НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 371 Всего сообщений: 305032
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Игры
| | |-+  Компьютерные игры
| | | |-+  Minecraft
| | | | |-+  Minecraft

Автор Тема: Minecraft  (Прочитано 914223 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

HlN

  • Гость
Re: Minecraft
« Ответ #2340 : 17 Марта 2011, 23:27:03 »

Новый мир очень красив, большие горы, огромная пещера с кучей выходов и с такими пещерами внизу, словно генератор контузило недавними взрывами и он решил отомстить искателю приключений. Очень много перепутанных ходов. Исследовать такие пещеры точно понравится всяким хардкорным военам.
Я, однако, пришел, чтобы взорвать что-нибудь, а огромная пещера как раз подходит. 10к TNT тут вряд ли хватит.
Скорее всего когда я заполню это пещеру, игра зависнет, но это не так уж и важно.
Очень хорошее испытание терпения это расстановка взрывчатки ночью в озере при свете кучи глоустоуна. Всякие животные тебя троллят, а ты не смеешь оттолкнуть кого-нибудь, ведь если промахнешься, то примерно пять сотен уже установленных блоков превратят всю толпу животных и тебя в ошметки, и даже алмазная броня не поможет в этом кошмарном слайдшоу.
Сейчас работа стоит: я промахнулся мимо цыпленка. Успел сохраниться до начала экстерминатуса, теперь собираюсь все поправлять в редакторе.

Добавлено через: 11 мин. 56 сек.
Дело осложняет то, что один блок успел взорваться.
Теперь я не знаю, что именно удалять для минимизации потери взрывчатки: взрывается, похоже, все сразу
« Последнее редактирование: 17 Марта 2011, 23:38:59 от HlN »

Re: Minecraft
« Ответ #2341 : 18 Марта 2011, 12:54:14 »
Цитата: Никитон от 28 Февраля 2011, 17:09:52
Зажарен в магме с 18 кусками железной руды, с кучей угля, с железным мечом и киркой в полном сете кожаной брони. Пусть зомби голодают :sneaky:
Я играл 2 дня и успел нарыть себе много железа, угля, сделать "Full diamond kit", баншю где я фармлю кактусы, тростник и пшеницу. А чего добился ты?

Добавлено через: 56 сек.
Цитата: HlN от 17 Марта 2011, 23:27:03

Новый мир очень красив, большие горы, огромная пещера с кучей выходов и с такими пещерами внизу, словно генератор контузило недавними взрывами и он решил отомстить искателю приключений. Очень много перепутанных ходов. Исследовать такие пещеры точно понравится всяким хардкорным военам.
Я, однако, пришел, чтобы взорвать что-нибудь, а огромная пещера как раз подходит. 10к TNT тут вряд ли хватит.
Скорее всего когда я заполню это пещеру, игра зависнет, но это не так уж и важно.
Очень хорошее испытание терпения это расстановка взрывчатки ночью в озере при свете кучи глоустоуна. Всякие животные тебя троллят, а ты не смеешь оттолкнуть кого-нибудь, ведь если промахнешься, то примерно пять сотен уже установленных блоков превратят всю толпу животных и тебя в ошметки, и даже алмазная броня не поможет в этом кошмарном слайдшоу.
Сейчас работа стоит: я промахнулся мимо цыпленка. Успел сохраниться до начала экстерминатуса, теперь собираюсь все поправлять в редакторе.

Добавлено через: 11 мин. 56 сек.
Дело осложняет то, что один блок успел взорваться.
Теперь я не знаю, что именно удалять для минимизации потери взрывчатки: взрывается, похоже, все сразу
Попробуй взорвать все это Nuke'мом из SDK мода.

Re: Minecraft
« Ответ #2342 : 18 Марта 2011, 13:34:13 »
Цитата: X_demon_x от 18 Марта 2011, 12:54:14
Попробуй взорвать все это Nuke'мом из SDK мода.
Nuke из того мода унылая хрень

HlN

  • Гость
Re: Minecraft
« Ответ #2343 : 18 Марта 2011, 17:18:21 »
Мне надоело ставить TNT, и я удалил мир.

Re: Minecraft
« Ответ #2344 : 18 Марта 2011, 18:18:11 »
Цитата: Norman от 18 Марта 2011, 13:34:13
Nuke из того мода унылая хрень
Хотя снайперка ИМХО неплоха

HlN

  • Гость
Re: Minecraft
« Ответ #2345 : 18 Марта 2011, 22:40:23 »
Сделал домик около озера лавы на поверхности. Ночью около моего дома появилось несколько криперов и ни одного другого моба. Сначала я подумал, что их семь, но после того, как услышал ССССССС за спиной во время боя, понял, что все-таки восемь. Дерьмо.

Re: Minecraft
« Ответ #2346 : 19 Марта 2011, 12:27:40 »
Ищу зимний бион для дома, никак не могу найти =(

Re: Minecraft
« Ответ #2347 : 19 Марта 2011, 15:29:02 »
Поставил 2 огромных куба TNT(100 на 100) и случайно взорвал >_<

Re: Minecraft
« Ответ #2348 : 24 Марта 2011, 16:53:02 »
Hello, Gamers. Look at your house, now back to mine, now back at your house, now back to mine. Sadly, it isn't yours, but if you stopped playing overrated FPS' and started playing Minecraft, it could look like mine.

Look down, back up, where are you? You're in a mine that you built with your own hands!

What's in your hand? I have it. It's a pickaxe made from stone. Look again, THE PICKAXE IS NOW DIAMOND! Anything is possible when you play Minecraft!

I'm on a pig


Переводить или так оставить?

Re: Minecraft
« Ответ #2349 : 24 Марта 2011, 17:16:07 »
переведи                         

Re: Minecraft
« Ответ #2350 : 24 Марта 2011, 17:52:06 »
создал новый мир, построил огромный домик, но крыша не доделана и пол из земли, я играл на харде, наступила ночь, решил скрафтить меч, беру палку и камень и на меня нападает паук, я убил его с пол хп, днем все доделал поел мясо, нашел лед и под льдом данж со скелетами...после решил на лодке сражатся с монстрами, поверьте мне, это не удобно с мечом, но прикольно с луком (рыбачить тоже так хорошо)

Оффлайн Дарт Вёдер Мужской

Re: Minecraft
« Ответ #2351 : 31 Марта 2011, 22:00:14 »
Новая версия ок
Добавили волков и печеньки
лучше стала оптимизация.
Теперь не будет тормозить при взрывах динамита.Пичаль

HlN

  • Гость
Re: Minecraft
« Ответ #2352 : 31 Марта 2011, 23:04:59 »
FFFUUUU
Приручил трех волков, они остались сидеть, а я уплыл куда-то. Вернулся - их нет, бегает один неприрученный. И костей не осталось, блин.

Re: Minecraft
« Ответ #2353 : 31 Марта 2011, 23:07:45 »
скачаю о_о
волки, интересно
а ещё я хочу делать бум бум бум не лаг

Оффлайн Дарт Вёдер Мужской

Re: Minecraft
« Ответ #2354 : 31 Марта 2011, 23:58:59 »
Цитата: yar300 от 31 Марта 2011, 23:07:45
лаг
нуб
(лень обходить фильтр)

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Игры
| | |-+  Компьютерные игры
| | | |-+  Minecraft
| | | | |-+  Minecraft