НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 308 Всего сообщений: 305032
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форум по сайту
| |-+  Вопросы к администрации
| | |-+  Репутация. Нарушение правил.

Автор Тема: Репутация. Нарушение правил.  (Прочитано 248243 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Re: Репутация. Нарушение правил.
« Ответ #75 : 19 Сентября 2010, 17:45:36 »
скриншоты исправлены , значит минусы должны быть тоже исправлены
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2010, 17:56:50 от Лёна »

Re: Репутация. Нарушение правил.
« Ответ #76 : 19 Сентября 2010, 17:58:28 »
Прошу удалить минус "Полнейшее и безоговорочное нубло."

Нарушен пункт 2).

Минус получен после 20 августа.

Re: Репутация. Нарушение правил.
« Ответ #77 : 19 Сентября 2010, 18:00:42 »
Цитата: ПокорЭ от 19 Сентября 2010, 13:42:28
Просьба удалить минус от хлна с причной "Ок"так,как это даже причиной не назавешь
удалено, преды выставлены.

Цитата: Dmitry2705 от 19 Сентября 2010, 17:25:11
Удалите, пожалуйста, два минуса:
1)В отличие от обзора, скриношты просто кошмарны
2)И минус я убирать не собираюсь
ибо я исправил скриншоты
Это, конечно, замечательно, что ты их исправил. Но тем не менее правил изменения репутации никто не нарушал. оскорбления нет, причина указана - всё честно. В таком случае "исправлять" репутацию должна не администрация. Правилами это не регламентируется, но справедливости ради тот же. кто понижал репутацию за плохие скрины, мог бы для равновесия и повысить её за учтённые и исправленные недостатки. Но это остаётся на совести пользователей.
 Нарушений нет.

Добавлено через: 2 мин. 5 сек.
Цитата: viktor 777 от 19 Сентября 2010, 17:58:28
Прошу удалить минус "Полнейшее и безоговорочное нубло."
удалено, преды выставлены.

HlN, хватит флудить в рабочей теме, мне надоедает убирать за вами.
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2010, 18:03:10 от Лёна »

Re: Репутация. Нарушение правил.
« Ответ #78 : 19 Сентября 2010, 18:08:12 »
Понимал / не понимал, я не буду судить. Правила не нарушены.
Цитата: Лёна от 09 Сентября 2010, 18:43:49
Если считаете чей-то поступок несправедливым - вы имеете полное право также выразить своё неудовольствие изменением уже его репутации.
Вы можете обращаться в эту тему, если в комментариях к изменению репутации вас оскорбили, вам угрожали, призывали вас или других к насилию над вами и вашими близкими, если на вас направлена коллективная атака пользователей и если пользователь не указал осмысленной причины.
 Но причины понижения репутации, а также "кто первый начал", ваши взаимные отношения и прочее - нас и этой темы не касаются.

Оффлайн Тёмный эльф

Re: Репутация. Нарушение правил.
« Ответ #79 : 19 Сентября 2010, 18:33:08 »
прошу удалить минус VladGri
оскорбление

Re: Репутация. Нарушение правил.
« Ответ #80 : 20 Сентября 2010, 00:46:13 »
Цитата: Тёмный эльф от 19 Сентября 2010, 18:33:08
прошу удалить минус VladGri
оскорбление

Удалено. Преды выставлены (23% вместо положенных 30% за неимением запаса). По совокупности нарушений (3 из которых связаны с изменением чужой репутации) VladGri получает бан за 100% предупреждений.

Re: Репутация. Нарушение правил.
« Ответ #81 : 20 Сентября 2010, 21:50:44 »
Цитата: Tigrenok от 20 Сентября 2010, 18:56:33
Прошу удалить два минуса.
На каком основании? Репутация изменена без нарушения правил. Пожалуйста, прочтите их ещё раз внимательно.
 Изменять репутацию (и ставить минусы) на форуме не запрещено. Кому-то быть недовольным вами и вашими действиями - тоже. Если кто-то ставит вам минус - это неприятно, но тем не менее невозбранно. Независимо от того, справедливо это сделано или нет, объективно ли, кто прав, кто виноват, кто первый начал и прочее.
 Вас не оскорбили, не унизили, вам не угрожали. Причина прописана. И администрация будет пытаться контролировать, чтобы так оно и оставалось. Но гарантировать вам то, что все будут вас уважать и любить, прислушиваться и поступать честно - этого вам гарантировать никто не может.

Добавлено через: 5 мин. 36 сек.
HlN, последнее предупреждение. Надоело, честно.

