НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 239 Всего сообщений: 305033
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Юмор
| | |-+  Юмор (Модератор: Ag74)
| | | |-+  Школьные приколы

Автор Тема: Школьные приколы  (Прочитано 71326 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Re: Школьные приколы
« Ответ #135 : 26 Февраля 2010, 15:04:25 »
Насчет PSP - пусть расскажет предкам

Re: Школьные приколы
« Ответ #136 : 26 Февраля 2010, 15:05:55 »
это 2 года назад было, а предки у него строгие, мы ему всем классом помогли новую купить.

Оффлайн klimmilk Мужской

Re: Школьные приколы
« Ответ #137 : 26 Февраля 2010, 15:07:03 »
PSP - это святое, ей надо поклоняться, а не ломать...

Я один раз другу дал на урое ПСП у него отобрали, потом сказали типо чтоб родитили забрали, а он типо не может его родители убьют, пришлось моей маме идти =/ (давно очень было)

Re: Школьные приколы
« Ответ #138 : 26 Февраля 2010, 15:08:05 »
Мог бы наврать предкам, типа "Я дал одному челу поиграть в нее, он мне ее на уроке вернул, а эта сволочь ее взяла и сломала!"

Re: Школьные приколы
« Ответ #139 : 26 Февраля 2010, 15:10:20 »
Это было бы самоубийством....

Оффлайн klimmilk Мужской

Re: Школьные приколы
« Ответ #140 : 26 Февраля 2010, 15:17:22 »
Мы весь день в школе страдаем бредом.
У нас коварный план украсть все ластики из школы...
Зачем? Мы представили что ластики - это воины, мы каждому доем имя, броню, оружие, скилы, еще придумываем разные расы (ластики скрепки и другие) боссов (степлер , скотч и тд) и играем О_О
Еще мы сделали шарик из фольги и играем в хокей карандашами О_О
Однажды мы играли в "козла" об бортик парты и когда была моя очередь бить шарик подкатился к краю парты, я не хотел что бы он упал и резко ударил (рефлекс)... шарик по высокой траектроии пролетел через две парты и преземлился нав второй от учителя...
НИКТО, обсолюьно никто не заметил О_О
Мы сдругом потом весь урок угарали, главное что с такой силы никогда специальо не пробьеш, а у меня вышло О_О

Re: Школьные приколы
« Ответ #141 : 26 Февраля 2010, 15:23:00 »
А мы играем в самодельного "Берсерка"
Игра такая карточная
Сами делаем карточки
и играем
там тип делаем турнаменты и тд
Весело О_О
Традиции полтора года
и придумал этим занимацо я

Re: Школьные приколы
« Ответ #142 : 26 Февраля 2010, 15:24:15 »
Мы на музыке и французском армреслингом занимается (бывает училки уйдут куда нибудь)

Оффлайн klimmilk Мужской

Re: Школьные приколы
« Ответ #143 : 26 Февраля 2010, 15:25:51 »
Как ни странно про ластики тоже придумал я О_О
Ластиками интересней, например у биг ластиков хп больше, короче так не обьяснишь.

В общем самое веселое это тырить ластики у учителей и одноклассников О_О

Re: Школьные приколы
« Ответ #144 : 26 Февраля 2010, 15:32:17 »
Мы после уроков дуэли устраиваем (не банальное "в нос" а в очках с помощью пистолетов) XDDD

Re: Школьные приколы
« Ответ #145 : 03 Марта 2010, 18:01:22 »
Ну у вас и приколы! Шок-контент какой-то! С этого
Цитата: Double_agent от 26 Февраля 2010, 14:36:57
У нас один раз драка в сортире была... Жесть! Заходит какой-то очкастый в сортир, за ним еще трое. Очкастого к стене, говорит, походу, "главный":
-Ты нам почему на алгебре, сученок, списать не дал?
-Эм... Ээ... - очкарик не знает что сказать. По-видимому им двойки поставили... Главный ударяет очкастого в живот, тот загибается, а еще один снимает крышку с бачка и хрясь по голове! Затем поставил крышку обратно, бросил очки в унитаз и нажал на слив. И они "с чувством выполненного долга" уходят...
Даже прослезился...

Re: Школьные приколы
« Ответ #146 : 03 Марта 2010, 18:48:56 »
клим напомнил, у нас пенал варс))) пенал - казарма, в ней можно нанимать карандаши ластики точилки и ручки, все за игровые мани, потом воевать.

Re: Школьные приколы
« Ответ #147 : 04 Марта 2010, 11:15:46 »
У нас в некоторых кабинетах стоят пластиковые окна, которые хорошо открываются. Не то что некоторые, с деревянной рамой. Один чел принес в школу... Веревку! Когда все  вышли из класса(а на перемену обычно выгоняют из кабинета и запирают его, у нас там стоит плазма :) ), тот с веревкой спрятался под партой и... Ну в общем его не заметили. Он быстренько привязал к веревке около половины рюкзаков(мой не тронул, слава богу) и... Спустил по веревке их из окна, а веревку к трубе привязал, которую видно только если посмотреть с края подоконника. Все приходят, многие в офигении рыскают по классу в поисках своих рюкзаков, но не нашли :) На след. перемене тот чел решил достать рюкзаки, отвязал их, но веревка соскользнула и все рюкзаки упали перед входом в школу, с высоты около трех-четырех метров. К концу последнего урока они всю школу обыскивали, потом забили, пошли в раздевалку, оделись и пошли домой и увидели, что все рюкзаки валяются у входа в школу. Быстренько вычислив "подвешивателя", они схватили его, повалили, отняли рюкзак и бросили в лужу, а сами пошли домой...

Re: Школьные приколы
« Ответ #148 : 04 Марта 2010, 12:51:43 »
ГРРРРРРРРР!!!! долбанная Фекла!
объясняю
Я сегодня дежурил, эта д+ра встала у доски и не уходила, я ее отпихнул, она офигев взяла папку и ударила меня по носу!

Re: Школьные приколы
« Ответ #149 : 04 Марта 2010, 19:56:08 »
Случай на физре
Учительница (У) Ученик (Уч)
У Упор лежа принял!
Уч сама ты упорлеша!
У сам ты упырь леша!

Добавлено через: 7 мин. 53 сек.
И еще 1
чистописание нужно написать омомо
задумался и написал ололо!11111!!!!!oneone
« Последнее редактирование: 04 Марта 2010, 20:04:01 от нео »

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Юмор
| | |-+  Юмор (Модератор: Ag74)
| | | |-+  Школьные приколы