НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 425 Всего сообщений: 305032
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Игры
| | |-+  Компьютерные игры
| | | |-+  TES
| | | | |-+  TES 4 Oblivion а также 2 плагина Shivering Isles и Knights of the nine

Автор Тема: TES 4 Oblivion а также 2 плагина Shivering Isles и Knights of the nine  (Прочитано 81096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Если честно то мне тоже больше понравился Morr Кста свобода а ты проходил квест в Плантациях дРена Там где надо Тула провести к редгарду?

Обливион красив графикой и  физикой но как рпг гумно
З.Ы все выше сказанное ИМХО))))

Я спросил

Да я не помню уже((( довно играл.Вот недавно скачал заного начал

Обливион рулит
Морр гумно(
Имхо

Оффлайн Jayko Мужской

и правда. После месяца игры в обливион стало скучно. Там около 5 побочных квестов в каждом городе и все! А в Морровинде квестов прямо по самое неболуйся. + там есть такие огромные и красивые строения как барьер, отделяющий мир зомбей от обычного мира и Вивек!!! Вивек это просто монстр. Кстате, я с читом убил вивека =DDD У него на теле ничего не было, но он был жутко сильный. + еще могу сказать, что с аддонами к морровинду игра становится великой и величайшей. Один блудмун чего стоит! Столько клевых добавок, доспехи, оборотни, стройка шахты. А второе обновление- просто конфетка. Красивый город, красные ординаторы, заговор гоблинов и эльф, который просит у тебя хз скока бобла, а если не дашь то он на тебя потом в полном эбоните нападает.

Ну в моровинде канешно омг скока квестов. Мне только жалко что в моровинде надо собирать комплект целый по частям(((

Оффлайн Jayko Мужской

да я вобще ходил в двух разных перчатках. Меня это наоборот радует.

А меня нет((((
Меня просто бесило когда наплечники были костяные, шлем стальной и тд

Мне больше всего не нравилось в обливионе быстрые путишествия я их плагом отключил.И метки мне там не понравились все квесты очень легко пройти((((

Оффлайн Jayko Мужской

гг, ну в обливионе точно так-же со шлемами.

Ну а на счет морровинда - никто не знает как снять обед занитара?

А йа обожал быстрые путешествия)

http://tesmorr.borda.ru/ вот тут тему создай и спроси тебе помогут)

Оффлайн Jayko Мужской

да ну быстрые путешествия бесят. В морровинде были силтстрайдеры, вот это было круто. Я кстати один раз когда не было бобла бежал с одного конца материка на другой... было трудно

HlN

  • Гость
Морровинд обсуждайте в другой теме, здесь рулит обливион :)

Добавлено: 16 Августа 2009, 17:47:57
Плагинов для обливиона ничуть не меньше чем для морра, кстати, к тому же, они гораздо лучше.

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Игры
| | |-+  Компьютерные игры
| | | |-+  TES
| | | | |-+  TES 4 Oblivion а также 2 плагина Shivering Isles и Knights of the nine