НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 137 Всего сообщений: 305033
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Игры
| | |-+  Компьютерные игры (Модератор: Double_agent)
| | | |-+  научите меня гонять от копов в NFS MW

Автор Тема: научите меня гонять от копов в NFS MW  (Прочитано 22524 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

я видел видео как полтора лимона берут с полиции а я не могу и 50 000 набрать

Добавлено спустя: 4 мин.
вот начало и конец истории нуба

http://smotri.com/video/view/?id=v174724d777
http://smotri.com/video/view/?id=v1868264454
« Последнее редактирование: 05 Июня 2008, 13:14:30 от grom »

Re: научите меня гонять от копов в NFS MW
« Ответ #1 : 07 Июня 2008, 22:07:26 »
нууууу... надо для начала хорошую машину иметь , а когда угоняешь от полиции побольше врезаться в машины,их достаточно просто задеть, мимо проезжающие, в деревья,в дорожные знаки, в самих полицейских,чем больше тем лучше , на первом уровне внимания полиции это к тому же замедляет твою скорость, что просто необходимо,так как полиция так и норовит отстать и поехать по своим делам, надо так же врезаться в большие машины , с деревом и с машинами, если ударить машину с деревом по держателю, в конце машины с боку, то она потеряет брёвна которые очень хорошо задерживают полицию в узких местах дороги, на 5-ом уровне внимания это просто спасает иногда, но может это только мне помогает. Любая уничтоженная полицейская машина даёт большое количество очков.

Re: научите меня гонять от копов в NFS MW
« Ответ #2 : 07 Июня 2008, 22:21:14 »
у меня говно машина. скорость на антиприделе короче мой вопрос: как на нормальную тачку накопить.

Re: научите меня гонять от копов в NFS MW
« Ответ #3 : 07 Июня 2008, 22:36:26 »
чтобы получать много очков за уничтожение полицейской машины надо чтобы машина полицейского была последнего уровня (белая гоночная)

Re: научите меня гонять от копов в NFS MW
« Ответ #4 : 07 Июня 2008, 22:57:59 »
она как раз на 5-ом уровне внимания появляется

Добавлено спустя: 18 мин.
самая лучшая машина, для самого начала - это Cobalt SS, а потом уже можно купить Mitsubishi Eclipse, ну а дальше какую хочешь у меня ещё есть мерседес бенс mclaren и ещё какая-то тачка, но я не помню

Re: научите меня гонять от копов в NFS MW
« Ответ #5 : 08 Июня 2008, 13:35:02 »
а ты на миркуриаго накопила.

Добавлено спустя: 29 мин.
я купил Cobalt SS и выйграл гонку. снарядил движком. а что дальше

Добавлено спустя: 45 мин.
прошёл вторую гонку. пришлось удирать от копов после гонки. удрал. заработал 17 000 за одну ходку. не самая лучшая премия, но всёже чтото.

Добавлено спустя: 20 мин.
и ещё забыл: я до 3 уровня дошёл, таранил, убирал их с дороги таранами в бок, и только помогло обманое движение (на развилке ехал в одну сторону, а под самый конец в другую поворачиваю.) короче там было скорых доморы.

Добавлено спустя: 18 мин.
у меня Need For Speed Most Wanted - Black Edition это, что ненормальное NFS MW

Re: научите меня гонять от копов в NFS MW
« Ответ #6 : 08 Июня 2008, 20:08:14 »
у меня легальный диск NFS MW, про Black Edition не слышала,
уходить на третьем уровне действительно можно только с помощью обманных ходов. Например использовать ловушку чтобы их стало меньше, а потом не попадаясь им на глаза вернуться на примерно тоже место где ты недавно проезжал и ехать в обратную сторону, то есть по той же дороге , гарантированно они тебя искать не будут там где ты был вместе с ними

про миркуриаго не знаю, не ездила на ней, митсубиси я выиграла нажав на один из вопросов, да и остальные машины тоже получила так же я их практически не покупала только в конце одну , но так для красоты

cobalt не надо совершенствовать покупая все доступные примочки , управление не должно быть слишком хорошим ,иначе будет сложно ей управлять на поворотах и при большой скорости, вот скорость и ускорение и надо развиать, а управление должно быть меньше чем скорость всегда.

Re: научите меня гонять от копов в NFS MW
« Ответ #7 : 08 Июня 2008, 20:49:30 »
а где нажать на вопрос

Re: научите меня гонять от копов в NFS MW
« Ответ #8 : 11 Июня 2008, 17:01:55 »
когда выиграешь у конкурента по чёрному списку, тогда появляются, по моему, 6 иконок, 3 из которых с вопросом, неизвестно, что под ними скрывается, там надо угадать, один даёт машину того, кого ты выиграл, второй даёт деньги, вначале 10 000 по моему, а третий даёт отвлечение полиции то есть если тебя поймают а денег на штраф нет, можно отмазаться этим билетиком если нет ни того ни другого, то заберут машину, следовательно всегда надо иметь про запас ещё одну тачку, если не хочешь вылететь из игры.

Добавлено спустя: 3 мин.
выиграв я всегда в начале нажимала на эти вопросы, там можно из 6-ти выбрать только 2 варианта, потом я стала выбирать и другие варианты смотря что предлагали

Добавлено спустя: 66 час. 57 мин.
а в LAN SERVER-е играл кто-нибудь? интересно как это?

Re: научите меня гонять от копов в NFS MW
« Ответ #9 : 11 Июня 2008, 17:44:33 »
я в инете не играю. хотя хочу

Re: научите меня гонять от копов в NFS MW
« Ответ #10 : 11 Июня 2008, 21:14:27 »
я тоже не играю, просто не с кем, можно попробовать сыграть только надо время определить, название сервера и тип гонки

Re: научите меня гонять от копов в NFS MW
« Ответ #11 : 11 Июня 2008, 21:49:22 »
та вообще я не знаю как инет залазить. с тобой попробую посоревноваться, но покажи характеристики твоего авто в инете.

Re: научите меня гонять от копов в NFS MW
« Ответ #12 : 11 Июня 2008, 22:12:41 »
объясни как показать покажу, если просто в интернете то могу описать машину, а если в он-лайне самой игры то у меня счёта нет, не получается его сделать

Re: научите меня гонять от копов в NFS MW
« Ответ #13 : 11 Июня 2008, 22:36:12 »
как залесть в интернет

Re: научите меня гонять от копов в NFS MW
« Ответ #14 : 11 Июня 2008, 22:57:09 »
в интернете это на форуме или в аське, у меня машина митсубиси практически всё на ней установлено

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Игры
| | |-+  Компьютерные игры (Модератор: Double_agent)
| | | |-+  научите меня гонять от копов в NFS MW