НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 242 Всего сообщений: 305032
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форум по сайту
| |-+  Вопросы к администрации
| | |-+  Репутация. Нарушение правил.

Автор Тема: Репутация. Нарушение правил.  (Прочитано 248205 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Re: Репутация. Нарушение правил.
« Ответ #315 : 03 Августа 2011, 01:04:03 »
Администрация рассматривает нарушения правил?
Удаляйте или же пишите причины, по которым вы считаете описанные изменения корректными.

Re: Репутация. Нарушение правил.
« Ответ #316 : 03 Августа 2011, 01:31:59 »
У тебя разве есть минусы?

Добавлено через: 7 сек.


Добавлено через: 16 сек.


Добавлено через: 34 сек.

Re: Репутация. Нарушение правил.
« Ответ #317 : 03 Августа 2011, 01:33:17 »
У меня все еще мат в репутации.

Re: Репутация. Нарушение правил.
« Ответ #318 : 03 Августа 2011, 02:04:44 »
Цитата: Цвет волшебства от 03 Августа 2011, 01:31:59
У тебя разве есть минусы?
Разве в правилах написано, что нарушения фиксируются только в моем логе?

Оффлайн Alex44 Мужской

Re: Репутация. Нарушение правил.
« Ответ #319 : 03 Августа 2011, 11:35:26 »
Цитата: HlN от 03 Августа 2011, 01:33:17
У меня все еще мат в репутации.
удалил + преды.

ПВ - разберусь в течение дня

Оффлайн Alex44 Мужской

Re: Репутация. Нарушение правил.
« Ответ #320 : 03 Августа 2011, 21:18:07 »
Как и обещал.

Цитата: pokolenie-veka от 27 Июля 2011, 21:14:51
http://www.flashplayer.ru/forum/index.php?action=ownkarma;u=44307

"нет" - комментарий не указывает конкретную причину понижения репутации, что является нарушением пункта 1го правил об изменении репутации. В соответствии с этим, данное изменение репутации подлежит удалению, а автор (Mighty Eagle) удостоен предупреждения (20%) за нарушение 1 пункта правил.

"Необоснованный минус." - комментарий данного изменения репутации говорит сам за себя, а понижение репутации без указания конкретной причины является нарушением 1го пункта правил об изменении репутации. В соответствии с чем данное изменение репутации подлежит удалению, а автор (Plasmaeye) удостоен предупреждения (20%) за нарушение 1 пункта правил.

"Ага щас." - комментарий данного изменения репутации не указывает конкретную причину понижения репутации, что является нарушением 1го пункта правил об изменении репутации. В соответствии с этим, данное изменение репутации подлежит удалению, а автор (stalker real) удостоен предупреждения (20%) за нарушения 1 пункта правил.

"У тебя не лучше" - без контекста, который, собственно, отсутствует, комментарий данного изменения репутации не указывает конкретную причину понижения репутации, что является нарушением 1го пункта правил об изменении репутации. Это, скорее, использование комментариев к репутации как средства словесной перепалки. В любом случае, данное изменение репутации подлежит удалению, а автор (Noldor) удостоен предупреждения (20%) за нарушение 1 пункта правил.

"Дай мне минус по акции" & "Поставь мне минус по акции" - данные два комментария не указывают конкретную причину понижения репутации, что является нарушением 1го пункта правил об изменении репутации. Более того, в совокупности могут быть рассмотрены как "флешмоб" и являться нарушением уже 4го пункта правил. В соответствии с имеющимся, изменение репутации подлежит удалению, а автор (Mkkt Bkkt) удостоен предупреждения в 20% или 50% за нарушение одного из пункта правил (на усмотрение администратора).

"фейсп....." - данный комментарий не указывает конкретную причину понижения репутации, что является нарушением 1го пункта правил об изменении репутации. В соответствии с этим, данное изменение репутации подлежит удалению, а автор (Mkkt Bkkt) удостоен предупреждения (20%) за нарушение 1 пункта правил.
1. Отзыв был удалён ранее вместе с Майти Иглом.
2. +
3. Данный минус является ответным по отношению к минусу, выставленному пользователем Цвет волшебства пользователю stalker real 8 июля 2011 года с комментарием "плохо целует ноги". В ответном минусе stalker real подразумевает, что ноги никому целовать не собирался и не собирается, поэтому удаления данного отзыва не будет.
4. Опять же, данный минус является ответным по отношению к минусу, выставленному пользователем Цвет волшебства пользователю Нолдор 23 июня 2011 года с комментарием "Отстойная аватара". Контекст имеется, удаление минуса невозможно.
5, 6. ++. Без выставления предупреждений, т.к. отзывы ссылаются на так называемый "репообменник", а эти двое собирают минусы.
7. Отзыв ссылается на тему пользователя Цвет волшебства под названием "Бред-9", что и вызвало фейспалм у автора отзыва. Причин же, почему слово "фейспалм" в отзыве не напечатано, может быть масса: от лени Mkkt Bkkt до облития его пальцев кипятком. Удаления не будет.
« Последнее редактирование: 03 Августа 2011, 21:20:03 от Alex44 »

Re: Репутация. Нарушение правил.
« Ответ #321 : 03 Августа 2011, 21:44:05 »
Удали все мои минусы

Re: Репутация. Нарушение правил.
« Ответ #322 : 03 Августа 2011, 21:48:47 »
Цитата: swoboda от 03 Августа 2011, 21:44:05
Удали все мои минусы
ТЫ ЛЖОШ
ТВОИ МИНУСЫ ЛОЖ

