НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 408 Всего сообщений: 305032
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форум по сайту
| |-+  Вопросы к администрации
| | |-+  Ограничение проблемных участников форума.

Автор Тема: Ограничение проблемных участников форума.  (Прочитано 52350 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alex44 Мужской

Цитата: HlN от 11 Мая 2011, 16:34:08
Нужно больше, чтобы все не смог выставить один человек.
ОК, тогда 5 :)

норм будет?

Оффлайн ChuVVachok Мужской

У меня такой вопрос: что будет, если 'жертве' действительно поставят 5 плюсов? Опять бан на неделю, затем ещё, и так до тех пор пока до вечного не дойдёт?

HlN

  • Гость
Цитата: ChuVVachok от 11 Мая 2011, 16:44:22
У меня такой вопрос: что будет, если 'жертве' действительно поставят 5 плюсов? Опять бан на неделю, затем ещё, и так до тех пор пока до вечного не дойдёт?
Если поставят пять плюсов, но репутация не будет выше -50, то снова бан на неделю, потом снова 3 дня, повторить до готовности.
Покоры должны страдать.

Добавлено через: 2 мин. 23 сек.
Плюсы выставляются в течение этих трех дней, конечно.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2011, 17:00:26 от HlN »

Оффлайн ChuVVachok Мужской

Цитата: HlN от 11 Мая 2011, 16:58:03
Плюсы выставляются в течение этих трех дней, конечно.
Пять плюсов за три дня? Омг!
Имхо, единственная возможность у жертвы их заработать будет лишь если недельный бан кончится под новый год.

Цитата: ChuVVachok от 11 Мая 2011, 17:12:42
Пять плюсов за три дня? Омг!
Имхо, единственная возможность у жертвы их заработать будет лишь если недельный бан кончится под новый год.
Он же может что-либо подсказать кому-либо в репу, может общаться методом репы, может еще делать многое посредством репы

Добавлено через: 1 мин. 11 сек.
Тем более есть правила репутации, так что слива пользователя можно не страшиться

HlN

  • Гость
Цитата: House от 11 Мая 2011, 17:18:32
Тем более есть правила репутации, так что слива пользователя можно не страшиться
Быстрого конечно.
Цитата: House от 11 Мая 2011, 17:18:32
Он же может что-либо подсказать кому-либо в репу, может общаться методом репы, может еще делать многое посредством репы
Но плюсы ему будут засчитываться только от тех, у кого репутация больше 0, что усложнит набивание.

Оффлайн ChuVVachok Мужской

Он может сказать своим друзьям, чтобы те пришли под видом обычных новичков, написали(именно написали, а не набили в обсуждении флеш игр, ведь у нас за это минусуют) 10 сообщений, повысили ему репу, а затем ушли.
Ещё он сам может регистрировать мультов и набивать себе репутацию с анонимайзера.

HlN

  • Гость
Цитата: ChuVVachok от 11 Мая 2011, 18:00:00
Он может сказать своим друзьям, чтобы те пришли под видом обычных новичков, написали(именно написали, а не набили в обсуждении флеш игр, ведь у нас за это минусуют) 10 сообщений, повысили ему репу, а затем ушли.
Ещё он сам может регистрировать мультов и набивать себе репутацию с анонимайзера.
Им нужно будет иметь репутацию больше 0. А набивание распознать просто.

Цитата: HlN от 11 Мая 2011, 17:50:13
Быстрого конечно.Но плюсы ему будут засчитываться только от тех, у кого репутация больше 0, что усложнит набивание.
Я это понимаю, вот поэтому схема не такая уж и плохая

HlN

  • Гость
Алекс, все готово, приступай

Оффлайн Alex44 Мужской

ещё не всё.

я предлагаю ещё дополнить данное правило. Пример - есть юзер с репой -50, у которого не было ни одного нарушения на форума. Ни одного. Просто... ну например, у него на форуме двое друзей и 20-30 врагов (может такое быть, теоретически).
Так вот есть предложение отправлять в ридонли, если репа -50 + 100% предупреждений за всё время нахождения на форуме.

+ предлагаю ввести отсрочку для юзеров с репой меньше -50. Пример - у Вадимулии репа -66, как вы понимаете, за 3 дня он 17 плюсов не набьёт. Предлагаю отсрочку на несколько дней, их кол-во вычислить по формуле "количество плюсов до -50 разделить на 2", т.е. в случае с ним это будет 8 дней + 3 дополнительных.

норм?

Нормально                         

Оффлайн ChuVVachok Мужской

Цитата: Alex44 от 14 Мая 2011, 14:50:57
Так вот есть предложение отправлять в ридонли, если репа -50 + 100% предупреждений за всё время нахождения на форуме.
Имеется в виду суммарный балл всех полученных предупреждений, превышающий/равный 100%?
Насчёт вадимулии - не знаю, зачем он это сделал, но он написал 101ый пост в какой-то теме и теперь по правилам должен получить от свободы сотню минусов. Так что этим он заранее сделал себе, как минимум, 59.5-дневную отсрочку (11 тех, о которых говорил ты, и ещё 48.5 дней за минусы от акции, три из них уже поставлены).
« Последнее редактирование: 14 Мая 2011, 16:17:11 от ChuVVachok »

Оффлайн butafor Мужской

Цитата: Alex44 от 14 Мая 2011, 14:50:57
ещё не всё.

я предлагаю ещё дополнить данное правило. Пример - есть юзер с репой -50, у которого не было ни одного нарушения на форума. Ни одного. Просто... ну например, у него на форуме двое друзей и 20-30 врагов (может такое быть, теоретически).
Так вот есть предложение отправлять в ридонли, если репа -50 + 100% предупреждений за всё время нахождения на форуме.

+ предлагаю ввести отсрочку для юзеров с репой меньше -50. Пример - у Вадимулии репа -66, как вы понимаете, за 3 дня он 17 плюсов не набьёт. Предлагаю отсрочку на несколько дней, их кол-во вычислить по формуле "количество плюсов до -50 разделить на 2", т.е. в случае с ним это будет 8 дней + 3 дополнительных.

норм?
Я думаю, что это нормально. Однако таких пользователей не много.

HlN

  • Гость
Цитата: Alex44 от 14 Мая 2011, 14:50:57
я предлагаю ещё дополнить данное правило. Пример - есть юзер с репой -50, у которого не было ни одного нарушения на форума. Ни одного.
Вот просто так он взял всем и не понравился. Твоя наивность впечатляет.
Цитата: Alex44 от 14 Мая 2011, 14:50:57
8 дней + 3 дополнительных.
Твоя мягкотелость тоже.
Цитата: Alex44 от 14 Мая 2011, 14:50:57
норм?
Начинай.

Добавлено через: 2 мин. 15 сек.
Цитата: Alex44 от 14 Мая 2011, 14:50:57
не было ни одного нарушения на форуме
+ 100% предупреждений за всё время нахождения на форуме.
Взаимоисключающие параграфы ftw. Ладно, пусть будет. Начинай.

Добавлено через: 2 мин. 16 сек.
Цитата: Alex44 от 14 Мая 2011, 14:50:57
кол-во вычислить по формуле "количество плюсов до -50 разделить на 2"... + 3 дополнительных.

норм?

Нет. Количество плюсов до -54 разделить на два.
« Последнее редактирование: 14 Мая 2011, 16:16:47 от HlN »

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форум по сайту
| |-+  Вопросы к администрации
| | |-+  Ограничение проблемных участников форума.