул на досуге в Героев. Войны с гномами нет. Прошло ПОЛТОРА ГОДА с их обещания устроить войну с гномами. Видимо, они до сих пор переживают то, что я им теперь реал не вкладываю. Может, разбанят?..

Добавлено спустя: 4 мин.
P.S. Щас с главной страницы Флэшплеера зашёл в героев. Там сразу ссылка ведёт на демобаттл. Провёл бой за тёмного эльфа, вышел без потерь... Но как только я понял, насколько легко мне это удалось, в горле сразу же пересохло. Скучаю. Полтора года игры до сих пор не могут выйти из моей памяти.

HlN

  • Гость
Re: игра Герои Меча И денег
« Ответ #14 : 19 Января 2009, 14:25:25 »
Я играл некоторое время назад (кстати, с другого сайта про флеш игры), надоела содранная с ганжаворс экономическая система и вытягивание денег(хотя это вполне нормально, разработчики тоже кушать хотят)

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Игры
| | |-+  Он лайн игры (Модератор: Double_agent)
| | | |-+  игра Герои Меча И денег