НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 379 Всего сообщений: 305032
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Игры
| | |-+  Компьютерные игры
| | | |-+  Minecraft
| | | | |-+  Minecraft

Автор Тема: Minecraft  (Прочитано 914201 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Minecraft
« Ответ #105 : 20 Июня 2010, 12:40:57 »
Не они удалили. Дома были в зоне для гостей, и штоб гости могли нормально строить раз в несколько часов зона обновляется.
Го на WoM, я клиент скачал, ваще жесть, круто! Построим шонить.

Добавлено через: 10 сек.
...Если место осталось...

Оффлайн klimmilk Мужской

Re: Minecraft
« Ответ #106 : 20 Июня 2010, 21:47:25 »
В Indev очень весело играть...
У меня была эпичная шахта, где я добывал все материалы. Я очень далеко ушел и нашел золото. Начал добывать. Добываю себе, добываю... ВДРУГ, после очередного сломанного кубика золота, хлынула вода! Я в панике побежал к выходу, но вода быстрее. Она потушила все факелы, и в пещере стало темно, как (не придумал в чем). Я плыл куда глаза глядят и увидел свечение. Я поплыл туда и увидел, что 1 клетку вода не затопила. Потеряв половину жизни, я вдохнул полной грудью и поплыл дальше. Сам не понимая как, я нашел часть пещеры, в которой я не был и которую не затопило. Я вылез наружу и у меня резко начали отниматься жизни. Я достал меч и начал бить во все стороны, так как ничего не видно. Я быстро достал факел и увидел скелета лучника О_О. Я на последнем издыхании убил его (хорошо, что я был в броне). Я кое-как вылез наружу, нашел свинью, убил и съел ее.
=)
« Последнее редактирование: 20 Июня 2010, 21:49:00 от klimmilk »

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Minecraft
« Ответ #107 : 20 Июня 2010, 21:58:46 »
У меня в индеве нифига не сохраняеца =(((((((

Добавлено через: 5 мин. 44 сек.
Разобрался. Причина просто гениальна и великолетна. Я млин перепутал местами в своем нике i и 1 :wall:
Теперь могу 100% оценить игру.

Добавлено через: 48 сек.
У меня ник в майнкрафте Nik1t0n
Я писал N1kit0n
Вот и разница, блин

Добавлено через: 1 мин. 20 сек.
зверски избил свинью руками
Взял мясо

Добавлено через: 12 сек.
срубил дерево руками
« Последнее редактирование: 20 Июня 2010, 22:06:50 от Никитон »

Оффлайн Хемуль Мужской

Re: Minecraft
« Ответ #108 : 20 Июня 2010, 23:51:32 »
У меня с ником все правильно ,и все равно не сохраняется...

Оффлайн klimmilk Мужской

Re: Minecraft
« Ответ #109 : 21 Июня 2010, 00:01:19 »
Цитата: Хемуль от 20 Июня 2010, 23:51:32
У меня с ником все правильно ,и все равно не сохраняется...
Какбэ и не должно быть, потому что вы игру не покупали...

Оффлайн Хемуль Мужской

Re: Minecraft
« Ответ #110 : 21 Июня 2010, 00:12:04 »
А кстати, почему для крафта только 4 ячейки? Вроде их должно быть 9. или это в более поздней версии?

Оффлайн klimmilk Мужской

Re: Minecraft
« Ответ #111 : 21 Июня 2010, 00:16:45 »
Цитата: Хемуль от 21 Июня 2010, 00:12:04
А кстати, почему для крафта только 4 ячейки? Вроде их должно быть 9. или это в более поздней версии?
Создай установку для крафта

Добавлено через: 1 мин. 12 сек.
Цитата: klimmilk от 19 Июня 2010, 12:15:48
Что бы понять, что за бред я несу, надо посмотреть это, потом это и это.
Смотри видео и все поймешь

Re: Minecraft
« Ответ #112 : 21 Июня 2010, 00:46:41 »
Цитата: Хемуль от 21 Июня 2010, 00:12:04
А кстати, почему для крафта только 4 ячейки? Вроде их должно быть 9. или это в более поздней версии?

