НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 133 Всего сообщений: 305033
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Юмор
| | |-+  Юмор (Модератор: Ag74)
| | | |-+  Школьные приколы

Автор Тема: Школьные приколы  (Прочитано 71357 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alex44 Мужской

Re: Школьные приколы
« Ответ #15 : 26 Ноября 2008, 14:12:24 »
УХХХУ!
В Москве вчера выпал снег, и сёдня мы рубились в снежки и в футбол :)
Дааа... Эт что-то...
Бил одному челу пенальти. Разбегаюсь, бью... Мяч попадает в штангу (я блин тоже меткий, в штангу бааальших ворот метров с 10 попал), потом в кого-то из пацанов, забежавших в штрафную (кого не видел), потом мяч отскакивает В ГОЛОВУ ЛЕЖАЩЕМУ ВРАТАРЮ и от головы залетает в ворота!!!
Офигел, честно говоря. Тока не говорите что я вру, в реале такое было.
В снежки тоже... Вообще это снежками назвать было нельзя, все валят друг друга, кормят друг друга снегом, суют снежки в куртку... :biglol:  :biglol:

Оффлайн FiksИИanzO Мужской

Re: Школьные приколы
« Ответ #16 : 26 Ноября 2008, 15:30:37 »
А, помню, в классе эдак третьем, мой одноклассник, кстати твой тёска, слепил снежок размером с туловище взрослого человека... И назвал его Йогуртом! :)

Re: Школьные приколы
« Ответ #17 : 26 Ноября 2008, 20:49:41 »
А у нас сегодня такое РУБИЛОВО было нас 4 человек 7 класса против ТОЛПЫ 1-4 классов. это было что-то.
Мы забежали в "коробку" где поле футбольное и нас там заперли. вынесли дверь почти...
А один Га**юк ко мне сзади подходил и Сц*ко снежком в шею.
Ща тимберы мокрые стоят...

Re: Школьные приколы
« Ответ #18 : 26 Ноября 2008, 21:14:07 »
Ё! Рей, у меня тож самое, токо отписаться хотел!!!

Нас 4а и 4б на поле загнали + подлетели паралельный 7 класс на нас тоже! Во всю эту эту рубилову иногда ввязывались 8Б, с трёх сторон нас мочили, но мы отбились))) все мокрые замёршие, но победители...главное тактика

Re: Школьные приколы
« Ответ #19 : 26 Ноября 2008, 21:18:55 »
Я в таких ситуациях обычно в рукопашку иду, никакой н.. тактики, но сухой и победитель  :)

Re: Школьные приколы
« Ответ #20 : 26 Ноября 2008, 21:21:02 »
Мы ещё вокруг спорт.комплекса от них носились(козлы палками кидались)Я сквозь смех бежал.

Оффлайн Alex44 Мужской

Re: Школьные приколы
« Ответ #21 : 26 Ноября 2008, 21:27:40 »
У меня кст тоже такое было, правда помельче.
Када первый снег выпал, началось там, мы (6Г) против пятиклашек (какой класс не знаю). Но нас 7 человек, а их... человек 15 точно. Короче мочилово то ещё было, хоть нас не так-то много было.
Правда главарь пятиклашек... ну ТРУС ТОТ ЕЩЁ. Короче, я ему несколькор аз так хорошенечко влепил... Ну и короче, мне пора уходить, беру рюкзак, одеваю... И тут он со своей бандой, и вот их 6 человек, и я один. Поддержать никто не мог из одноклашек, все далеко были. А у нас к тому же в тот день ещё и физра была. Короче ппц, их шестеро на меня одного, к тому же у меня одна рука занята... Ну трусы...

Оффлайн FiksИИanzO Мужской

Re: Школьные приколы
« Ответ #22 : 26 Ноября 2008, 21:59:40 »
А ты с тыла пробовл заходить? я в пятом с бэшками почти все мальчишки VS девчонки из А и Бэ + Боженко и Цибуля. Так трудно было, их было почти в два раза больше! Я с Каракулевым заходили как раз с тыла и закидывали за шиворот снежки. Титарев с ещё кем-то, помоему Макартычаном придумали закидывать снежки в... ШТАНЫ! :biglol: Мы так ржали! Ещё двое, непомню кто, из соседней команды подскользнулись хором на одной луже(льде) и ещё человек пять сбили. Четверо или трое, держась за ж**ы, покинули стадион, а под завершение одна Дашка осталась и через минуты две реально была похожа на тающую снежную бабу, вся дрожала, потом около недели в школу не ходили.