 Спасибо всем, желающим мне помочь, но (как и когда-то в теме с кодами), мне будет гораздо проще, если вы придержите своё праведное возмущение при себе и дадите мне разговаривать с обратившимися без вашего ценного участия. Я в состоянии сама оценить справедливость той или иной просьбы и объяснить свою оценку просившему.
 Используйте эту тему только для сообщения о нарушениях в собственной репутации. С проблемами и вопросами других пользователей я разберусь сама.
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2010, 21:57:55 от Лёна »

Re: Репутация. Нарушение правил.
« Ответ #82 : 21 Сентября 2010, 19:19:54 »
удалите пожалуйста последний минус
это вообще не причина :
ты сгоришь в аду , ламер
(это последний минус)

Re: Репутация. Нарушение правил.
« Ответ #83 : 21 Сентября 2010, 19:56:23 »
http://www.flashplayer.ru/forum/index.php?action=ownkarma;u=2906 удалите последний минус, ибо смысл причины я не понял вообще. Какая справедливость, какой плюс?

Re: Репутация. Нарушение правил.
« Ответ #84 : 22 Сентября 2010, 00:01:46 »
Цитата: Dmitry2705 от 21 Сентября 2010, 19:19:54
удалите пожалуйста последний минус
это вообще не причина :
ты сгоришь в аду , ламер
Это нарушение третьего пункта, а не первого, так что все 30% предов выставлявшему. Минус удалён.

Цитата: Double_agent от 21 Сентября 2010, 19:56:23
удалите последний минус, ибо смысл причины я не понял вообще
Ну я смысл поняла, поглядев на предыдущий плюс, хотя выбор слов действительно не самый удачный. Но тем не менее нарушений правил нет. (Причина указана, оскорблений, угроз и т.п. нет).
 Если оба согласны, могу в качестве компромисса, независимо от данной темы и правил, удалить всю пару (один плюс и минус от viktor 777). Репутация останется прежней, изменится только общее количество значений. "Справедливость" будет восстановлена, и минус удалён.

Добавлено через: 1 мин. 10 сек.
А судя по тому, что мне по-прежнему приходится ещё и удалять чужие посты, кто-то, видимо, не заметил:
Цитата: Лёна от 20 Сентября 2010, 21:50:44
Используйте эту тему только для сообщений о нарушениях в собственной репутации. С проблемами и вопросами других пользователей я разберусь сама.
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2010, 00:04:22 от Лёна »

Оффлайн IIIr@m Мужской

Re: Репутация. Нарушение правил.
« Ответ #85 : 22 Сентября 2010, 22:07:51 »
Можно удалить 2 последних минуса?

Re: Репутация. Нарушение правил.
« Ответ #86 : 22 Сентября 2010, 22:15:36 »
Причина последнего минуса... Она не несёт в себе смысловой нагрузки. Ящитаю, что таки нарушено 1 правило

Re: Репутация. Нарушение правил.
« Ответ #87 : 22 Сентября 2010, 22:54:41 »
Цитата: Лёна от 20 Сентября 2010, 21:50:44
Используйте эту тему ТОЛЬКО для сообщений о нарушениях в собственной репутации. С проблемами и вопросами других пользователей я разберусь сама.

Цитата: IIIr@m от 22 Сентября 2010, 22:07:51
Можно удалить 2 последних минуса?
В первом (от Double_agent), нарушения точно нет. Причина прописана и понятна, оскорбления и мата нет.
 Со вторым неоднозначно. "Как есть" лично я смысла не понимаю. В контексте темы и поста, через который была понижена репутация какой-то смысл угадывается, но, вроде бы, остаётся завуалированный мат. Поскольку это неточно, удаляю без выставления предупреждений (тем более, что больше 1% яру всё равно сейчас не выставить).

Цитата: bobegor от 22 Сентября 2010, 22:15:36
Причина последнего минуса не несёт в себе смысловой нагрузки. нарушено 1 правило
может до редакции поста, к которому относилась тема, там было что-то о "древности"? И соответственно изначально смысл был?
 Почитав тему в которой тебе поствили этот минус, склоняюсь к тому, чтобы удалить бессмысленный минус от фиктор 777, раз он не несёт в себе точной смысловой нагрузки, и поставить собственный за неадекватную реакцию-атаку на пользователя (занимающегося полезной для сайта деятельностью), причём довольно грубо, нагло и хамовато. Собственно, так сейчас и сделаю.

Оффлайн ChuVVachok Мужской

Re: Репутация. Нарушение правил.
« Ответ #88 : 23 Сентября 2010, 12:24:44 »
Цитата: Лёна от 20 Сентября 2010, 21:50:44
Используйте эту тему только для сообщения о нарушениях в собственной репутации. С проблемами и вопросами других пользователей я разберусь сама.
Cоветую сделать эту надпись ярко-желтого или оранжевого цвета, чтобы она сразу бросалась в глаза и её нельзя было не заметить.

Добавлено через: 1 мин. 58 сек.
Пример:

"Используйте эту тему только для сообщения о нарушениях в собственной репутации. С проблемами и вопросами других пользователей я разберусь сама."
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2010, 12:28:17 от ChuVVachok »

Re: Репутация. Нарушение правил.
« Ответ #89 : 23 Сентября 2010, 13:54:25 »
Ну вот ты её очевидно заметил, раз повторил. А результат? :lol:

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форум по сайту
| |-+  Вопросы к администрации
| | |-+  Репутация. Нарушение правил.