НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 160 Всего сообщений: 305034
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форум по сайту
| |-+  Вопросы к администрации
| | |-+  Можно ли приписывать свои прохождения(тему) к чужим играм?

Автор Тема: Можно ли приписывать свои прохождения(тему) к чужим играм?  (Прочитано 2373 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн zebra Мужской

Я имею ввиду ссылки " [прохождение] " , которые ставятся после описания к играм.Если автор не создал тему к прохождению этой игры,можно ли как-то в описание его игры вставить ссылку на свою тему по прохождению? Заранее спасибо.

Оффлайн klimmilk Мужской

Цитата: zebra от 21 Сентября 2010, 22:30:57
Я имею ввиду ссылки " [прохождение] " , которые ставятся после описания к играм.Если автор не создал тему к прохождению этой игры,можно ли как-то в описание его игры вставить ссылку на свою тему по прохождению? Заранее спасибо.
Если ты составил(а) хорошее прохождение (в специальном для этого разделе), рано или поздно ссылка на него появится.

Re: Можно ли приписывать свои прохождения(те&
« Ответ #2 : 22 Сентября 2010, 00:39:44 »
Принцип несколько иной. Прохождение к игре никак не связано с пользователем, который добавил саму игру.
 Есть форум, и есть раздел где любой пользователь может написать прохождение к непройденным играм (http://www.flashplayer.ru/forum/index.php/board,4.0.html).
 Важно: не должно быть тем-дублей (то есть вторых, третьих тем для одной и той же игры). Все комментарии и советы к одной игре должны быть в одной теме. С этой целью стоит оформлять темы по образцу (номер, раздел, название) и использовать поиск.
 Дальше первому написавшему полное прохождение повышается репутация на форуме (как и за любую общественно-полезную деятельность ;)) и любой админ (в последнее время, это обычно я) добавляет на страницу игры ссылку на форум (в тему с прохождением). Это происходит вручную, поэтому точных сроков нет, но редко когда это занимает больше суток-двух. Для уверенности можете отписаться в этой теме (http://www.flashplayer.ru/forum/index.php/topic,5701.50.html), но не обязательно - я в любом случае проверяю новые темы.

 Так что да, можно. Создавайте на форуме тему, если её ещё нет (только обязательно проверьте через поиск, с учётом, что после отправки темы и добавлением на неё ссылки в описание игры проходит какое-то время, может быть такое, что в игру прохождение ещё не вставлено, на на форуме оно уже есть). И когда я эту тему увижу, я сакма добавлю ссылку на неё в описание игры.
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2010, 00:42:02 от Лёна »

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форум по сайту
| |-+  Вопросы к администрации
| | |-+  Можно ли приписывать свои прохождения(тему) к чужим играм?