НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 237 Всего сообщений: 305033
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Дневники пользователей
| | |-+  Double_agent
| | | |-+  Обан. Великие гонки. (Модератор: Горный Эльф)
| | | | |-+  Регистрация

Автор Тема: Регистрация  (Прочитано 22634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Горный Эльф Мужской

Регистрация
« : 14 Ноября 2010, 10:00:49 »
Анкета: 1) Имя(если есть) 2) Фамилия если есть 3) Раса персонажа 4) Планета Персонажа 5) Цель прибытия на гонки(2 строки) 6) На чем вы летаете(примените фантазию, можете лететь на гигантском ките, а можете летать на свооих крыльях 7) Внешность персонажа (3 строки) 8) Оружие на гонках 9) Биография, история, как жил на родной планете(описагие приветствуется)
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2010, 13:18:36 от Горный Эльф »

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Регистрация
« Ответ #1 : 14 Ноября 2010, 10:05:37 »
1) Джон
2) Брайан
3) Человек разумный Homo Sapiens
4) Земля
5) Заработать MONEY MONEY MONEY и купить нормальный протез вместо палки.
6) Реактивный ранец - собранный в Лунном Городе, с подключенными глушителями и мощными двигателями, этот ранец очень маленький, тихий и быстрый что позволяет исполнять сложные маневры. Но к сожалению, денег на титановую защиту у Джона не наскреблось (вместо титановых пластин он поставил кубики лего) и ранец довольно легко повредить.
7) Человек, лет 20-25, коротко подстриженные черные волосы и карие клаза. В межгалактической войне ему откусил левую ногу Ногоед Неразумный, на протез денег не было поэтому он вставил палку как у морских пиратов в старом фильме. На теле есть несколько ожогов и один шрам. Да вот.
8) Два острых атомарных самозатачивающихся клинка по бокам ранца длиною 1.5 метра каждый, ничего не весят но наносят афигенный урон, также сзади есть пара прикрепленных дымовых космических гранат каждая весом 0.25кг что-бы выпустить дымовую завесу и вынудить гонщика за Брайаном сбавить скорость или вообще остановиться.
9) В возрасте 18 лет пошел на службу в армии. Тогда его звали Джон Кавер и злые молоки убили его отца. Он уничтожил Пеллумах - большую инопланетную машину БП, но Ногоед Неразумный откусил ему левую ногу. К сожалению, несмотря на смерть Пеллымахи, пришельцы выиграли войну, Джон поменял фамилию и спрятался в Лунном Городе где собрал снаряжение для Обанских Гонок.

так-как о игре в этом разделе пока ничего нету, говори если что неправильно сделал.
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2010, 11:22:41 от Никитон »

Оффлайн Горный Эльф Мужской

Re: Регистрация
« Ответ #2 : 14 Ноября 2010, 10:06:38 »
Анкета доставила, но инфо я еще не выложил. Даже рега не кончилась. Жди

Re: Регистрация
« Ответ #3 : 14 Ноября 2010, 10:10:13 »
А можно парочку вопросов по игре?
Расу придумываешь сам? Это не будет вносить дисбаланс в игру?

Что с деньгами? Нужны ли они для: кормежки/заправки "летательного аппарата"? Для питания самого персонажа? Если нужны, то как их заработать?

Как вообще будет выявляться победитель гонок??

Будут ли "внегоночные" отношения игроков между собой или с "НИПами"??

Оффлайн ChuVVachok Мужской

Re: Регистрация
« Ответ #4 : 14 Ноября 2010, 10:12:15 »
1) Могобобо
2) Воголого
(у меня плохо с воображением)
3) Инопланетянин с планеты Церера.
4) Церера
5) о_О - выиграть приз, конечно (семья бедная, нужны деньги. Для этого и приз)
6) Большой огнедыщащий дракон красного цвета, со свирепыми глазами, полными яростного желания победить, способный издавать громкий рёв. Издаёт много шума, даже если просто шагает.
7) Инопланетянин зелёного цвета с овальными глазами и длинными пальцами и перепонками между ними, лысый, высокого роста. Всегда, где бы он не появился, надевает головной убор - чаще всего кепку. Носит джинсы и однотонные футболки/рубашки. Не любит особо привлекать к себе внимания, поэтому обычно носит одежду тусклых цветов. 30 лет.
8) Длинный острый меч, не очень тяжёлый, но наносящий сильный урон.
9) Родился в бедной семье на Земле. Сразу же после рождения был переправлен на Цереру вместе с родителями, поэтому ничего не помнит о своей настоящей родной планете. Очень эрудированный, закончил межгалактическую школу, работает программистом. Несмотря на многие умения и высокий интеллект, семья моего героя продолжает оставаться бедной. Поэтому он прибыл на Обан с целью отвоевать приз и жить лучше.
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2010, 10:59:28 от ChuVVachok »

Оффлайн Горный Эльф Мужской

Re: Регистрация
« Ответ #5 : 14 Ноября 2010, 10:18:02 »
Сот, расу придумываешь сам, но коннчно в пределах. Бога со скоростью света нельзя, ок? Если тебе для запрвки корабля что то нужно тебе надо себе прописать по легенде ты взял с такой-то планете топлива и уже после оправился на гонки. Отношения внп гонок будут конечно. Ведь гонки причина раздора. Некоторые захотят убить тебя ради приза, а может быть погулявши ты забредешь в какую нибудь пещеру. Гонки лишь часть игры

