НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 290 Всего сообщений: 305032
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Игры
| | |-+  Он лайн игры (Модератор: Double_agent)
| | | |-+  Heroes of Newerth

Автор Тема: Heroes of Newerth  (Прочитано 31781 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн стёп Мужской

Re: Heroes of Newerth
« Ответ #30 : 15 Февраля 2012, 17:40:02 »
дота полна ненужных заморочек для задротов

Re: Heroes of Newerth
« Ответ #31 : 15 Февраля 2012, 17:57:02 »
Цитата: стёп от 14 Февраля 2012, 22:19:36
хон=доте,но при этом дота<лол и лол<хон.
Дота < хона
Дота < лол


Добавлено через: 8 сек.
Цитата: стёп от 15 Февраля 2012, 17:40:02
дота полна ненужных заморочек для задротов
Лол для нубов

Добавлено через: 1 мин. 30 сек.
Умер в лоле - ну ладно пойду закуплюсь :)
Убил в лоле - ой какой я молодец получил денег :)
умер в доте - КАКОЙ МУДАК МЕНЯ УБИЛ Я С ЕГО МАМОЙ СПАЛ :rage:
Убил в доту - ЛОЛ Я ПРО ВОТ ОН НУБЕЦ ПОСИДИТ НА БАЗЕ :peka:

Добавлено через: 1 мин. 49 сек.
Лол очень казуален.

Добавлено через: 10 мин. 20 сек.
Лучше, на мой взгляд, однозначно дота. Мои аргументы:

