НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 87 Всего сообщений: 305033
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форум по сайту
| |-+  Вопросы к администрации
| | |-+  Пользователь вскрыл пароль

Автор Тема: Пользователь вскрыл пароль  (Прочитано 3241 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

мой пароль вскрыли

  • Гость
Пользователь вскрыл пароль
« : 22 Августа 2010, 17:25:19 »
Пользователь Alex44 вскрыл мой пароль. И поменял! Вот что я от него услышал:
Alex44 E
Гыф, ты нарвался.
За дерьмо я вскрыл твой e-mail usadima@mail.ru (ты опять нубанул, поставив одинаковый пароль на сайт и на e-mail). Если извинишься - всё верну, мне чужого не надо. Алекс.
Срочная просьба админам: Забанить этого игрока за это :help:

Оффлайн ChuVVachok Мужской

Re: Пользователь вскрыл пароль
« Ответ #1 : 22 Августа 2010, 18:48:59 »
Цитата: Double_agent от 22 Августа 2010, 18:45:44
Привет, нубег Гыф!

Советую тебе сменить пароль от твоего сайта (в админке), ибо только идиоты ставят ник и пароль одинаковыми.
Твой акк я вскрыл. С сайтом ничего не делал и соверишл только 1 действие - убрал 20% замечаний со своего акка (Alex44), ибо выставил ты их мне за то, чего я не совершал.
Я сегодня добрый. Тебе повезло. 

Без ув., Alex44."

Интересно... А дата?

Re: Пользователь вскрыл пароль
« Ответ #2 : 22 Августа 2010, 18:50:04 »
Цитата: ChuVVachok от 22 Августа 2010, 18:48:59
Интересно... А дата?
Сб 22 Мая 2010 15:08:23
Цитата: bobegor от 22 Августа 2010, 18:47:26
Дабл, хочу сам посмотреть. Какой там вопрос и ответ?
Не помню ответ :) Если интересен пасс, могу отослать в личку

Re: Пользователь вскрыл пароль
« Ответ #3 : 22 Августа 2010, 19:32:28 »
Рада, что всем было весело. А дальше постараюсь напомнить, почему вскрывать чужие аккаунты не следует.

 Подтверждаю, что IP пользователя "мой пароль вскрыли" и "usadima99" совпадают.
И благодаря вашей неоценимой помощи со вскрытием почты и публикацией писем с угрозами, считаю личность виновного подтверждённой.

Так что:

 Аккаунт usadima99 забанен до восстановления. (Пришли в личку адрес новой почты, я сменю её в профиле, дальше на неё сможешь восстановить пароль. Сразу смени его, и дай мне знать, чтобы я разбанила аккаунт).
 
 Alex44 снимается с поста супермодератора. Настолько серьёзные нарушения правил явно не соответствуют столь ответственной должности.

 Double_agent, по хорошему бы тоже как минимум со всех модераторских постов снять, но почта не имеет отношения к этому сайту, так что тут пусть с тобой разбирается администрация mail.ru.
 
 Все участники, решившие, что раздел "вопросы к администрации", хорошее место для флуда, и тем более отчётности о вскрытии чужой почты, перепечатки их писем, а также договорённости о раздаче чужих паролей - вынуждена вас разочаровать.
 Горный Эльф, Тёмный эльф, Double_agent, bobegor - предупреждения.
 [Дабл, имей ввиду, что я-то добавила только +25, но предупреждений у тебя уже 95%. Ещё 5 и автоматический бан].

 Вы можете сколько угодно недолюбливать друг друга, но это ж чем надо думать, настолько открыто и грубо нарушая все мыслимые правила, и буквально прямо провоцируя админов. Даже не знаю, почему вы настолько легко отделались. Я видимо оказалась слишком шокированна подобной наглостью.

 Тему закрываю. Комментировать соответственно сможет только создавший тему и мы с Жекой.

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форум по сайту
| |-+  Вопросы к администрации
| | |-+  Пользователь вскрыл пароль