Добавлено через: 2 мин. 41 сек.
И таки да описывайте персонажей конкретнее. Какой Дракон, зачем дракон? и таки да два представителя земли нельзя. Вы должны показать свою фантазию и необычность персонажа. Чтобы он был особенный. Если вы не можете то я могу вам предложить одного из готовых персонажей.
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2010, 10:20:43 от Горный Эльф »

Re: Регистрация
« Ответ #6 : 14 Ноября 2010, 10:31:51 »
а вообше что нашет ограничений например оружия а то и межгалактическое оружие можно поставить


Оффлайн Горный Эльф Мужской

Re: Регистрация
« Ответ #7 : 14 Ноября 2010, 10:32:33 »
Никитон допиши 9-ый пункт, чувачок не принят как слищком банально и неинтересно

Оффлайн ChuVVachok Мужской

Re: Регистрация
« Ответ #8 : 14 Ноября 2010, 10:32:57 »
ГЭ, планету и расу изменил

Большой огнедыщащий дракон красного цвета, со свирепыми глазами, полными яростного желания победить, способный издавать громкий рёв.
Посмотрим, как Никитон опишет подробно реактивный ранец.

Оффлайн Горный Эльф Мужской

Re: Регистрация
« Ответ #9 : 14 Ноября 2010, 10:33:26 »
Какого размера межгалактическое оружие к примеру?

Оффлайн ChuVVachok Мужской

Re: Регистрация
« Ответ #10 : 14 Ноября 2010, 10:34:09 »
Цитата: Горный Эльф от 14 Ноября 2010, 10:33:26
Какого размера межгалактическое оружие к примеру?
Ща допишу всё, погоди...

Оффлайн Горный Эльф Мужской

Re: Регистрация
« Ответ #11 : 14 Ноября 2010, 10:34:32 »
Чувачок, Марс слишком банально. Да и дракон абсолютно не в тему

Добавлено через: 22 сек.
Чувачок я не тебе а омиду

Оффлайн klimmilk Мужской

Re: Регистрация
« Ответ #12 : 14 Ноября 2010, 10:40:33 »
1) ???
2) ??? (на планете моего персонажа все его называют Лишний)
3) Оргенец
4) Оргена 3
5) На Оргене 3 давно уже боятся называть его имя вслух, при упоминании о Лишнем их бросает в дрожь. Когда прошел слух, что Лишний покидает Оргену, жители торжествовали...
6) Специальные кроссовки, благодаря которым он может скользить как на коньках по любой поверхности (по воздуху тоже).
7) Всегда незаметен, выглядит как человек (2 руки, 2 ноги). Постоянно скрывает лицо капюшоном. Носит однотонные плащи, толстовки, но всегда выделяются его яркие кроссовки. Если ты его не видишь, это не значит, что его нет.
8) Секрет. (муахахахахахаахахаха)
9) Оргена 3 была процветаюшей мирной планетой. На ней существовало 2 расы: оргенцы северные и оргенцы южные. Но 10 лет назад, из-за какого-то пустяка, 2 правителя так поссорились, что объявили друг другу войну... Это было очень жестокая война... Через год после начала войны, на одном из фронтов, появился парень. Он встал прямо посередине боя, стоял под перекрестным огнем. Ни дона пуля не попала в него. Солдаты 2 народов обомлели и замерли на секунду. Этой секунды хватило, что бы тот парень убил их всех. С тех пор, там, где возраждается хоть какое-то противоречие появляется он. Он не поддерживает никого, он Лишний...

Ответь на 6 и 8, и скажи что не так.
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2010, 10:57:41 от klimmilk »

Оффлайн Горный Эльф Мужской

Re: Регистрация
« Ответ #13 : 14 Ноября 2010, 10:44:45 »
6) Технически нельзя, так как на обане трассы наподобии огромная пропасть и ты над ней летишь. 8) в лс отошли.

Добавлено через: 46 сек.
И девятый пункт еще

Оффлайн Дарт Вёдер Мужской

Re: Регистрация
« Ответ #14 : 14 Ноября 2010, 10:48:32 »
1.Сергей
2.Катушников
3.Человек
4.Отдаленная от земли колония
5.За адреналином.
6.http://u.to/mtiF (самолет который)
7.Мужчина лет 35,славянской внешности,рост 180 см,многовато шрамов от постоянных погонь и перестрелок.Атлетическое телосложение.Голова бритая.Зеленые глаза.Есть небольшая борода и усы "эспаньолка".В перестрелке отстрелили руку.Теперь Вместо правой руки у меня протез.
8.2 лазерных пулемета,и одна 20мм лазерная пушка.(О_О)
9.Вырос в трущобах отдаленной от земли колонии в компании самой влиятельной в человеческом обществе банды(ГЭ напиши какая банда самая влиятельная) быстро обучился всему чему надо,и даже ходил в школу и университет.А когда я возвращался из школы меня обучали всем примудростям пилота боевой машины и бандитского дела.Так все было до 23 лет.Тогда меня приняли в эту банду.Я был там чем-то вроде разведчика,я собирал данные о вражеских бандах и полиции в районе где будет совершатся преступление.в 30 лет я просто сбежал из банды и отправился "на вольные хлеба".Иногда за мной приходили люди из этой банды.Но на моем любимом Тэнгу я быстро разбирался с ними.Мой Тэнгу часто модифицировался.Я даже подружился с одним из механиков.А вскоре я узнал о Гонках и отправился туда в желании получить море адреналина.
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2010, 10:52:34 от Дарт Вёдер »

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Дневники пользователей
| | |-+  Double_agent
| | | |-+  Обан. Великие гонки. (Модератор: Горный Эльф)
| | | | |-+  Регистрация