- Изначально доступны абсолютно все герои. Это позволяет когда бы ты не захотел поиграть и потрениться любым героем, не парясь по поводу того, что у тебя нет на него рун/недостаточно мастерок/долго на него копить.
- В Доте намного более разнообразный геймплей. В ЛоЛ'е никогда не будет чаров/предметов, переманивающих крипов на свою сторону, превращающих одно в другое (хексы, превращение леса в энтов у Фариона, "вживление" в крипов у Лайфстилера), врядли будет возможность ломать территорию (топоры у Рексара, абилка Бэтрайдера, теже энты Фариона, итем, рубящий лес и др.), не реализована никак смена дня и ночи, исполюзуя которую играет Баланар, отсутствует возможность контроля более чем двух персонажей, что делает невозможным появление персонажей и итемов, специализирующихся на своих копиях (таких как Azwraith, Manta Style), так же, у тех немногих призывных миньонов, что есть в лоле (ульт Mordekaiser'a, Annie, гули Yorick'a, Voidling у Malzahar'a), абсолютно отсутствуют какие либо дополнительные АКТИВИРУЕМЫЕ абилки, как, к примеру, стан у кентавров в доте, или массовое ошеломление у беорнов, волна силы у сатиров, в лоле же это простое мясо с парой пассивок.
- Опять же, несомненный плюс доты - денай крипов и башен. В ЛоЛе ланинг фаза - донельзя скучна и однообразна, афк фарм минут 20 до сноса первой вышки противника, а дальше бей, круши, ломай, грабь корованы. Ланинг Доты за счёт этого намного более интересен и динамичен, не прощает новичков, тоесть если с ластхитом траблы - будет у тебя не только недофарм, а ещё и недокач.
- В различных ситуациях в Доте есть намного больше возможностей избежать откорма оппонентов, нежели в ЛоЛ'е. Всегда есть вариант попав в плохое положение пойти отдаться нейтралам/Рошану/совершить суицид (только у нескольких героев), купить телепорт у торгашей по краям карты и портануться, использовать некоторые телепортирующие абилки героев (Test of Faith у Chen'a, ульт Pit Lord'a), и в целом, возможностей гораздо больше. В ЛоЛе же, если хоть один чморик вас хоть чем то припечатал - как не извернись, в течении 10 секунд после этого фраг и бабло засчитают этому чморику, что бы с вами не произошло.
- В ЛоЛ'е никогда не будет таких замечательных героев, как Geomancer и Invoker. Во-первых, не позволяет игровая механика, во-вторых, у местного коммьюнити слишком огромные клешни для игры такими чарами.
- О коммьюнити в целом. За что я уважаю игроков в Доте - можно без серьёзных последствий послать союзника/противника на***, как угодно чморить, при этом абсолютно всем на это строго пох и вызывает только :yao:, у меня же лично только поднимает настроение, особенно когда игра добавляет в лексикон пару новых слов . Также, в Доте НАМНОГО меньше парятся по поводу состава лайна, наличия саппорта/джанглера, и вообще, кем ты там будешь играть народу побольшей части строго насрано, лишь бы ты играл хорошо. В казуальном ЛоЛ'е же местные неженки уже до того расслабились, что готовы зарепортить тебя за любую хрень, будь то им не понравится чамп, которого ты пикнул, либо ты сделал что-то не так, либо пикнул не того чампа, которого их казуальной душе хочется, либо играешь за юзлесс чампа (по ИХ казуальному мнению, о котором ты забыл их спросить), или, самое крутое, когда в команде никто не хочет играть саппортом, и выбирают тех за кого хотят, заявляя что ты типа саппорт, вот попробуй его не возьми, репорты после игры обеспечены, и всем пофигу, что ты хочешь играть им не больше остальных. За всё это тебя сразу считают троллем и катают репорты после игры. Также ты получаешь от всех стопудовый репорт, если, к примеру, во время игры вырубит свет или отвалится инет, грац тебя после этого с репортами за Leaving the game/AFK. Но самое крутое, то, что мог придумать только больной мозг казуала, это репорт за Unskilled Playing. Это верх "адекватности" местного коммьюнити. По этой статье можно катать репорты спамом в каждой игре и на каждого человека, причём никого не волнует, что ты мог только только купить нового чемпиона и играешь им впервые, всем пофигу на то, что ты можешь тестить новую сборку или просто фаниться - получай репорт. Была даже ситуация, когда играл мид против Morgana, доджнув клетку 14 раз, но словив её на 15ый раз, подох, отдал мид, и получил от всех репорт за Unskilled, якобы я отфидил мид и Morgana из-за этого затащила игру (забрав меня всего один раз). Таких примеров, думаю, у многих игроков в LoL найдётся много. А теперь, дорогие читатели этого поста, подумайте, какое коммьюнити более неадекватно.
- Последнее. Связки героев. В ЛоЛ'е с ними откровенная беда, хорошие связки "на скилле" можно пересчитать по пальцам, да и за те, скорее всего, не дай бог вы не затащите, получите кучу репортов. В Доте их гораздо больше и фана от них тоже получаешь гораздо больше, + к тому, вы не получаете никаких "репортов". Вспомнить хотябы связку Omniknight/Pudge, Magnus/Leshrac, Tiny/Techies, Pugna/Lina, Rikimaru/Slardar и многие другие.

Добавлено через: 49 сек.
Аргументы, лол
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2012, 18:10:00 от yar300 »

Re: Heroes of Newerth
« Ответ #32 : 15 Февраля 2012, 21:27:38 »
Цитата: swoboda от 15 Февраля 2012, 21:24:16
мх

