НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 166 Всего сообщений: 305032
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Дневники пользователей
| | |-+  HlN (Модератор: HlN)
| | | |-+  (Нет темы)

Автор Тема: (Нет темы)  (Прочитано 314372 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн klimmilk Мужской

Re: (Нет темы)
« Ответ #180 : 31 Августа 2011, 10:01:24 »
Сегодня игра, завтра учиться, а я не знаю в каком я классе.

Re: (Нет темы)
« Ответ #181 : 31 Августа 2011, 10:05:12 »
Тебе не так повезло у тебя в школе все НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ! Кроме учительниц.
У тебя красивая учительница по иностранным языкам?

Оффлайн klimmilk Мужской

Re: (Нет темы)
« Ответ #182 : 31 Августа 2011, 10:22:23 »
Нет

Re: (Нет темы)
« Ответ #183 : 31 Августа 2011, 10:26:54 »
Жаль

Re: (Нет темы)
« Ответ #184 : 31 Августа 2011, 10:56:25 »
Цитата: HlN от 28 Августа 2011, 22:47:35
Установленный и пройденный.
Вообще ничего? Есть синяя куртка с идиотским капюшоном?
Дублет Роше есть у всех кто установил патч (который в лицензионку ставится автоматом, лол)

Оффлайн HlN Мужской

Re: (Нет темы)
« Ответ #185 : 31 Августа 2011, 11:09:22 »
А в пиратку ставится пиратами

Оффлайн klimmilk Мужской

Re: (Нет темы)
« Ответ #186 : 31 Августа 2011, 11:12:28 »
11 лет. Именно столько времени я не покупал диски с играми. Первым и последним был сборник «Зона Будущего» с десятком игр, который появился за пару недель до запланированной покупки CD-привода. О, этот светящийся дифракционными узорами с чистейшими цветами кусок пластика! Сколько раз я доставал его из коробки, любовался и убирал обратно в ожидании дня «Х»! Потом были походы к друзьям с хардами, пишущие приводы, DVD, доступный интернет… Словом, необходимости в покупке игр как-то не возникало.

Совсем недавно вышел второй «Ведьмак». В кои-то веки я решил поддержать производителя (пусть и не совсем отечественного), отблагодарив его за прекрасную первую часть, и купил «лицензию» от известного всем производителя жёлтых программ.

Из-за недостатка цензурных слов я не буду приводить полное описание процесса установки игры. Четыре патча, первый из которых был выпущен прямо в день релиза, а остальные в течение месяца. Два BSoD на «семёрке», стоящей уже два года без каких-либо нареканий. Километры прочитанных форумов по поддержке, в основном неофициальных, из которых черпалась информация о том, как заставить это работать нормально…

Для исправления всех недостатков достаточно было поставить… пиратскую версию. Вернее, заменить официальный, лицензионный, защищённый, купленный за бабло экзешник на плохой, опасный и незаконный пиратский. Практически прямым текстом это подтвердил производитель.

Лицензионные диски? Не, не покупаю. (с)

Re: (Нет темы)
« Ответ #187 : 31 Августа 2011, 11:43:45 »
klimmilk давай сегодня правила делать пока ты в школу не ушел?

Re: (Нет темы)
« Ответ #188 : 31 Августа 2011, 12:05:16 »
Цитата: klimmilk от 31 Августа 2011, 11:12:28
11 лет. Именно столько времени я не покупал диски с играми. Первым и последним был сборник «Зона Будущего» с десятком игр, который появился за пару недель до запланированной покупки CD-привода. О, этот светящийся дифракционными узорами с чистейшими цветами кусок пластика! Сколько раз я доставал его из коробки, любовался и убирал обратно в ожидании дня «Х»! Потом были походы к друзьям с хардами, пишущие приводы, DVD, доступный интернет… Словом, необходимости в покупке игр как-то не возникало.

Совсем недавно вышел второй «Ведьмак». В кои-то веки я решил поддержать производителя (пусть и не совсем отечественного), отблагодарив его за прекрасную первую часть, и купил «лицензию» от известного всем производителя жёлтых программ.

Из-за недостатка цензурных слов я не буду приводить полное описание процесса установки игры. Четыре патча, первый из которых был выпущен прямо в день релиза, а остальные в течение месяца. Два BSoD на «семёрке», стоящей уже два года без каких-либо нареканий. Километры прочитанных форумов по поддержке, в основном неофициальных, из которых черпалась информация о том, как заставить это работать нормально…

Для исправления всех недостатков достаточно было поставить… пиратскую версию. Вернее, заменить официальный, лицензионный, защищённый, купленный за бабло экзешник на плохой, опасный и незаконный пиратский. Практически прямым текстом это подтвердил производитель.

Лицензионные диски? Не, не покупаю. (с)
Да ну, лицензионные диски рулят
Та ну нахрен ваши пиратки

Оффлайн HlN Мужской

Re: (Нет темы)
« Ответ #189 : 31 Августа 2011, 14:25:33 »
У меня пиратка без проблем поставилась.

Получил студенческий и зачетку

Re: (Нет темы)
« Ответ #190 : 31 Августа 2011, 14:29:12 »
Ты забыл получить студентку.

Оффлайн klimmilk Мужской

Re: (Нет темы)
« Ответ #191 : 31 Августа 2011, 15:01:58 »
Цитата: Цвет волшебства от 31 Августа 2011, 14:29:12
Ты забыл получить студентку.
Лол
Цитата: HlN от 31 Августа 2011, 14:25:33
У меня пиратка без проблем поставилась.

Получил студенческий и зачетку
Пришел в школу, спер учебники, ушел.

Оффлайн HlN Мужской

Re: (Нет темы)
« Ответ #192 : 31 Августа 2011, 15:41:07 »
Учебники тоже получил, кстати. И читательский билет, правда адрес перепутал, когда записывался, лол.

Re: (Нет темы)
« Ответ #193 : 31 Августа 2011, 16:20:48 »
Цитата: HlN от 31 Августа 2011, 14:25:33
У меня пиратка без проблем поставилась.

Получил студенческий и зачетку
Пиратки говно

Оффлайн HlN Мужской

Re: (Нет темы)
« Ответ #194 : 31 Августа 2011, 18:23:06 »
Цитата: swoboda от 31 Августа 2011, 16:20:48
Пиратки говно
Зато они работают.

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Дневники пользователей
| | |-+  HlN (Модератор: HlN)
| | | |-+  (Нет темы)