Re: Репутация. Нарушение правил.
« Ответ #323 : 03 Августа 2011, 22:25:37 »
Цитата: Alex44 от 03 Августа 2011, 21:18:07
3. Данный минус является ответным по отношению к минусу, выставленному пользователем Цвет волшебства пользователю stalker real 8 июля 2011 года с комментарием "плохо целует ноги". В ответном минусе stalker real подразумевает, что ноги никому целовать не собирался и не собирается, поэтому удаления данного отзыва не будет.
Репутация что, служит площадкой для перестрелки минусами в ответ на ответ или споров?  :huh:
Вот "плохо целует ноги" и "отстойная аватара" - идеальные комментарии с четкой причиной. А что там "stalker real подразумевает" никого не касается, нужно было дописывать свои "подразумения".

Цитата: Alex44 от 03 Августа 2011, 21:18:07
4. Опять же, данный минус является ответным по отношению к минусу, выставленному пользователем Цвет волшебства пользователю Нолдор 23 июня 2011 года с комментарием "Отстойная аватара". Контекст имеется, удаление минуса невозможно.
Ты уверен в своем понимании слова "контекст"?
1). "У тебя аватара не лучше моей" - с контекстом, так как дает понять, что речь идет об аватаре.
2). "У тебя не лучше" - без контекста, так как не ясно, что не лучше, чего не лучше и почему. Можно отнести к чему угодно.
Первое отлично дает понять, почему была понижена репутация, а второе нет. В первом есть причина,а во втором нет.

Понижение репы должно быть полноценным само по себе, не зависимо от кучи других. Чтобы причина людям была доступна без каких-либо разбирательств в личных отношениях. Первый пункт правил требует единственного - ПРИ-ЧИ-НЫ.
« Последнее редактирование: 03 Августа 2011, 22:27:31 от pokolenie-veka »

Re: Репутация. Нарушение правил.
« Ответ #324 : 03 Августа 2011, 22:58:23 »
Ле'на перелогинтесь.

Re: Репутация. Нарушение правил.
« Ответ #325 : 03 Августа 2011, 23:30:34 »
Отказы Алекса некорректны по отношению к прецедентам, уже имевшим место. Контекст значения не имеет, причина должна быть пропитана в комментарии к изменению.
Я нашел главный минус от удаления меня - это ЛС. Лёна мне писала про такие случаи, когда я не согласился с удалением минуса.

Оффлайн Alex44 Мужской

Re: Репутация. Нарушение правил.
« Ответ #326 : 04 Августа 2011, 13:11:09 »
Вот представьте: у меня с HlNом опять возникнет маленький конфликт, в результате чего он понизит мне репу с комментарием "флуд", а я захочу выпендриться и в ответном минусе вместо "флуд" напишу "аналогично". Я что, нарушил первый пункт правил? Нет, ни капельки. Минус за флуд.
Здесь две аналогичных ситуации...

Цитата: HlN от 03 Августа 2011, 23:30:34
Отказы Алекса некорректны по отношению к прецедентам, уже имевшим место.
О каких прецедентах речь? :)

Цитата: HlN от 03 Августа 2011, 23:30:34
Контекст значения не имеет, причина должна быть пропитана в комментарии к изменению.
Ну в таком случае я имею полное право удалить, скажем, твой минус ГЭ за 2 июля, и выставить тебе предов. Оно тебе надо?

Если я сейчас начну разгребать и удалять все вот такие минусы, как минимум три четверти олдфажьего форума уйдёт в ридонли на 3 дня.
Так что удаления этих минусов не будет.

Re: Репутация. Нарушение правил.
« Ответ #327 : 04 Августа 2011, 13:19:28 »
проверь мою репутацию

Оффлайн klimmilk Мужской

Re: Репутация. Нарушение правил.
« Ответ #328 : 04 Августа 2011, 13:39:49 »
Проверь мою, минусов много глупых

Re: Репутация. Нарушение правил.
« Ответ #329 : 04 Августа 2011, 13:54:53 »
Алекс, ты воспринял отчет о нарушении как очередной спор с "оппозицией" и, наверное, прогнешься и проиграешь, если удалишь минусы? Потому что твои аргументы в пользу "чистоты" минусов уходят в какие-то непонятные зарисовки и воображения, что и понятно, ведь по правилам удаление даже больше чем очевидно.
Здесь твоя работа должна быть проста до автоматизма: смотришь, соответствует правилам - оставляешь; не соответствует правилам удаляешь. Никаких глубоких разбирательств быть не должно, ибо правила не для того написаны, чтобы администратор искал в них лазейки, а чтобы им четко следовать.

Цитата: Лёна от 09 Сентября 2010, 18:43:49
И если пользователь нарушил правило оформления (в том числе не указал осмысленной причины), то он вам таким образом дал шанс удалить этот минус, а вы получили возможность воспользоваться такой его оплошностью.
 Но причины понижения репутации, а также "кто первый начал", ваши взаимные отношения и прочее - нас и этой темы не касаются.

Не должно тебя интересовать, хочет HlN предов или нет, если в том минусе есть нарушение - его надо удалить. Исключений у нас нет. А проверка всех минусов на форуме - вопрос только твоего желания.

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форум по сайту
| |-+  Вопросы к администрации
| | |-+  Репутация. Нарушение правил.