НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 381 Всего сообщений: 305032
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Игры
| | |-+  Компьютерные игры
| | | |-+  Minecraft
| | | | |-+  Minecraft

Автор Тема: Minecraft  (Прочитано 914226 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Re: Minecraft
« Ответ #2295 : 12 Февраля 2011, 13:16:07 »
нашел озеро лавы радость
на большой плантации пшеницы появился урожай ня

Оффлайн IIIr@m Мужской

Re: Minecraft
« Ответ #2296 : 15 Февраля 2011, 21:46:51 »
Кто нибудь попробуйте коннект к 94.233.226.169 в Минкрафте

Pompom

  • Гость
Re: Minecraft
« Ответ #2297 : 16 Февраля 2011, 14:38:19 »
Создал мир, появился в пещере О_О

Добавлено через: 53 сек.
А, это глюкануло :)
Окозался в пустыне, че делать? Деревьев не вижу :(

Оффлайн DaGGeR Мужской

Re: Minecraft
« Ответ #2298 : 16 Февраля 2011, 18:47:54 »
поставь мод кактускрафт =)

Добавлено через: 4 мин. 18 сек.
Notch вышел на работу! (на две недели)
"Вчера в 6 утра я вернулся в Швецию после своего отпуска. Во время отпуска я плавал в подводной лодке, освоил курсы подводного плавания, увидел Чичен-Ицу, занырнул в некоторые сеноты и, проверив почту, увидел, что мне нужно ехать в Лос Анжелес для прямой трансляции передачи о Minecraft с Mashinimой, вместо того, что бы ехать сразу домой.

Через две недели, весь офис Mojang едет на GDC, где мы номинируемся на шесть категорий (три в IGF и ещё три в GDCA). Там у меня намечено куча встреч, но я надеюсь успеть провести некоторые внеплановые переговоры и узнать, чем занимаются другие разработчики.
Кстати, все пришедшие на GDC в синем получат от нас вот такой подарок:

За эти две недели перед нашим отъездом, мы намерены закончить новый лаунчер для Minecraft и некоторе новинки для самой игры, среди которых официальный вайт-лист для сервера, и новые "половинчатые" блоки.

Отпуск был великолепен, но вернутся домой так же здорово. Под конец второй недели я уже очень скучал за домом.

И в других новостях, это круто:
http://www.youtube.com/watch?v=O-MfrT0wvMg


Добавлено через: 1 мин. 41 сек.

Добавлено через: 3 мин. 24 сек.
О новых блоках и башке Стива.
Оказывается в Mojang работают действительно творческие люди с кое-какими актёрскими данными:
Пока Notch был в отпуске они сделали видео про Стива, который рассказывает о своей нелёгкой судьбе:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=tj4kDDmfjRw
И если вам удастся всё-таки попасть на GDC, то готовьтесь войти в его образ, поскольку Mojang уже запаслись подарками в виде таких "головных уборов" для каждого, кто будет в синей футболке.

Правда, у них всего 100 таких коробок, так что нужно буде проявить особую активность, что бы заиметь себе такую  :)
Но представьте себе, как круто вы будее в ней смотрется:

Ну и напоследок, видеоинфа о новом "полублоке", который воплотит ваши фантазии и усовершенствует работу с редстоуна:
http://www.youtube.com/watch?v=-bVemrIfcv4&feature=player_embedded

« Последнее редактирование: 18 Февраля 2011, 10:04:47 от Никитон »

Re: Minecraft
« Ответ #2299 : 18 Февраля 2011, 07:45:12 »
Видео не показывает почему то :(

Re: Minecraft
« Ответ #2300 : 18 Февраля 2011, 17:05:09 »

Re: Minecraft
« Ответ #2301 : 19 Февраля 2011, 09:10:17 »
Цитата: DaGGeR от 16 Февраля 2011, 18:47:54
http://www.youtube.com/watch?v=-bVemrIfcv4&feature=player_embedded
я хочу это

