НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 281 Всего сообщений: 305032
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Дневники пользователей
| | |-+  HlN (Модератор: HlN)
| | | |-+  (Нет темы)

Автор Тема: (Нет темы)  (Прочитано 314405 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Re: (Нет темы)
« Ответ #255 : 09 Сентября 2011, 23:10:10 »
Нет. Мой вечно молодой друг и хлн никак не связаны. Я тонко выразил сомнение в том что хлн может четко отличить симпатичное порождение ада от несимпатичного.

Добавлено через: 15 мин. 24 сек.
Во избежание дальнейших вопросов, я дам разгадку: доверяй только деньгам. Вас никогда не удивляло, что на конкурсах красоты побеждает один тип внешности, а на самых высоких подиумах совсем другие девушки? Дело в разнице денежных потоков. В модельном бизнесе зарабатывают деньги, а в конкурсах красоты тратят. Если обратить внимание на самые большие, немолодежные, консервативные бренды одежды, то мы с легкостью обнаружим единственно верный критерий красоты представителей интеллектуального большинства:
ярко выраженные скулы
длинные ноги
относительно высокий рост
натуральный или подчеркивающий натуральный цвет волос
узкая талия
аккуратные сиськи ~2 размера
Отсутвие ярко выраженных аномалий на лице (большие/маленькие глаза и т.д)
банальная симметрия
внезапно относительная молодость

С вероятностью 99,999999999% Учительницы в НН не обладают даже двумя-тремя подобными качествами
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2011, 23:25:34 от Цвет волшебства »

Оффлайн HlN Мужской

Re: (Нет темы)
« Ответ #256 : 09 Сентября 2011, 23:29:27 »
Критерии симпатичности есть явление субъективное и непостоянное

Re: (Нет темы)
« Ответ #257 : 09 Сентября 2011, 23:42:26 »
Доверяй только деньгам. Там где делаются большие деньги - там правда. Твое утверждение банальная чушь, чтобы девушки верили в свою исключительность и красоту. Есть очень простые критерии: симметрия, как подтверждение хорошей генетики
определенные пропорции талии и бедер, как возможность женщины рожать
минимальное количество волос на теле, как отсылка к юношеским сексуальным переживаниям
сиськи ~2 как признак молодости
запах как сигнал о здоровье
и т.д. и т.п.
хочешь ты этого или нет, но ты никогда не сможешь осознанно полюбить кого-то

по-большому счету ты вообще ничего осознанно сделать не сможешь, чо
Все было решено миллионы лет назад, а твоя жизнь предопределена в возрасте до шести лет твоими родственниками и просто прохожими
dixi

Добавлено через: 2 мин. 27 сек.
А да, аномалии (слишком длинные руки, большие глаза) свидетельствуют о нарушениях в структуре днк и привлекают только тех, в чьих жизненных сценариях заложен определенный тип внешности/личности/ситуации или просто неудачников
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2011, 23:44:53 от Цвет волшебства »

Оффлайн HlN Мужской

Re: (Нет темы)
« Ответ #258 : 09 Сентября 2011, 23:55:32 »
Я говорю про это:
Эталоны физической красоты в разных культурах

История показывает, что образцы, «стандарты» красоты очень сильно меняются в разных странах и культурах. Помимо очевидного предпочтения людей без выраженной физической асимметрии тела, а также «средних» по внешнему виду (в каждой расе — свои эталоны), существуют иные, меняющиеся культурные предпочтения.
Википедия

Добавлено через: 3 мин. 54 сек.
Количество волос на теле, как и размер груди и пропорции тела не относятся к постоянным признакам.
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2011, 23:59:26 от HlN »

Re: (Нет темы)
« Ответ #259 : 10 Сентября 2011, 00:14:42 »
В какой то степени верно, но инстинкт размножения не обманешь стереотипами. Тем более никто не может судить о пристрастиях тех или иных народов на основании единичных мнений художников и писателей, которые никогда не отражали и не будут отражать мнения бессловесного большинства.
кстати магическая пропорция талии и бедер никогда особо и не менялась, как и сиськи. как и все остальное
менялся антураж, люди не менялись

Оффлайн HlN Мужской

Re: (Нет темы)
« Ответ #260 : 10 Сентября 2011, 00:29:24 »
Ходожники как раз отражают моду времени.

Re: (Нет темы)
« Ответ #261 : 10 Сентября 2011, 00:34:04 »
Нет.

Добавлено через: 5 мин. 25 сек.
Ты написал столько банальностей за такой короткий промежуток времени, что мне просто стыдно за тебя. //_-
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2011, 00:39:29 от Цвет волшебства »

Оффлайн HlN Мужской

Re: (Нет темы)
« Ответ #262 : 10 Сентября 2011, 00:40:39 »
Почему ты так думаешь?

Добавлено через: 3 мин. 29 сек.
Так укажи на источники, которые опровергнут эти мои банальности.
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2011, 00:44:08 от HlN »

Re: (Нет темы)
« Ответ #263 : 10 Сентября 2011, 00:48:49 »
Одна моя девушка была натурщицей, я был там где изготавливают художников, я слышал как их изготавливают, я знаю художников. Да и просто подумай о художниках, какая такая нужна мистика, чтобы они ходили выясняли какие там у бессловесного большинства вкусы  и потом это изображали? Просто подумай о том что ни один художник не может представить себе, что ВРЕМЯ изменится и не рисует суровым исследователям будущего идеалы красоты бессловесного большинства о которых он не может иметь никакого представления. Ты технарь, демон, зачем ты лезешь в область человеческого мышления, своими грязными промаслянными руками? зачем ты говоришь о художниках хорошо, если они сплошь плохие? зачем тебе кажется что симпатия это нечто большее чем желание создать здоровое и живучее потомство?


