НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 416 Всего сообщений: 305032
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Игры
| | |-+  Компьютерные игры
| | | |-+  TES
| | | | |-+  TES 4 Oblivion а также 2 плагина Shivering Isles и Knights of the nine

Автор Тема: TES 4 Oblivion а также 2 плагина Shivering Isles и Knights of the nine  (Прочитано 81097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Цитата: Горный Эльф от 15 Августа 2009, 22:18:18
Прикол в том что моему брату 8 лет
xD
а мне 10 лет

А мне 11 лет
xD

Оффлайн Дарт Вёдер Мужской

а мне стопицот
все хватит флудить

Цитата: Дарт Вёдер от 15 Августа 2009, 22:30:19
а мне стопицот
все хватит флудить
А мне стопицот адын

Оффлайн Дарт Вёдер Мужской

а мне стопицот дыдва

Оффлайн Никитон Мужской

А мне десять... XD

Морровинд в сто раз круче обливиона!

Оффлайн Дарт Вёдер Мужской

мне морровинд не понравился то что там ВСЕ зависит от прокачки

Зато там реально можно почувствовать себя богом.А в обливионе на 40 лвле труднее чем на 1ом

Ребят вы не знаете как моды устанавливать?

Обливион в стопицот раз круче моровинда. Хотя когда я с самыми рульными статами, рульными заклинаниями и рульным оружием был на 202 (без режима бога) Я даже гоблина не мог убить

Кста ребят кому интересно можно скачать мод в 400 мегабайт и ты получишь Морровинд на Движке Обливиона

Омг омг

HlN

  • Гость
Для Обливиона!
Поставте Oscuro's Oblivion Overhaul и Martigen Monster's Mod, потом еще Realistic Physics and Force Package, Unique Landscapes, Deadly Reflex, Weather - All Natural, Luminar's Better Enchantments, Almost Everything VWD, магам Midas Magic: Spells of Aurum
Все есть на http://tes.ag.ru, точные ссылки только в личку :)

И вот ТОГДА поговорим что лучше, Морровинд, или Обливион.


Морровинд значительнее лучше Обливиона.
Почему, а вот :
Обливион – тупое мясо скудный выбор оружия и доспехов меньше свободы, меньше существ, квестов. Эти зеленые леса начинают надоедать уже через пару дней, через две недели уже вообще не хочется в него играть, так как все квесты пройдены. сюжетная линия, вся заключается в бессмысленной рубке и идет по плану пойди туда, принеси то. Скудность заклинаний, в ней не то что не появилось новых заклинаний, а еще и поубавилось.
Морровинд – практически чистое Rpg, больше свободы, огромное количество дополнительных миссий, и не надо говорить что в Обливионе они лучше, в Море наберется таких не меньше(одна «Восточно-имперская к
В море где-то в три а больше выбор доспехов и оружия. Несмотря на серость в нем мстость более разнообразная. Выбор существ гораздо больше, и они не являются штаммами (Тролль, Бес).
Больше свободы выбора, например можно в ступить в один из трех домов, и квесты будут отличатся радикально. В Обливион я играл две недели, за это время прошел ВСЕ доп. квесты, и сюжетную линию, больше в игре стало нечего делать. Морровинд играл пол года, и могу сказать с уверенностью что не нашел еще и половин его тайн.

Добавлено: 16 Августа 2009, 17:15:29
Обливион красив графикой и  физикой но как рпг гумно
З.Ы все выше сказонное ИМХО))))
« Последнее редактирование: 16 Августа 2009, 17:19:42 от swoboda »

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Игры
| | |-+  Компьютерные игры
| | | |-+  TES
| | | | |-+  TES 4 Oblivion а также 2 плагина Shivering Isles и Knights of the nine