Re: Heroes of Newerth
« Ответ #33 : 15 Февраля 2012, 21:42:15 »
Цитата: swoboda от 15 Февраля 2012, 21:24:16
ну да, в нее играют одни быдло и гопники
Нет
Цитата: swoboda от 15 Февраля 2012, 21:24:16
в чате один мат
- О коммьюнити в целом. За что я уважаю игроков в Доте - можно без серьёзных последствий послать союзника/противника на***, как угодно чморить, при этом абсолютно всем на это строго пох и вызывает только :yao:, у меня же лично только поднимает настроение, особенно когда игра добавляет в лексикон пару новых слов . Также, в Доте НАМНОГО меньше парятся по поводу состава лайна, наличия саппорта/джанглера, и вообще, кем ты там будешь играть народу побольшей части строго насрано, лишь бы ты играл хорошо. В казуальном ЛоЛ'е же местные неженки уже до того расслабились, что готовы зарепортить тебя за любую хрень, будь то им не понравится чамп, которого ты пикнул, либо ты сделал что-то не так, либо пикнул не того чампа, которого их казуальной душе хочется, либо играешь за юзлесс чампа (по ИХ казуальному мнению, о котором ты забыл их спросить), или, самое крутое, когда в команде никто не хочет играть саппортом, и выбирают тех за кого хотят, заявляя что ты типа саппорт, вот попробуй его не возьми, репорты после игры обеспечены, и всем пофигу, что ты хочешь играть им не больше остальных. За всё это тебя сразу считают троллем и катают репорты после игры. Также ты получаешь от всех стопудовый репорт, если, к примеру, во время игры вырубит свет или отвалится инет, грац тебя после этого с репортами за Leaving the game/AFK. Но самое крутое, то, что мог придумать только больной мозг казуала, это репорт за Unskilled Playing. Это верх "адекватности" местного коммьюнити. По этой статье можно катать репорты спамом в каждой игре и на каждого человека, причём никого не волнует, что ты мог только только купить нового чемпиона и играешь им впервые, всем пофигу на то, что ты можешь тестить новую сборку или просто фаниться - получай репорт. Была даже ситуация, когда играл мид против Morgana, доджнув клетку 14 раз, но словив её на 15ый раз, подох, отдал мид, и получил от всех репорт за Unskilled, якобы я отфидил мид и Morgana из-за этого затащила игру (забрав меня всего один раз). Таких примеров, думаю, у многих игроков в LoL найдётся много. А теперь, дорогие читатели этого поста, подумайте, какое коммьюнити более неадекватно.
Цитата: swoboda от 15 Февраля 2012, 21:24:16
мх
На гарене больше всего мх, даже я юзаю его на гарене
В доте 2 нету ещё мх, если и есть то достать трудно
На айкапе мапхакеров меньше

Оффлайн стёп Мужской

Re: Heroes of Newerth
« Ответ #34 : 15 Февраля 2012, 22:45:31 »
похоже писал не ты.
в доте тебя убьют у зачмырят если ты расфидишь, в ЛоЛе просто прорепортят.
из-за безнаказанности ливов в доте большинство игр с половиной ливеров
фанится, тестить сборки и геров нужно не с игроками а с ботами.и да, за это надо репортить.
за отсутствие саппорта орать никто не будет.а вот если ты берешь последний и берешь четвёртого-пятого танка\ад керри\ап керии\саппорта\джанглера на команду тебя будут репортить.и правильно.
если ты пикаешь плохого чампа- докажи что он не плохой.если я качаю сингета в стеклопушку и меня матерят я тыкаю в счёт если он крут и молчу если плох.
и да, не увернуться от стана морганы и сдохнуть ещё - криворучье.

итого:в доте один папка всех затащит, если не можешь играть-лучше ливни.в ЛоЛ если ты фигово играешь значит ты взял не того перса.ибо даже без рук можно неплохо играть за алистара или тарика и т.д.

Re: Heroes of Newerth
« Ответ #35 : 15 Февраля 2012, 22:49:30 »
Цитата: стёп от 15 Февраля 2012, 22:45:31
похоже писал не ты.
Ну очевидно же.
http://goo.gl/nI9Yw

Re: Heroes of Newerth
« Ответ #36 : 16 Февраля 2012, 10:13:38 »
Цитата: стёп от 15 Февраля 2012, 22:45:31
похоже писал не ты.
в доте тебя убьют у зачмырят если ты расфидишь, в ЛоЛе просто прорепортят..
Ну раз ты фидишь, то правильно делают что чмырят
Цитата: стёп от 15 Февраля 2012, 22:45:31
итого:в доте один папка всех затащит, если не можешь играть-лучше ливни.
Ну так и правильно что затащит, но если против него рачьё как ты
Цитата: стёп от 15 Февраля 2012, 22:45:31
похоже писал не ты.
в доте тебя убьют у зачмырят если ты расфидишь, в ЛоЛе просто прорепортят.
из-за безнаказанности ливов в доте большинство игр с половиной ливеров - айкап, дота 2, dota-licius
фанится, тестить сборки и геров нужно не с игроками а с ботами.и да, за это надо репортить. - БОТЫ ВЕДУТ СЕБЯ КАК ЛЮДИ
за отсутствие саппорта орать никто не будет.а вот если ты берешь последний и берешь четвёртого-пятого танкаад керриап кериисаппортаджанглера на команду тебя будут репортить.и правильно. - Пошли они в жопу с такой игрой где надо пикать каждый матч почти одинаковых персов
если ты пикаешь плохого чампа- докажи что он не плохой.если я качаю сингета в стеклопушку и меня матерят я тыкаю в счёт если он крут и молчу если плох. - И это доказывает, что в лоле нормальных сборок пара, а в доте over 9000
и да, не увернуться от стана морганы и сдохнуть ещё - криворучье.