Добавлено через: 3 мин. 2 сек.
Вот источники относительной истины, внемли:
Ассоцианизм
Бихевиоризм
Гештальтпсихология
Целостная психология
Глубинная психология
Аналитическая
психология
Индивидуальная
психология
Неофрейдизм
Психоанализ
Гормическая
психология
Лакановский
психоанализ
Психоаналитическая
теория развития
Психология влечений
Психология самости
Теория Мелани Кляйн
Теория объектных
отношений
Фрейдизм
Эго-психология
Гуманистическая
психология
Клиент-центрированная
психотерапия
Трансперсональная
психология
Экзистенциальный
анализ
Экзистенциальная
психология
Интроспективная
психология
Культурно-историческая
психология
Психология
деятельности
Когнитивная психология
Онтопсихология
Перинатальная
психология
Психология родительства
Понимающая психология
Системная семейная
психотерапия
Школа Пиаже
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2011, 00:51:51 от Цвет волшебства »

Оффлайн HlN Мужской

Re: (Нет темы)
« Ответ #264 : 10 Сентября 2011, 00:53:13 »
Твое представление о технарях такое же ограниченное, как технари в твоем представлении.

Re: (Нет темы)
« Ответ #265 : 10 Сентября 2011, 00:55:27 »
Масло маслянное?

Оффлайн HlN Мужской

Re: (Нет темы)
« Ответ #266 : 10 Сентября 2011, 00:59:54 »
Это не тавтология.

Добавлено через: 14 мин. 23 сек.
Опять же, вряд ли так называемые "историки моды" опираются только на художников.
Надо будет посмотреть поподробнее.

Добавлено через: 2 мин. 43 сек.
И ты вкладываешь в мои слова смысл, которого в них нет. Я не говорил о художниках хорошо и не считаю симпатию чем-то особенным, мне интересна изменчивость критериев.
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2011, 01:17:00 от HlN »

Re: (Нет темы)
« Ответ #267 : 10 Сентября 2011, 05:40:05 »
Цитата: Цвет волшебства от 09 Сентября 2011, 23:10:10
Нет. Мой вечно молодой друг и хлн никак не связаны. Я тонко выразил сомнение в том что хлн может четко отличить симпатичное порождение ада от несимпатичного.

Добавлено через: 15 мин. 24 сек.
Во избежание дальнейших вопросов, я дам разгадку: доверяй только деньгам. Вас никогда не удивляло, что на конкурсах красоты побеждает один тип внешности, а на самых высоких подиумах совсем другие девушки? Дело в разнице денежных потоков. В модельном бизнесе зарабатывают деньги, а в конкурсах красоты тратят. Если обратить внимание на самые большие, немолодежные, консервативные бренды одежды, то мы с легкостью обнаружим единственно верный критерий красоты представителей интеллектуального большинства:
ярко выраженные скулы
длинные ноги
относительно высокий рост
натуральный или подчеркивающий натуральный цвет волос
узкая талия
аккуратные сиськи ~2 размера
Отсутвие ярко выраженных аномалий на лице (большие/маленькие глаза и т.д)
банальная симметрия
внезапно относительная молодость

С вероятностью 99,999999999% Учительницы в НН не обладают даже двумя-тремя подобными качествами
кощей бессмертный с сиськами

Re: (Нет темы)
« Ответ #268 : 10 Сентября 2011, 09:31:00 »
Говори что хочешь, разум слабее инстинктов.

Добавлено через: 15 мин. 41 сек.
На самом деле это был просто художественный стиль - риторика.
Пойми, блин, когда мы говорим о субъективном мы всегда говорим о бессознательном. Красивая чикса - субъективное понятие которое имеет объективные но бессознательные начала и могут только незначительно искажаться разумом.

Добавлено через: 2 мин. 46 сек.
Еще раз:
инстинкт размножения -> объективная сверхсложная оценка пригодности герлы для рождения детей -> незначительные искажения разумом -> «субъективная оценка»
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2011, 09:49:27 от Цвет волшебства »

Оффлайн HlN Мужской

Re: (Нет темы)
« Ответ #269 : 10 Сентября 2011, 17:35:45 »
Но также перед сознанием находится бессознательное, в которое входят стереотипы.
"Помимо очевидного предпочтения людей без выраженной физической асимметрии тела, а также «средних» по внешнему виду (в каждой расе — свои эталоны)" - инстинкты
"существуют иные, меняющиеся культурные предпочтения." - стереотипы

Например, в википедии про галантный век написано:
"Тренированность, загар, грубые черты лица считались неприемлемыми даже для мужчины, ибо это — черты презираемого труженика"
Не очень соответствует представлениям о красоте сейчас.
Источник для статьи - Эдуард Фукс Галантный век // Иллюстрированная история нравов / Пер. с нем. В. М. Фриче — М.: Республика, 1994. — 479 с. — 51000 экз. — ISBN 5-250-02359-2.
А Фукс, в свою очередь, исследовал множество разных источников.

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Дневники пользователей
| | |-+  HlN (Модератор: HlN)
| | | |-+  (Нет темы)