нужно в эти четыре ячейки скинуть по 4 деревянных ящика и получишь специальный предмет для крафта (9 ячеек)
крафтинг

Оффлайн Хемуль Мужской

Re: Minecraft
« Ответ #113 : 21 Июня 2010, 02:07:22 »
Все ,спасибо. разобрался)

Re: Minecraft
« Ответ #114 : 21 Июня 2010, 13:38:47 »
жалко сохраняться нельзя(((

у меня сейчас игра вылетела в самый ненужный момент, надеюсь этого больше не будет

делать нечего, напишу что было...

самое обыкновенное начало: порубил деревья, сделал палки, создал 2 топора 3 кирки и несколько крафтинг ящиков. стал долбить по камням, делать факелы и т. д. когда сделал слитки и мечи с кирками которые об простые камни практически не ломаются (гуд :D) я по случайности выбросил палки с ящиками (нот гуд D:) куда они улетели я так и не понял.  У меня не было выбора, пришлось подниматься обратно постепенно уничтожая деревянные кирки... Сделал бесполезную попытку сохраниться. Когда сломал последний камень на свободу у меня испортилось настроение D:, на улице была полночь и соответственно возле этой дырки толпились луники и какое-то взрывающееся зеленое мясо, в меня сразу же выстрелили и я потратил половину хп. Отошел подальше и у меня зависла игра. The end.

Оффлайн klimmilk Мужской

Re: Minecraft
« Ответ #115 : 21 Июня 2010, 15:07:58 »
Цитата: Hecntv от 21 Июня 2010, 13:38:47
жалко сохраняться нельзя(((

у меня сейчас игра вылетела в самый ненужный момент, надеюсь этого больше не будет

делать нечего, напишу что было...

самое обыкновенное начало: порубил деревья, сделал палки, создал 2 топора 3 кирки и несколько крафтинг ящиков. стал долбить по камням, делать факелы и т. д. когда сделал слитки и мечи с кирками которые об простые камни практически не ломаются (гуд :D) я по случайности выбросил палки с ящиками (нот гуд D:) куда они улетели я так и не понял.  У меня не было выбора, пришлось подниматься обратно постепенно уничтожая деревянные кирки... Сделал бесполезную попытку сохраниться. Когда сломал последний камень на свободу у меня испортилось настроение D:, на улице была полночь и соответственно возле этой дырки толпились луники и какое-то взрывающееся зеленое мясо, в меня сразу же выстрелили и я потратил половину хп. Отошел подальше и у меня зависла игра. The end.
Какой режим играл?
Попробуйте поставить равнину и лес, очень стремно играть...

Re: Minecraft
« Ответ #116 : 21 Июня 2010, 15:10:12 »
не помню, а какой режим для копания лучше всего подходит ? как в видео

Оффлайн klimmilk Мужской

Re: Minecraft
« Ответ #117 : 21 Июня 2010, 15:24:25 »
Цитата: Hecntv от 21 Июня 2010, 15:10:12
не помню, а какой режим для копания лучше всего подходит ? как в видео
Там по моему все стандартное. Ну для копания по идеи Deep поставь и у тебя будет глубокая мапа.

Re: Minecraft
« Ответ #118 : 21 Июня 2010, 16:22:06 »
докопался я)))

свалился с нескольких метров на скелета лучника, потратил не мало хп от падения, четверть от лучника. Обрадовался что выжил, но сзади стоял еще один =\

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Minecraft
« Ответ #119 : 21 Июня 2010, 17:11:45 »
Сохранятся можно.
Fiddler2 > AutoResponder > Поставить ОБЕ галочки > Импортируем какой-то saz
Запускаем игру
Сейв-лоад работает!

Добавлено через: 21 мин. 18 сек.
круто
наступила ночь и ко мне приперлись два скелета и два зомби. Ужасно. Убили. Загрузился и забаррикадировал дверь с двух сторон. Жду утра...

Добавлено через: 3 мин. 6 сек.
Есть одно НО - Если будете сохраняться то СОХРАНЯЙТЕ в файл. Обязательно. По другому не работает.

Добавлено через: 1 мин. 19 сек.
через окошко в стене вижу паука и зомби. Надеюсь утром они исчезнут.
« Последнее редактирование: 21 Июня 2010, 17:37:28 от Никитон »

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Игры
| | |-+  Компьютерные игры
| | | |-+  Minecraft
| | | | |-+  Minecraft