в ЛоЛ если ты фигово играешь значит ты взял не того перса.ибо даже без рук можно неплохо играть за алистара или тарика и т.д.
В ЛоЛ если ты фигово играешь значит у тебя совсем кривые руки


Добавлено через: 20 сек.
лол

« Последнее редактирование: 16 Февраля 2012, 10:15:21 от yar300 »

Re: Heroes of Newerth
« Ответ #37 : 16 Февраля 2012, 15:17:45 »
Цитата: swoboda от 16 Февраля 2012, 14:46:26
В доте нужны руки? D:
Да, лол. Иди поиграй за чена или визажа.
На какой платформе играешь?
Какой билд за траксу был?
Скиллордер?
го играть

Re: Heroes of Newerth
« Ответ #38 : 16 Февраля 2012, 17:08:05 »
ТЫ ЛОЛИ? ОБОЖИ
Цитата: swoboda от 16 Февраля 2012, 15:55:13
И меня послали 15 раз, не знаю за что
Днина значит
Цитата: swoboda от 16 Февраля 2012, 15:55:13
Нет, мне не понравилась, дота серая и ничего не видно, я чуть не ослеп пока привыкал
НЕТ ДАВАЙТИ ВСЕ ПОЙДЁМ В НЯШНЫЙ ЛОЛ ГДЕ ВСЁ ХОРОШО И МИЛО И АНИМЕШНО И ВООБЩЕ ПОНИ

Re: Heroes of Newerth
« Ответ #39 : 16 Февраля 2012, 17:58:53 »
Цитата: yar300 от 16 Февраля 2012, 17:08:05
НЕТ ДАВАЙТИ ВСЕ ПОЙДЁМ В НЯШНЫЙ ЛОЛ ГДЕ ВСЁ ХОРОШО И МИЛО И АНИМЕШНО И ВООБЩЕ ПОНИ
Го

Re: Heroes of Newerth
« Ответ #40 : 16 Февраля 2012, 20:07:22 »
Цитата: swoboda от 16 Февраля 2012, 20:00:29
И да зачем задротить в доту, если можно без напрягов играть в лол
Не знаю как для вас, но для меня лол слишком казуален и скучен.

Оффлайн стёп Мужской

Re: Heroes of Newerth
« Ответ #41 : 16 Февраля 2012, 20:56:21 »
сделай пента за сораку

Оффлайн стёп Мужской

Re: Heroes of Newerth
« Ответ #42 : 16 Февраля 2012, 21:51:07 »
дота 2 та же дота1.теже геры, теже арты.ничего нового в геймплее.просто кое-кто(он земноводное и из льда) наварил бабло на новой графике и позаимствованной идее.

Re: Heroes of Newerth
« Ответ #43 : 16 Февраля 2012, 22:58:26 »
Цитата: стёп от 16 Февраля 2012, 21:51:07
дота 2 та же дота1.теже геры, теже арты.ничего нового в геймплее.
ТЫ СОРВАЛ ПОКРОВЫ ОБОЖЕ ЭТОГО НИКТО НЕ ЗНАЛ
Цитата: swoboda от 16 Февраля 2012, 21:23:32
Он интересней смирись, дота 1 уже не торт, дота 2 не знаю не играл, по видео норм
Лол говнище ещё то, просто решили срубить денег с хомячков, которые не могут играть в доту.

Re: Heroes of Newerth
« Ответ #44 : 16 Февраля 2012, 23:00:15 »
>>вов крут
>>вов говно

>>лол крут
>>лол говно

яр поехавший.

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Игры
| | |-+  Он лайн игры (Модератор: Double_agent)
| | | |-+  Heroes of Newerth