НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 266 Всего сообщений: 305032
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Игры
| | |-+  Компьютерные игры
| | | |-+  Hitman (Модератор: swoboda)
| | | | |-+  Hitman: Contracts

Автор Тема: Hitman: Contracts  (Прочитано 2710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн swoboda Мужской

Hitman: Contracts
« : 28 Ноября 2010, 15:08:24 »
Разработчик: IO Interactive

Издатель: EIDOS

Издатель в СНГ: Новый Диск

Генетически модифицированный киллер высочайшего уровня мастерски расправляется со своими жертвами не ведая страха и отчаяния, не зная жалости и сострадания. Любое подручное средство превращает 47-го в идеальную машину для убийства. Последователей 47-го ждет впечатляющий дизайн окружающей среды и 12 контрактов на убийства в разных уголках мира, от душного Гонконга до заснеженной Сибири, а также возможность выполнения каждой миссии несколькими способами.
Мрачный электронно-симфонический саундтрек, отлично поддерживающий настроение новой части, и неповторимая по эмоциональной напряженности игровая атмосфера заставляют кожей ощущать опасность и тревогу на протяжении всей игры.
Непрерывная цепочка убийств, дело, поставленное на конвейер. Стальные нервы, рука, которая никогда не дрогнет на спусковом крючке при выполнении контракта.


Самая унылая часть. У нас отобрали возможность самим выбирать снаряжение. Сюжета почти нет. Не очень умный АИ. Что радует: ремейки миссий из первой части, много способов прохождения миссий да вот

Re: Hitman: Contracts
« Ответ #1 : 28 Ноября 2010, 17:55:15 »
Цитата: swoboda от 28 Ноября 2010, 15:08:24


Самая унылая часть. У нас отобрали возможность самим выбирать снаряжение. Сюжета почти нет. Не очень умный АИ. Что радует: ремейки миссий из первой части, много способов прохождения миссий да вот
не знаю мне больше всего эта игра понравилась

Оффлайн swoboda Мужской

Re: Hitman: Contracts
« Ответ #2 : 28 Ноября 2010, 18:36:42 »
Это мое личное мнение, я не говорю что она отстой, просто мне понравилась меньше всех

Max47

  • Гость
Re: Hitman: Contracts
« Ответ #3 : 28 Ноября 2010, 19:53:00 »
Цитата: swoboda от 28 Ноября 2010, 18:36:42
Это мое личное мнение, я не говорю что она отстой, просто мне понравилась меньше всех

Это моё мнение.

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Игры
| | |-+  Компьютерные игры
| | | |-+  Hitman (Модератор: swoboda)
| | | | |-+  Hitman: Contracts