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Школьные приколы
« Ответ #23 : 27 Ноября 2008, 18:47:02 »
Вспомнил:
На инглише я как-то задумался.
А тут учительница просит перевести: Чёрный стОл (На чешском Черни стУл =) ).
Ну я автоматом и перевёл: black chair.
Учительница:
-Никита, chair это стул (перевод).
Я думал секунд 30, а потом засмеялся...

Ещё:
Опять на инглише после контрольной учительница берёт дневник...
-Никита, у тебя 5 (низший балл)! По природоведению! И математике! (дело в том, что я отличник, даже низших баллов нет).
Затем написала 1 (высший балл), и закрыла. Взгляд падает на... Дневник... Написано: GABCOVA ZLATA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :biglol: :biglol: :biglol: :biglol: :biglol: :biglol: :biglol: :biglol: :biglol: :biglol:
Ржал... До конца урока. Главное-я испугался, а все вопросительно глянули на меня. А училка...  :biglol: :biglol: :biglol:

Оффлайн Дарт Вёдер Мужской

Re: Школьные приколы
« Ответ #24 : 27 Ноября 2008, 18:49:05 »
У нас в среду кд по русскому был так вот один "грамотей"написал слово остаюца вместо остаются

Re: Школьные приколы
« Ответ #25 : 27 Ноября 2008, 19:36:26 »
Да ет ещё что у нас старшики как учебники новые по биологии получили так сразу тему половые органы и начали сравнивать с учебниками.

Оффлайн FiksИИanzO Мужской

Re: Школьные приколы
« Ответ #26 : 28 Ноября 2008, 13:03:15 »
А вот я в пятом классе на истории нашёл учебник 8-го класса, там такое было... Половина мальчишек ржала.

Re: Школьные приколы
« Ответ #27 : 29 Ноября 2008, 22:14:20 »
Цитата: Fiksiianzo от 26 Ноября 2008, 21:59:40
А ты с тыла пробовл заходить? я в пятом с бэшками почти все мальчишки VS девчонки из А и Бэ + Боженко и Цибуля. Так трудно было, их было почти в два раза больше! Я с Каракулевым заходили как раз с тыла и закидывали за шиворот снежки. Титарев с ещё кем-то, помоему Макартычаном придумали закидывать снежки в... ШТАНЫ! :biglol: Мы так ржали! Ещё двое, непомню кто, из соседней команды подскользнулись хором на одной луже(льде) и ещё человек пять сбили. Четверо или трое, держась за ж**ы, покинули стадион, а под завершение одна Дашка осталась и через минуты две реально была похожа на тающую снежную бабу, вся дрожала, потом около недели в школу не ходили.
Пипец фамилии

Re: Школьные приколы
« Ответ #28 : 07 Декабря 2008, 14:28:49 »
А у нас недавно было рубилово... Компания известных оболтусов (ХЗ как я оказался среди них) начала сражение vs девчонки. Причём я и мой друг постоянно обходили их с фланга, а потом с боевым кличем "В топку!!!" "Ф Бабруйск, животныи" и "ЭКСПА!!!" набрасывались на врагов.
Потом я нашёл большую пластиковую плитку и мы, прикрываясь ей, шли на врага, а друг (тот самый, с кем мы ходили в тыл) орал "ФАЛАНГА!!!" "ПОДНЯТЬ ЩИТЫ!!!"... Иногда делали из этой пластины















Ещё немного...


















КАТАПУЛЬТУ!!!!
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2008, 14:32:54 от bobegor »

Оффлайн Дарт Вёдер Мужской

Re: Школьные приколы
« Ответ #29 : 07 Декабря 2008, 14:32:47 »
и как?

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Юмор
| | |-+  Юмор (Модератор: Ag74)
| | | |-+  Школьные приколы