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Minecraft
« Ответ #2302 : 27 Февраля 2011, 15:07:31 »
Oops
Нашел пещеру, довольно глубоко, в ней есть залежи железа, угля и красного камня, а также есть озера магмы, подземные реки итд.
Войдя внутрь я к удивлению не обнаружил ни одного монстра. Даже звуков не было. Я решил походить по пещерам.
И я подошел к огромному озеру магмы, такому огромному что я не видел другого берега. Обойти озеро невозможно. Это был тупик. Я развернулся и увидел кучу зомби и скелетов идущих на меня. У меня теперь есть выбор - быть растерзанным толпой немертвых, или сгореть заживо в магме. Печально.

Re: Minecraft
« Ответ #2303 : 27 Февраля 2011, 15:27:41 »
Построил бы мост из земли и закрылся от зомби, со скелетами тож норм можно

Re: Minecraft
« Ответ #2304 : 27 Февраля 2011, 15:45:47 »
Цитата: Никитон от 27 Февраля 2011, 15:07:31
Oops
Нашел пещеру, довольно глубоко, в ней есть залежи железа, угля и красного камня, а также есть озера магмы, подземные реки итд.
Войдя внутрь я к удивлению не обнаружил ни одного монстра. Даже звуков не было. Я решил походить по пещерам.
И я подошел к огромному озеру магмы, такому огромному что я не видел другого берега. Обойти озеро невозможно. Это был тупик. Я развернулся и увидел кучу зомби и скелетов идущих на меня. У меня теперь есть выбор - быть растерзанным толпой немертвых, или сгореть заживо в магме. Печально.
Это войны.
Они сидели в засаде и ждали тебя пока ты придешь к лаве.Потом вышли из-засады и теперь хотят убить тебя.

Re: Minecraft
« Ответ #2305 : 27 Февраля 2011, 15:47:50 »
Цитата: Никитон от 27 Февраля 2011, 15:07:31
Oops
Нашел пещеру, довольно глубоко, в ней есть залежи железа, угля и красного камня, а также есть озера магмы, подземные реки итд.
Войдя внутрь я к удивлению не обнаружил ни одного монстра. Даже звуков не было. Я решил походить по пещерам.
И я подошел к огромному озеру магмы, такому огромному что я не видел другого берега. Обойти озеро невозможно. Это был тупик. Я развернулся и увидел кучу зомби и скелетов идущих на меня. У меня теперь есть выбор - быть растерзанным толпой немертвых, или сгореть заживо в магме. Печально.
Это грипис!1!!!!1!1 Он мстит за HnH

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Minecraft
« Ответ #2306 : 28 Февраля 2011, 17:09:52 »
Зажарен в магме с 18 кусками железной руды, с кучей угля, с железным мечом и киркой в полном сете кожаной брони. Пусть зомби голодают :sneaky:

Re: Minecraft
« Ответ #2307 : 28 Февраля 2011, 19:46:08 »
Цитата: Никитон от 28 Февраля 2011, 17:09:52
Зажарен в магме с 18 кусками железной руды, с кучей угля, с железным мечом и киркой в полном сете кожаной брони. Пусть зомби голодают :sneaky:
НЕТ ТВАР ГРИНПИС ТЕБЯ ПОКОРАЕТ ТЫ ЛИШИЛ ИХ ПИЩИ ОНИ УМРУТ НЕЕЕТ ТВАР

Re: Minecraft
« Ответ #2308 : 01 Марта 2011, 16:56:41 »
у меня пропал сейв, который я играл больше трех недель =/
в новом мире меня встретили они:

Re: Minecraft
« Ответ #2309 : 03 Марта 2011, 19:53:30 »
вот это везение!

Нашел большую пещеру, и в ней прямо на расстоянии в 15 кубов между друг другом две катакомбы О_О

Первая с пауками, вторая со скелетами, короче я уже сделал фабрику ниток, потом какнибуть стрелы добуду и буду в аду гастов убивать :)

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Игры
| | |-+  Компьютерные игры
| | | |-+  Minecraft
| | | | |-+  Minecraft