НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 429 Всего сообщений: 305032
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Игры
| | |-+  Компьютерные игры (Модератор: Double_agent)
| | | |-+  The Binding of Isaac

Автор Тема: The Binding of Isaac  (Прочитано 30997 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

The Binding of Isaac
« : 08 Января 2012, 13:57:40 »
The Binding of Isaac (англ. жертвоприношение Исаака) — компьютерная инди-игра в жанре Action/RPG, разработанная Эдмундом Макмилленом и Флорианом Химслом. Выпущена 28 сентября 2011 года для Windows и Mac через Steam. Название игры является отсылкой к библейскому сюжету о жертвоприношении Исаака.
Геймплей The Binding of Isaac напоминает игры серии Legend of Zelda, хотя некоторые особенности — например случайная генерация подземелий — роднят ее с играми жанра roguelike. The Binding of Isaac представляет собой двухмерную Action/RPG, в котором игрок управляет Исааком или ещё несколькими персонажами, которых можно разблокировать при прохождении игры. Игроку предстоит исследовать множество комнат, наполненных противниками, ловушками, а также секретами. На каждом уровне существует босс - победа над ним обязательна и после него игрок попадает на следующий уровень. Во время прохождения попадаются всевозможные бонусы и улучшения для персонажа, повышающие и понижающие характеристики, дающие специальные возможности, различные косметические изменения и многое другое. В игре отсутствует респаун противников и предметов. При каждом новом запуске игры все противники, комнаты, предметы, боссы появляются рандомно, случайным образом.
Игра завязана на реиграбельности - полное прохождение игры займет около часа, но в первое прохождение вы не увидите и 5% всех вещей в игре. Очень много вещей открываются по завершению специальных условий.
Скачать:
http://thepiratebay.org/torrent/6788620/The.Binding.of.Isaac.v1.0r7.cracked-THETA_[ALEX]

Оффлайн стёп Мужской

Re: The Binding of Isaac
« Ответ #1 : 08 Января 2012, 16:15:59 »
Цитата: Горный Эльф от 08 Января 2012, 13:57:40
На каждом уровне существует босс - победа над ним обязательна и после него игрок попадает на следующий уровень.
лопата -_-

Re: The Binding of Isaac
« Ответ #2 : 08 Января 2012, 16:24:54 »
Цитата: стёп от 08 Января 2012, 16:15:59
лопата -_-
сколько ты раз прошел?

Re: The Binding of Isaac
« Ответ #3 : 09 Января 2012, 12:44:23 »
Играйте@Обсуждайте

Оффлайн стёп Мужской

Re: The Binding of Isaac
« Ответ #4 : 09 Января 2012, 15:56:41 »
заметка на будущее:начиная со второго мира даже не зарится на донорские автоматы.кровяка из них так и не выпадет, а ходить там с одним сердцем-плохо.

Re: The Binding of Isaac
« Ответ #5 : 09 Января 2012, 16:01:42 »
Цитата: стёп от 09 Января 2012, 15:56:41
заметка на будущее:начиная со второго мира даже не зарится на донорские автоматы.кровяка из них так и не выпадет, а ходить там с одним сердцем-плохо.
я вообще почти никогда кровь не сдаю
я взрываю их всех

Оффлайн стёп Мужской

Re: The Binding of Isaac
« Ответ #6 : 09 Января 2012, 16:30:28 »
если есть нога на первом мире автоматы-очень хорошая вещь

Оффлайн Double_agent Мужской

Re: The Binding of Isaac
« Ответ #7 : 20 Января 2012, 15:06:47 »
Блин, я максимум до ноги Мамочки доходил, и то с одним сердечком =( Не успел понять что произошло, как меня ушатали

Оффлайн стёп Мужской

Re: The Binding of Isaac
« Ответ #8 : 20 Января 2012, 15:16:07 »
по мне игрой сильно правит рандом. по крайне мере в начале.

Re: The Binding of Isaac
« Ответ #9 : 20 Января 2012, 15:51:02 »
Цитата: стёп от 20 Января 2012, 15:16:07
по мне игрой сильно правит рандом. по крайне мере в начале.
После второго прохождение уже скилл вырабатывается, можно пройти даже с плохим сетом

Оффлайн стёп Мужской

Re: The Binding of Isaac
« Ответ #10 : 20 Января 2012, 15:54:18 »
за иуду неплохо играется.а вот за девчонку белокурую помню застрял на первом же уровне:подобрал жир, а босс был близнец.со скоростью 1 это было весьма больно.

мясной мир с плохим сетом не пройдёшь.хотя бы достанут клоны.

Re: The Binding of Isaac
« Ответ #11 : 20 Января 2012, 15:56:20 »
Цитата: стёп от 20 Января 2012, 15:54:18
за иуду неплохо играется.а вот за девчонку белокурую помню застрял на первом же уровне:подобрал жир, а босс был близнец.со скоростью 1 это было весьма больно.

мясной мир с плохим сетом не пройдёшь.хотя бы достанут клоны.
по мне магдалена лучший персонаж, худший - ева

Оффлайн Double_agent Мужской

Re: The Binding of Isaac
« Ответ #12 : 20 Января 2012, 16:00:33 »
Да, Ева мне не понравилась, Айзек более-менее, для начального сойдет, а Магдалина... По мне тоже лучший персонаж, у меня просто пока Иуда и ??? не открыты

Оффлайн Double_agent Мужской

Re: The Binding of Isaac
« Ответ #13 : 20 Января 2012, 16:07:08 »
Цитата: стёп от 20 Января 2012, 15:16:07
по мне игрой сильно правит рандом. по крайне мере в начале.
Истину глаголишь. Если удача будет благосклонна, и ты найдешь после боссов что-то кроме собачьей еды, и при этом усиливающее дамаг, то это вин. Особенно если это кибернетический глаз как у терминатора

Re: The Binding of Isaac
« Ответ #14 : 20 Января 2012, 16:07:36 »
У Евы все артефакты в начале работают только если бить себя.
Птица - полученный урон и птица бьет
Вхор оф вавилон - когда остается 0,5 хп то она становится демоном
игрок-задрот уже получает мало повреждений, а ева именно на это и рассчитана. А начальные статы у нее слабые.

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Игры
| | |-+  Компьютерные игры (Модератор: Double_agent)
| | | |-+  The Binding of Isaac